Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ольга Еретнова, конечно я всем рада)))вон девочку в душе хотела, а так мальчику рада!до безумия!))просто это так классно,знать кто там))прям как будто еще более беременной стала))

//KittyKey//, а если сказать, что Б?может дадут другое какое то место на этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Завтра иду на первый прием к Г после постановки на учет.Буду молчать про тонус,а то в больницу упекет,она,говорят,с такими не церемонится.Не подскажите как можно избавиться от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ну так от госпитализации можно отказаться ведь!?

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Завтра иду на первый прием к Г после постановки на учет.Буду молчать про тонус,а то в больницу упекет,она,говорят,с такими не церемонится.Не подскажите как можно избавиться от него?

мне сказали пить магний в 6 по 2 таб 2 раза в день на 10 дней + папаверин на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, тебе, вроде писали уже, но еще раз напишу: магнелис В6 (или магне В6, магнелис дешевле, то же самое) по 2 таблетки 3 раза в день, свечки папаверин утром и вечером, можно выпить ношпу, не больше двух таблеток в день (не стоит ей злоупотреблять), папаверин и ношпа, кажется, обычно на 10 дней прописывают, магнелис я пила с 18 недели до родов, от него вреда нет и покой, как можно больше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня "культурный бзик"-нужно срочно прочесть меховой интернат Успенского поедая при этом бутер со смородиновым вареньем и чайком.....прям второй вечер.....на выходных осуществлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. . .Потекли слюньки от слова варенько. . . .Мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще до УЗИ прописали витамин Е и фолиевую кислоту по 1 штучке 1 раз в день и Магне В6(но я купила Магнелис)по 1 штучке 3 раза в день.Может правда по 2 пить или не стоит без врача умничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,которые были сегодня на узи. С хорошим узи вас и чтоб все быоо хорошо и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, мне по одной сначала назначили, не помогало, потом сказали по две - помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!!!

Подскажите, пожалуйста, был из вас у кого завышен ХГЧЧ в скрининге ? И что говорят врачи? Мне тут генетики не настаивают, но рекомендуют биопсию, боюсь жутко, но в то же время и боюсь этого скрининга , хотя читаю, что он часто ошибается , узи у меня в норме, самое интересное с самого начала ХГЧ плохо рос, даже замершую предполагали, а тут аж в 2 раза зашкаливает

Изменено пользователем MamaZaharkI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, моя Г в России написала- 1-2 таблетки Магне 3 раза в день. Попробуй пару дней пропить и посмотреть, что будет. Можно вопрос.... А почему ты не хочешь полежать в больнице и снять тонус???? Тонус может послужить стимуляцией схваток и ребенку не комфортно в сжатом состоянии. Это я с прошлой Б помню)))) Тебе же не навредит полежать недельку под капельницей. Зато сразу плюсы- под наблюдением докторов, и капельницы быстрее снимают тонус, чем те же таблетки и папаверин( который может, кстати, служить размягчением ШМ). Не надо бояться. Попробуй поговорить с рожавшими подругами, и спросить, где хорошие и внимательные врачи. В ЖК приди с хорошими конфетами и попроси дать направление именно в ту больницу, которую выберешь. Я так делала, в прошлую Б была в Москве до 24 недель, и в ЖК мне дали направления именно на те больницы, которые я просила. Я ЗА больницу)))) Желаю тебе принять правильное решение!

 

MamaZaharkI, пересдать анализ на ХГЧ. Даже в двух разных лабораториях)))) удачи !

 

Krasniy_pion, с мальчиком тебя! Полный комплект))))) Мне кажется, вопрос, что важнее -здоровье или пол, не стоит на этом форуме)))) Конечно, все будет хорошо с детками. Но так радостно, когда ты знаешь КТО там)))) Тоже хочу узнать пораньше))))

 

//KittyKey//, а друзей нет? Может кто приютит на пару дней? Или, если есть возможность, не дорогая гостиница. Долго это у вас будет в общежитии? Или!!!!! Купи на строй рынке маску!!!!!! Точно. Она не должна пропускать запахи и вредные вещества))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии !пришел мой анализ крови на пол!!!у нас мальчик!!!!!!я не знаю почему,но у меня столько счастьяяя!)))хотя вроде девочку хотела еще)а теперь так рада!прям мир заиграл новыми красками!!и теперь знаю как к нему обращатся,это не просто малыш,это сыночек!!!ура!ура!ура!

Поздравляю!!! Пусть богатырь вырастет!

А всех неделек - с новой неделькой!!

Девочки! была сегодня у гинеколога. У меня сахар - 5.3. (хотя всю жизнь нормальный был). чем это грозит для малыша и для меня самой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикк,  я про подругу расскажу. У нее был диабет беременности. Она контролировала сахар и делала инъекции в живот( точно не скажу какие) . При контроле ничем не грозит. Ребенок может родится с бОльшим весом и ты больше набрать. Ну и специальная диета всю Б. Не переживай и контролируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже только от эндокринолога сегодня пришла, тоже сахар 5,3 - хотя норма везде читаю от 3,5 до 6,1. Врач мне тоже сказала сахар повышен, посадила на диету, хотя за 15 недель беременности набрала только 1 кг, сказала большая вероятность что плод опять будет крупный, первая доча 4300 родилась. Вот сижу всю голову ломаю что делать? Уколы бы не хотелось ставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы как сахар был в норме в первую Б.. А зимой когда стала на учет сразу сходу поставили без всяких анализов склонность к гестационному диабету..Вес до Б был 47 кг малышка родилась 4050 гр, набрала я 26 кг.через месяц вес был 50 кг.. Муж тоже не крупный ..Сейчас тоже вес не набрала а живот торчит месяца на 4)) Так волнуюсь что бы в эту Б не было опять крупного малышастика...а то их как тяжело вырожать(( Еще и все пугают что второй будет еще больше...а больше я не смогу..))может рано об этом думать но поду тогда на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, спасиииибо)

Missis Smith, 98% но в целом можно сказать да, 100))Особенно если речь касается мальчика - у меня, как у девочки по другой причине Y хромасом быть не может)))

Ольга Еретнова, думаю все же в декабрятках делали не такой анализ. Это тот, анализ, о котором девочки из Америки чуть выше писали. Он на антитела к хромасомам, у нас делается в 1 лаборатории, и обычно это делают при генетических заболеваниях, что бы решить оставлять ребенка или нет ( с 8й недели делается), так что какие тут могут быть ошибки.. а так куча лабораторий делает, вообще неясно каким методом, и заявляют, что вернут деньги, если ошибутся)))Но это понятно старый развод, кому угадают - тех деньги и останутся им)))Кстати берут за чудо анализ почти в 4 раза больше, чем за тот,

который я делала!)

Оленька //, наши поздравления!!!)

Поздравляю)))Это лаборатория на Каширке кажется Лагис?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришел мой анализ на группу крови и резус. Опять мне в ЖК отрицательный "шьют". Я рассказывала тут свою историю, кто помнит, что с первой Б мне поставили 2 минус, а после родов в станции перливания сказали что у меня 2 плюс. И вот опять. Гинеколог сказала пересдать еще раз платно....сил моих нет с этим резусом - меняется он у меня что-ли))) может я инопланетянин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сахар повышен, но я пока не парюсь. Я вешу 52 при росте 174. И еще не набрала ничего. Посмотрим что потом будет.

 

Всем поивет и хорошего дня, куколки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  вот я после твоих рассказов жду, что там мне поставят)))))) весело! особенно, если лни девочке с - поставят +....жесть!!!!

 

Missis Smith,  блиииин! значит я жирная!!! я тоже 174, только вес 60.....правда когда- то 52-53 весила и мне казалось, что я скелет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скелет, и не только мне так кажется)

 

С неделищами теья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! а я сижу перед кабинетом УЗИ, брр..

я при росте 171 вешу 58..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляю вас с первым вашим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  круто-круто!!!! молодцы!!!

 

Missis Smith,  спасип! я вообще забываю про недельки))))

 

У меня со вчера потягивает в области яичникоб, особенно справа....стоит беспокоиться??? раньше не болело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...