Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ага, скинни разных цветов много, еще и за 800 о- вообще красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красавицы и ваши пузики!!

у меня вчера было такое ощущение что внизу живота где-то около яичников мышцы тянет с обеих сторон, а так животика совсем нет.. только когда объемся, и то это от переедания:)

 

девчули, а сколько стоит доставка с асоса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде, если почтой, то ао тарифам почты, я так думаю заказать)))

я все утро погибаю, мне все кажется,что я хочу писать, схожу, а там чуток.....уже три раза сгоняла и то, потому что лень.....вот щас лень идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

У меня тоже периодически потягивает, покалывает, постреливает... И живот уже вылез, т.к. по передней стенке прикрепление. Так уже... прилично видно. Я как-то не ожидала.

 

Кстати, срок по узи мне поставили на 4 дня больше. У меня сегодня по узи 13 нед получается. Пока не буду линеечку менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Мы с пузиком вчера ходили на аквааэробику. Занятие 1 час. Нагрузка будь здоров на руки и на ноги. Мне с моим бараньим весом некоторые упражнения не дались, никак не удавалось снаряд утопить ногой, так я просто ногами махала. В общем здорово было. Когда входила в воду, то в туалет вообще не хотела, а к концу занятия так накрыло, что с трудом дотерпела. Видимо почки начали работать по полной во время занятия. Так что хватит уже спать на ходу и тошницо))) Да здравствует спорт секс во втором триместре!!!!!

Изменено пользователем ms_juliana
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот уже вылез, т.к. по передней стенке прикрепление. Так уже... прилично видно. Я как-то не ожидала.

и у меня сегодня утром смотрю лежа уже бугорок хороший, тоже прекрепление по перед.стенке, с дочкой по задней стенке было, с ней и живота долго не было, и ее шевелюшки раньше живота чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с асоса доставка бесплатная.

Ц меня постоянно живот тянет, мне даде стоять трудно. Мне не комфортно, если честно, достало уже, хожу как беременная

 

По поводу спорта- я только с 15 нежели пойду. Пока мне тяжело- работа активная, засыпаю в 7-8 вечера и до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам боброго утра :Hello: Пузиков четверга с недельками :kiss2:

Я с тянущими ощущениями в животе сижу молчу))) А нас таких много оказывается. Дохтор мне на приеме сказала что если боли не сильные, то это матка растет и типо это нормально.

А еще бывает сильно колет в районе яичников, если резко потянуться в кроватке :think1:

А пуууууз растет))))) хых)))) хожу глажуууууу :D

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток )))

А у меня спину потягивает, не сильно, но всё равно как то боязно... особенно когда на ней лежу.

И живота сегодня нет, последние дня три был как на пятом месяце, а сегодня с утра сдулся ))))

И токса нет. Хоть человеком себя чувствую, но есть много всё равно не могу )))

Из признаков только грудь "отваливается", болит жутко.

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем доброго утра.

 

Скажите мне, пожалуйста, дорогулички, что это за недели такие гестации Медианы??? они должны совпадать с обычными неделями срока? или это срок от зачатия?

Изменено пользователем SVKasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин! только что вдохнула немного пыли от крачуи, аж на горле почуяла, плевалась, полоскалась.....думаете не страшно? краска для линз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, урааааа!!!! Поздравляю!!!!! Прям твоим счастьем заразилась))) Сижу улыбаюсь, свЯчусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, прям они со 100% уверенностью говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу пууузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, поздравляю!!!

Missis Smith, в декабрятах кто-то делал такой анализ - ошиблись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, :D скоро все будем с такими арбузиками ходить))) Что неизвестно у кого в итоге больше будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ :love: Всё хорошо!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришел анализ на риск гестоза.. До 34 нед риск низкий, а вот до родов высокий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, спасиииибо)

Missis Smith, 98% но в целом можно сказать да, 100))Особенно если речь касается мальчика - у меня, как у девочки по другой причине Y хромасом быть не может)))

Ольга Еретнова, думаю все же в декабрятках делали не такой анализ. Это тот, анализ, о котором девочки из Америки чуть выше писали. Он на антитела к хромасомам, у нас делается в 1 лаборатории, и обычно это делают при генетических заболеваниях, что бы решить оставлять ребенка или нет ( с 8й недели делается), так что какие тут могут быть ошибки.. а так куча лабораторий делает, вообще неясно каким методом, и заявляют, что вернут деньги, если ошибутся)))Но это понятно старый развод, кому угадают - тех деньги и останутся им)))Кстати берут за чудо анализ почти в 4 раза больше, чем за тот, который я делала!)

Оленька //, наши поздравления!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну тогда поздравляю! Тоже сыночка хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга - с недельками!!!

 

Оленька //, поздравляю с удачным узи!

 

Девочки, подскажите: я сейчас на вахте, живу в общаге, завтра в общаге дезинсекция. Как мне быть? куда деваться? Вредно ли это для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну может быть, я не вдавалась в подробности, помню только что кровь сдавали для определения пола, может и мошенники)))

по мне главное здоровье, а пол не важен, я всем рада)))) думаю тут все такие девочки))))

//KittyKey//, лучше б куда-нибудь пойти пожить на некоторое время, все ж таки химикаты там не хилые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мне негде. Родственников здесь нет. На вокзал если только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, а вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...