Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//KittyKey//, это здорово!!! я была практически во всех наших ЖК, что бы выбрать более менее нормальную... НЕ ВЫШЛО! вот и хожу в платную.. а как у вас так так удобно! я бы в такую тоже ходила.. у нас все кабинеты для Б...в порядке живой очереди. а платной все по времени, сами все подбирают, ходишь в кабинеты и наслаждаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну это слишком жестоко беременным в общем потоке сидеть... Например, кровь натощак сдавать. Там куча бабулек очередь с 5 утра держат, ссорятся, визжат, окна позакрывают и сидят потеют.

EscadKa, я могу забыть без талончика :D , ужас какая забывчивая стала... А очередь на кровь ну максимум 2-3 человека, это минут 10 подождать. Плюс ещё на столиках лежат журналы и листовки, о своём о женском, конечно, но не заметишь как 10 минут пролетят. И весы электронные в свободном доступе! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Бабульки это отдельная тема :D С ними не поспоришь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, о дааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, а на скриниге пол тоже смотрят? у меня первая Б, я про все это не в курске просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, некоторым уже могут сказать. Со мной была девочка, ей поставили срок 13+5 предположили мальчика. Нам срок поставили 12 недель ровно. Карапуз вертелся. Сказали рано пока. на таких сроках можно ошибиться. Чем ближе к родам - тем точнее

 

Avramenko, http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/kogda-uzi-pokazhet-pol-rebenka

Изменено пользователем //KittyKey//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я вот теперь всё в календарь записываю в телефоне, чтоб не забыть, то туда, то сюда...конечно забудешь =))) Редко неделя без врачей обходится, а что дальше будет?=)

Avramenko, ну в сам скрининг как таковое определение пола не входит, но можно же попросить узиста посмотреть, всё зависит от специалиста и аппаратуры, 12 недель конечно рано, но у нас в городе есть специалисты, которые могут уже определить, да и девочки тут писали, многим уже предположили пол, точно конечно узнаем все попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я на поледнем узи была,один пал,один вертелся поймать не могли! такой шустрик...правда мне нечуствуется... но пол смотреть рано ыло. сказли в 12 недель может показать..и я про это много читала..двойня развивается быстро..потому как до 40-ой недели не донашивают... раньше рожают..мне сказали доносить бы до 32-ой. так что может и поажет!!!

 

Извините, не дописываю буквы, комп такой! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну да, как бы мы жили беременные без телефона))).

Avramenko, а ты себя настраивай, что доносишь! Мало ли ч то говорят... Знакомая двойню ровно в 40 недель родила, почти день в день, набрала 22 кг, в декрет ушла в 26 или 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч плюнула я сегодня на уборку...завтра ещё целый день :D эх жалко по телику никаких киношек пока нет...попозже будут мои любимые 12 друзей Оушена, которых смотрела не посчитать сколько раз...закажу себе пиццу...и буду балдеть...у меня супер пупер будет девичник наедине с телевизором :D во вторник прилетает моя заинька...ох мы оторвёмся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, я себя только на позитифффчик настраиваю, мне и впринцепе все равно кто будет!

EscadKa, у меня девичника вообще не было! я и не жалею об этом! дома девченками посидели и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да я тоже совсем не грущу по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мож ты доченьку ждёшь и у вас девичник? Вот про пиццу - ты это зряяяя... сейчас я тоже захотела пиццу... :malicious:

Изменено пользователем //KittyKey//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, И я захотела пиццу!!! Но буду есть жаркое! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я может себе не правильно представляю, но после того как похожу животик приходит) даже есть не надо) счас сфотаю, зацените или я перед узи паникую просто!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, хых точно..может и правда узист не соврал про девчонку=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я угадала???? ваауууу... Ты сама-то как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот....что думаете?

jBg6hOEKaCQ.jpg

а это в 10 недель

MPWOquNV1yI.jpg

 

вобщем боюс.....во вторник узи.....

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин откуда у вас всех такие пузотени?))) я уже переживать такими темпами начну...где же мой))) хотя чувствую..что и мой на подходе...)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ну в 12 недель предположили девочку, но эт далеко не точно. У меня вообще никаких мыслей нет по этому поводу, интуиция молчит. А если категорично прям спрашивать, кого больше хочу, то ответ девочку =)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, У меня тоже такой! но у меня там два жителя! :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да блин тока стоя так.....лёжа вообще лажа какая-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Когда моя мама была мной Б, живота вообще не видно было! Жила она с бабулей, бабуля узнала что мама Б, только тогда,когда повезли ее рожать, когда воды отошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас в Алмите определяют с 10 недель, но это лучшая клиника в городе по узи аппаратуре, подруге в 10 нед. сказали, что девочка-подтвердилось)

 

Avramenko, я в галерее полазила, даже в 22 нед. есть с миииини животиком....походу просто начался мандраж перед узи....мысли гадкие лезут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот у меня где-то такой же. некоторые думают, что просто отъела. Хотя я стройная всегда была.

EscadKa, вырастет, никуда не денется))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...