Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мурлысик, У нас тут всех периодически накрывает, каждую на своем, так что одиноко тебе тут точно не будет. Есть массовые помешательства на тему "почему сиськи стали меньше болеть и рвет всего 1 раз в день" Есть индивидуальные беременные задвиги. Вот меня наоборот парит, что никто не видит мой живот и несколько человек мне уже сказали "ну где твой живот то?" А он есть и я жду не дождусь когда он вырастет уже по-настоящему и начнутся пинки. Так что выше нос, а все, что беспокоит, выссказывай тут.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, даже не знаю по поводу примет:) однозначно закупаться буду сама (у подруги был загон - ничего не покупать до родов, говорила - мама потом купит все сама), но думаю что ближе к родам, хотя по детским магазинам с мужем ходим уже недель с пяти:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто, что думает по поводу примет? Когда для малышей закупаться планируете?))

 

у меня есть немного уже, еще во Вьетнаме и Германии закупилась, там все такое милое и дешевое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,

и я, и я хочу животик!!! но мы крепимся по задней стенке, поэтому живот будет еще не скоро и тоже мне на работе говорят - и где же твой животик? или - совсем еще нет животика!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, тоже проходила. Тошнит-плохо, не тошнит-паника почему не тошнит. )

Да я вот тоже жду уже, чтобы именно беременный животик показался. А то впечатление, что просто растолстела, причем только в животе и боках.

anna923415, я тоже хожу по магазинчикам присматриваю. С 20-22 недели буду по одной вещичке покупать в неделю. Ну как-то так для поднятия настроения.

Ola25, у нас в городе очень много одежды для деток, да и для взрослых, из Германии, Финляндии и Норвегии. Я из Мурманска, у нас тут до этих стран всего ничего на машине доехать.

 

anna923415, а мне врач сказала, что вообще не имеет никакого значения, где прикрепился: по передней или по задней. Большую роль играет ширина таза. Если широкий, то долго внизу живота прятаться будет. А если узкий, то быстрее наверх полезет

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  привет! Поздравляю. Ты себя накручиваешь.)

Уменя ситуация такова: я персональный инструктор тренажерного зала,естественно я и сама занимаюсь. Но сейчас,все взвесив,я выбрала ребенка и его здоровье,и бросила тренировки(((((.Мы с мужем тоже ждали ребенка 2.5 года.Пока не набрала ничего,но фигура уже не та,уходит мышечная масса(((( но есть ради кого. Все потом можно восстановить и сделать лучше!

Изменено пользователем Ксюшка-мышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 27,Я из города Иркутска. Первая беременность,долгожданная, первый для меня форум!!! Мы 9 лет ждали этого чуда!И вот оно случилось))) нам сейчас 11-12 неделек, 12 июля первый скрининг! Жду узи, У меня ЯНВАРЯТ будет двое!! :friend: Животик растет по-тихой! Мне будет все равно... растолстею я, или еще что-то в этом роде.. я на все готова, лишь бы малыши были здоровы!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек поздравляю!!!

Девочки, а когда лежа будет видно животик??? я даже щупаю, а там нет ничего необычного!!!!

 

Avramenko, привет! присоеденяйся! Двойня-это просто супер!!!)))

 

Мурлысик, а мне мерили таз и сказали, что нормальный)) вот и когда пуз лежа ждать, стоя то видно, но вот то или просто жирок? у меня жирка не было, потому даж не с чем сравнить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, У нас в Москве тоже всего навалом, но цены....

 

Мне вообще больше во Вьетнаме нравится закупать, жаль, что зимнего там вообще нет :)

 

забыла сказать, что в среду сделала мелирование и постриглась,

до Б. думала, что в силу возраста и поздней Б. буду суеверна жуть как и в сплошном токсикозе , но как оказалось, Б - это не болезнь, а прекрасный период в жизни, которых в этом сумашедшем мегаполисе все меньше и меньше...

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня видно лежа, в самом низу живота бугорок, а чуть выше жировой бугорок :D А когда тонус, то он прям торчит и очень твердый. Начала его замечать где-то с 10-11 недельки.

 

Всем доброго утра!

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня уже выступает чуть-чуть животик. До Б. живот был плоский и натренированный :D , вес я набрала всего 300 гр. по сравнению с добеременным. Правда, лялик на передней стенке прикрепился и опережает срок по М. на 5 дней стабильно (т.е. не всех 3х узи нам ставили срок на 5 дней больше). Сотрудники смотрят с подозрением и стесняются спросить (у нас мужской коллектив), откуда у меня животик - пирожки или Б? Один не выдержал и в личной беседе спросил: "Ты вроде такая худенькая, а с животиком. Там кто-то есть?"

 

Ola25, ну теперь такая красивая, наверно! А мне лень что-то делать, даже макияж через силу наношу и то не каждый день. Причёски никакие не делаю, хотя раньше плойка,стайлер и мещок с заколками мои лучшие друзья были... Дайте мне пинка что ли, чтоб нне расслаблялась :Laie_:

 

anna923415, ну да, стандартный вопрос тех, кому сообщаешь о Б. "А где живот? А когда будет?". Как будто живот с первого дня Б. растёт))). Только девушки, у которых есть детки понимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, да уж что ты совсем расслабилась, тебе вот лень, а как другим на тебя смотреть :))))))

хотя я на выходных и голову то не мою, не говоря уже о макияже....

а на неделе приходится, работа то публичная )))

 

если кому интересно про работу на даче:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, о дааа... я расслабиоась. вместе с каблуками забросила и всё остальное. Меня спасает только мой возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, у меня без макияжа тоже где то твой возраст :) может перестать краситься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сутра не видно, только когда расшевелюсь что-то показывается....и не твердо и не кругло.....боюс-боюс....хотя грудь и подташнивание при мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в чем причина! я думаю у меня широкий таз - т.к. таз всегда 90-92, а талия 60-62.. наверно поэтому малыш прячется:) хотя вчера на УЗИ смотрели малыша над лобком, значит он уже начал подниматься по-маленьку..

самое интересное что про животик спрашивают женщины, которые сами недавно стали мамамами - у одной сыну около 3 лет, а у другой 2 годика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт раннего появления живота: мне тоже врачи говорили, что у меня само лоно, где располагается малыш мелкое и поэтому живот быстро выскакивает, но и большой потом сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, будем пропагандировать естесственную красоту во время Б))). Неее, краситься чуть-чуть надо...

харитон, вот мне тоже Г. что-то говорила и про мелкое лоно, и про прикрепление на передней стенке, и про то, что у тех, у кого был живот плоский раньше появится. Х.з., наверно, сё индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, привет! здорово двойня!! и у меня скрининг 12 июля-вместе пойдем ;)

девочки кто нибудь знает как писать заявление в ЖКХ и сколько надо подписей если я хочу, чтоб в подъезде пандус сделали и с коляской было удобно заезжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, Юлэй, Lana-ksu, @sova@, Екатюша,Alena_littlebadkid,_КУ_КА_, MrsKаty, Krasniy_pion, vale4ka1985, Oooolga, Мissis Smith и если кого пропустила - с недельками! Уррраааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня матка бугорком выступает на три пальца ниже пупка, а еще по вечерам справа напротив пупка вздувается шар и дискомфорт, то ли это кишечник, то ли печень не пойму. Вчера Гинеколог сказала Утрик до 18 недель ставить. Блин, как он мне уже надоел, я надеялась к 16 уже его отменить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, привет! здорово двойня!! и у меня скрининг 12 июля-вместе пойдем ;)

девочки кто нибудь знает как писать заявление в ЖКХ и сколько надо подписей если я хочу, чтоб в подъезде пандус сделали и с коляской было удобно заезжать)

У меня с коляской вообще не понятно что будет! Так как малышей двое,коляска огромная! Вход в квартиру и подъезд узкие((( что буду делать не знаю((( И живу я на шестом этаже) будем на балконе гулять судя по всему! :(

 

У меня видно животик! :) Может потому что их там двое живет? не знаю :) Хотя сама по себе всегда худая была.. и живот плоский был) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, когда двойня живот, конечно же больше и раньше заметен становится.

ms_juliana, а ты только утрик ставишь? я утрик и дюф принимаю. мне сказали с 14 недель отменить утрик и с 16 снижать дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, насколько я знаю для установки пандуса в подъезде подписи собирать не нужно, по крайней мере с пандусами для инвалидов так дело обстоит... и насколько я в курсе, управляющая компания или тсж пандусы устанавливать не обязаны (работаю в управляющей компании)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Да. Только утрик по 200 утром и на ночь. Только половина все равно вытекает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...