Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ms_juliana, да вроде как желатин, входяший в состав оболочки капсулы, вытекает... :think1: что-то типа такого читала. Прогик усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, Юлэй, Lana-ksu, @sova@, Екатюша,Alena_littlebadkid,_КУ_КА_, MrsKаty, Krasniy_pion, vale4ka1985, Oooolga, Мissis Smith с недельками, пузатики! :)

 

Avramenko, Ура!!! Добро пожаловать к нам!!! Ещё и с двойняшками :) Я кстати тоже раньше на форумах особо не сидела, а вот теперь заразилась, всегда сюда приятно возвращаться.

Насчёт примет, я несуеверная, будем всё покупать заранее и постепенно, порываюсь уже пойти...но всё таки пока сдерживаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как проходит подготовка к свадьбе? боевая готовность №1? Платье выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, Юлэй, Lana-ksu, @sova@, Екатюша,Alena_littlebadkid,_КУ_КА_, MrsKаty, Krasniy_pion, vale4ka1985, Oooolga, Мissis Smith с недельками, пузатики! :)

 

Avramenko, Ура!!! Добро пожаловать к нам!!! Ещё и с двойняшками :) Я кстати тоже раньше на форумах особо не сидела, а вот теперь заразилась, всегда сюда приятно возвращаться.

Насчёт примет, я несуеверная, будем всё покупать заранее и постепенно, порываюсь уже пойти...но всё таки пока сдерживаюсь :)

Здравствуйте, спасибо за теплый прием!!!Я что то еще по магазинам не хожу))) просто не знаю что покупать.. Б. первая.. С начало пол малышей знать хочу :) потом все остальное)) :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, да конечно, платье уже давно купила.. готовность № 2 я бы сказала :D есть ещё дела, будем добивать на следующей неделе. В эти выходные у меня будет идти подготовка к приезду подруги и папы. У мужа мальчишник, а у меня девичник с тряпкой :D генеральная уборка намечается. У нас время 3 часа дня..а муж уже ушёл с друзьями радоваться последней холостой субботе :D

 

Avramenko, про пол я тоже хочу знать :) меня с покупками сейчас сдерживает только свадебная суета, ну вот как раз наверн где-нибудь в августе начну :)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

ну как всегда)) муж на гулянку, жена убираться)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, да конечно, платье уже давно купила.. готовность № 2 я бы сказала :D есть ещё дела, будем добивать на следующей неделе. В эти выходные у меня будет идти подготовка к приезду подруги и папы. У мужа мальчишник, а у меня девичник с тряпкой :D генеральная уборка намечается. У нас время 3 часа дня..а муж уже ушёл с друзьями радоваться последней холостой субботе :D

 

Avramenko, про пол я тоже хочу знать :) меня с покупками сейчас сдерживает только свадебная суета, ну вот как раз наверн где-нибудь в августе начну :)

Врач сказала, двойню проще рассмотреть по узи! с 12 недели могут уже разглядеть пол ребенка! надеюсь когда пойду на скрининг 12 июля. может вдруг повезет, узнаю кто в пузике живет! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, и что за жизнь у нас несправедливая?)) на самом деле муж клятвенно обещал завтра мне помочь...вот боюсь..в состоянии ли он будет :D ...да и мы вообще как то всегда вместе убираемся...а тут я прям такая добрая...хочется, чтоб он отдохнул :D

 

Avramenko, мне вот в 12 недель пол сказали...но с неуверенностью..предположили...вот хочется теперь подтверждения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться что покажет! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне в 12 недель даже не рискнули предположить. Буду ждать до 20 недель или когда там второй скрининг. А то малыш таааак уворачивался от узи, не понравилось, наверно. Думаю, тебе проще самой прибраться. Завтра будешь сочувствовать мужу и водичку носить "умирающему лебедю")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка снилась) А второго мол не рассмотрели :) Вот такой сон у меня был вчера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наверно узнаем пол только на втором скриннинге.. но что-то подсказывает мне, что в животике у нас мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну на дом же ежегодно есть бюджет, у нас еще в подъезде магазин - т.е. деньги то есть и мы платим и он за аренду, и на эти деньги по заявке они и могут установить падус) в любом случае любую заявку они обязаны рассмотреть, и если есть деньгии то и установить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ну проще проще..а вот чистящими средствами дышать...муж сказал пыль попротирать :D ..если увидит я подоконник с чистящими мыла, ванну или кухню..то мне хана =)

 

мы на след неделе всё таки забежим на узи с мужем и подругой...муж же так и не видел ни разу...говорит мне пофиг...смоюсь с работы и пойду, уже не терпится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ну проще проще..а вот чистящими средствами дышать...муж сказал пыль попротирать :D ..если увидит я подоконник с чистящими мыла, ванну или кухню..то мне хана =)

 

мы на след неделе всё таки забежим на узи с мужем и подругой...муж же так и не видел ни разу...говорит мне пофиг...смоюсь с работы и пойду, уже не терпится ему.

Я один раз была на узи, врач попросил мужа зайти в кабинет.. Мы даже не предполагали что так будет и его не подготовили! мы ему показали двух наших ляль) он неделю еще от шока отходил!! И сказал что больше не пойдет на узи! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, спасибо. Я решила домой купить фитбол (так вроде называется, мячик такой большой резиновый) и делать по чуть-чуть упражнения для беременных (нашла в инете). Ну и растяжку дома делаю, на руки и грудные мыжцы гантельки есть. Хоть как-то себя в форме держать.

Сarrie, да я сама незнаю как отличить=)) Мне почему-то кажется, что если мягкий и пальцами можно схватить, то жирок)) Ну это я по себе сужу

anna923415, не-е-ет))) Ширина таза не всегда зависит от ширины бедер. Вот у меня попец 89-90, раньше был и 92-94. А намерили и сказали, что узкий. При объёме 85см таз может быть нормальным и при этом попы вообще не будет. А может и при 100см, попа сзади будет вся, а кости узкие. Ну или кости узкие, а жирка много-и такое бывает)

Изменено пользователем Мурлысик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мой внутренний голос мне тоже шепчет))). Посмотрим, окажется ли он прав.

EscadKa, всё-таки решилась на узи)

Avramenko, мой три раза видел малыша на узи - в 5, 7 и 10 недель. А в 12 (делали в гос.клинике бесплатное на скрининг) даже на этаж не разрешили подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, мой был на седьмой недельки! он у меня повар, сейчас в командировке на Байкале :( когда пойду на скрининг он будет еще на подъезде к Иркутску ;) может все-таки он меня в больницу повезет! у нас клиника платная, я так выбрала..в ж.к. не пошла...так вот там нам разрешают все,там отношение к мамам и беременным и тем кто планируют " отличное"!!! Врачи отличные! дорого правда...но это того стоит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, меня пока ЖК устраивает. Врачи ватные, конечно, но заведующая нормальная. Если что - сразу к ней, она решает вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя ЖК ну очень нравится, на узи только на платное хожу. Вообщем пока всем довольна, надеюсь так будет и продолжаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я бы тоже ходила в ЖК, но у нас там полный бардак!!! так что я уж лучше заплачу, чем нервы мотать, чем стоять в очереди по 3-4 часа... тут заплатил и все для тебя и ради тебя..все знают о тебе, ни чего не забывают, хорошая аппаратура, врачи высшей категории! обстановка благоприятная,дружеская. а в нашей клинике по прописке, просто ужас..все орут,с этими очередями,врачи хамят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я вот поэтому и не пошла в жк по прописке и по проживанию...потому что там кошмар...выбирала по отзывам на форуме лучшую жк в городе, по счастью она оказалась не так уж и далеко от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я счастлива что хожу в платную клинику, не хочу видеть не довольных врачей! правда моя клиника далеко! :( но если с утра..муж везет, если в обед сама еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну у нас как-то попроще. К лору только час просидела в очереди. А так, у всех остальных врачей выделенное время для беременных, когда они только пузатиков принимают. И к ним талончики дают. И кабинет забора крови отдельный, туда раздают талончики с интервалом в 10 минут. Одна лаборант бумаги оформяет, вторая кровь берёт. Очереди как таковой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, если муж возит-эт хорошо, а то потом с пузом каждую неделю не наездишься, хотя есть такси..в принципе всё в нашем мире решается =)

 

//KittyKey//, у нас вообще никаких талончиков нет. Записался и просто пришёл ко времени. Кровь тож в ЖК на всё сдаётся, очереди пока ни разу не видела, максимум один человек...и можно без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...