Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

спасибо, Юленька!! это такая радость, мой малыш поварачивался и смотрел на мою Г во время УЗИ:) такой мааленький:) сказали что вести мы уже 65 грамм:)

 

*весим

Кэри, спасибо, дорогая!!

по поводу яичников - у меня были покалывающие ощущения в той области, сегодня на УЗИ сказали что все нормально, так что я думаю не стоит переживать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас все тянет и болит, и яичники тоже. Я не парюсь, стараюсь отдыхать. Организм перестраивается и растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  тож надеусь что все ок!

ну вот скоро и мне на скрининг! уже во вторниииик!!!!!!!

 

Missis Smith,  я тоже на это ссылаюсь.....спала сегодня с подушкой длинной между ног и под живот, гораздо удобней)))) отпустило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибки!. Всем спасибо за советы. Приютят на две ночи на съёмной квартире.

Марикк, сахар до 5,8 - норма.

 

Miss Summer, strel4ixa, Alena_littlebadkid, alenla_yar, Лекса-Лед, Lino4ka)))), Веbа1107, аnnа923415, Сarrie, SнежNая и если кого вдруг пропустила - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Марикк, и у меня 5,3. Тоже сказали много для Б. Я читала, что у Б глюкоза должна быть ниже, чем у неБ, поэтому вроде в нормы укладываемся, а вроде и много. Мне сказали последить за сахаром (сдать еще пару раз), ну и диета (огранич. сахар-не пить соки из пакетов, лимонады и не есть виноград и бананы). Ребеночек может быть крупный, ну и самой тяжело ходить будет. Т.е. кровь сладкая, типа ты его все время вареньем кормишь)) Но это мне так терапевт сказал, я еще у гини хочу спросить.

anna923415, поздравляю с отличным узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, У меня на первую Б на сохранении взяли анализ на группу,и кто то перепутал и каждый раз брали заново и писали не совподает.И сново брали.Короче 7 раз брали искавыряли мне все вены.Я плюнула и пошла в платную там за 3 минуты определили взявши только из пальца.Медецина не перестаёт удивлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

всех кто был на узи - с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)неделек - недельками!

КокоШанелька, ага!она!)

ms_juliana, ого!кошмар какой!что там они с твоей кровью делают?)))

anna923415, поздравляеммм!

девочки, а у меня в первую Б был сильно понижен сахар, при этом я 30 кг набрала и дочь не особо мелкая родилась - 3650. Сахар был что то около 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили в станции переливания, когда я была донором, у меня есть этот белок, которого у резус-отрицательных нет, но его очень мало, поэтому не сразу понятно, что у меня +, а в ЖК смотрят одним глазом и не запариваются с этим....Я больше станции переливания доверяю, чем ЖК, но пока счет два один....посмотрим, что скажет Хеликс....или даже не знаю, куда идти. Хочу, чтоб мне штамп в паспорт поставили и закрыть уже этот вопрос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за поздравления!!!

нам сегодня 13 неделек:) всех неделек с очередным небольшим праздником!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. сегодня была на 4 узи((( но есть радость - моя киста с размеров 66*58 уменьшилась до 55-35!!!!!! УРА!!! (ТТТ) и еще раз подтвердили что у меня будет сыночек! Сегодня ему очень узи не понравилось он головку руками закрывал - мне его так жалко было. И почему то с каждым узи срок мне ставят все меньше и меньше чем по месячным. Хотя в 5 недель ставили больше чем по есячным. Не понимаю. У меня по месячным сегодня 13 и 6 а мне написали 13 и 2, т.е. на 4 дня меньше. В предыдущее узи на 3 дня меньше. То ли у них параметры сроков разные (я у разных врачей делала узи) то ли я что-то не догоняю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  мне кажется у них не нормы, а мерялки разные. мне в Алмите ставили точно, а в Узи студии на 2 дня меньше) даж полип, когда в Алмите делала был больше, а в Узи студии меньше пл размерам....потому и вывод такой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  мне сегодня поставили срок на два дня меньше чем по месясным - вообще не парюсь по этому поводу, малыш еще раз 10 догонит и перегонит свой срок, а тем более на разных аппаратах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже на скрининге поставили срок на 3 дня меньше чем по М. Я тоже в голову не беру. Это всё такииииие мелочи. Еще столько впереди... даже если эти три-пять дней и правда меньше.... то не страшно :D 5 дней больше.... 4 дня меньше)))) тьфу :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. сегодня была на 4 узи((( но есть радость - моя киста с размеров 66*58 уменьшилась до 55-35!!!!!! УРА!!! (ТТТ) и еще раз подтвердили что у меня будет сыночек! Сегодня ему очень узи не понравилось он головку руками закрывал - мне его так жалко было. И почему то с каждым узи срок мне ставят все меньше и меньше чем по месячным. Хотя в 5 недель ставили больше чем по есячным. Не понимаю. У меня по месячным сегодня 13 и 6 а мне написали 13 и 2, т.е. на 4 дня меньше. В предыдущее узи на 3 дня меньше. То ли у них параметры сроков разные (я у разных врачей делала узи) то ли я что-то не догоняю.

 

 

Я тоже не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные!!!! и мы съезжаем!!! урааааа!!!! правда к родителяи пока!!!! ну и ц них луче все же))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец стала официально беременной!Все таки встала пока в ЖК на учет)не знаю, мне прям нравится что ли вся эта бюрократия. Мне даже не жалко денег платно встать, но меня вот совсем не напрягают эти очереди все...сидела сегодня и удивлялась сама себе))

В общем руками мне доктор 10-11недель определила, у меня столько и есть, я выдохнула, значит растет)А то хотела на 4-ое УЗИ бежать, но это ж можно свихнутся, я бы каждый день бегала))))и я супер-крутая, прошла всех врачей кроме ЛОРа, к которому на понедельник записана :kulachki: ура!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Юля, мне 26 лет, первая беременность. Читаю Вас регулярно, радуюсь каждому хорошему узи.

Решила написать, т.к. понимаю, что меня накрывает, а выговориться некому.

Беременность с мужем ждали 3 года активного планирования. До этого 3 года ППА и ни одного промаха. Коротко беременность очень желанная. Причем понимаю, что в какой-то степени муж ждал ребеночка даже больше меня. И вот все произошло. И что же? Последнюю неделю меня просто накрывают какие-то тупые (и я это понимаю) тревоги и мысли. Я становлюсь себе противна! За 12+5 недель набрала 1 кг, талия поплыла на 7 см. И все понимаю, что это ради ребеночка, что это естественно и всё потом придёт в норму. Но не могу выгнать эти мысли из головы. До беременности похудела на 9 кг (весила 59кг при росте 160см, стала 49,5-49,8). Сейчас ловлю себя на том, что на неосознаном уровне ограничиваю себя в еде и стремлюсь к своим 49,5 кг, но ведь это не возможно. Пора к психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  привет, добро пожаловать!!

постарайся не думать о фигуре, думай о малыше, о том как он развивается, какой он сейчас, тем более если ты смогла сбросить 10 кг один раз, у тебя обязательно получится сделать это снова, не зацикливайся на фигуре - моя подруга за беременность набрала 22 кг, спустя 1,5 года она с помощью физических упражнений, не очень-то ограничивая себя в еде похудела до таких параметров, каких и в школе не имела, выглядит прекрасно.. коллега набрала за беременность 30 кг сейчас очень худенькая и стройная, и таких примеров море!! просто поверь, что беременность - не приговор и не повод навсегда расстаться со своей фигурой, сейчас для тебя главная цель - выносить и родить здорового ребенка, а для этого нужно хорошо и разнообразно питаться!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  не переживай, дорогая! Подобные страхи не редкость у беременных. По поводу ограничений в еде, я думаю, это не очень плохо, если они разумны. Я тоже ограничиваю себя в сладком и быстрых углеводах и считаю, что жрать все под ряд и в неограниченных количествах не стоит. В нашей ситуации главное здоровье мамы и малыша!

Кстати я набрала уже 3 кг, но и живот уже тоже хорошо заметен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, anna923415, эх, спасибо, девочки. Сегодня ездила в магазин, присмотрела пальто ещё в начале апреля, а сейчас на него скидка 50% и размер мой остался. Померила, хорошо, но понимаю, что носить его в ближайшее время (осень имею в виду) я не смогу. Джинсы одни уже на пуговичку сегодня не застегнулись. Подожду ещё пару неделек и пойду себя развлекать покупкой беременной одежды=))

Настроение себе поднимаю в магазинах с детской одёжкой. Зайду всё пересмотрю, потрогаю. Всё такое маленькое, хорошенькое=)) Начну закупаться с 20 недели, после узи. Какие у Вас мнения на этот счет? Верите в приметы?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Привет! Не переживай ты ещё очень молода и свои набранные килограммы сбросишь с лёгкостью,а рождённый малыш и суета вокруг него тебе в этом помогут.А ты заешь какая красивая беременная женщина несмотря на расплывчитую талию,когда в ней ростёт живой человечек-она вся сияет ей это не заметно-но окружающие видят сразу как она хорошеет.Тем более вы так долго планировали,вы должны быть на седьмом небе от счастья-ведь многим даже не удаёться испытать такое счастье как материнство.Желаю вам спокойствие души-наслождайтесь и не переживайте по пустикам.Вашему малышу нужно как можно больше позитива!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Юля, мне 26 лет, первая беременность. Читаю Вас регулярно, радуюсь каждому хорошему узи.

Решила написать, т.к. понимаю, что меня накрывает, а выговориться некому.

Беременность с мужем ждали 3 года активного планирования. До этого 3 года ППА и ни одного промаха. Коротко беременность очень желанная. Причем понимаю, что в какой-то степени муж ждал ребеночка даже больше меня. И вот все произошло. И что же? Последнюю неделю меня просто накрывают какие-то тупые (и я это понимаю) тревоги и мысли. Я становлюсь себе противна! За 12+5 недель набрала 1 кг, талия поплыла на 7 см. И все понимаю, что это ради ребеночка, что это естественно и всё потом придёт в норму. Но не могу выгнать эти мысли из головы. До беременности похудела на 9 кг (весила 59кг при росте 160см, стала 49,5-49,8). Сейчас ловлю себя на том, что на неосознаном уровне ограничиваю себя в еде и стремлюсь к своим 49,5 кг, но ведь это не возможно. Пора к психологу?

Поздравляю с желанной беременностью! Эти переживания всем понятны, в них нет ничего страшного, это нормальная реакция нашей женской натуры. Я уже не девочка, третья беременность, а смотрю на своё расплывающееся тело с грустью. Я за прошедший год похудела на 27 кг, стала в такой идеальной форме, в какой даже девчонкой не была. А тут за 10нед уже 3 кг набрала, понимаю, что это из-за того что полностью ограничивала себя, а теперь организм восполняет, но на душе грустно за вес. Но зато малыш будет. Девчат слова, что раз есть сила воли и смогли похудеть сейчас, то сможем и потом - меня тоже успокоили!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто, что думает по поводу примет? Когда для малышей закупаться планируете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...