Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, f А почему у тебя мысли гадкие? я когда на узи иду, у меня великий праздник!!! я там малышей пока смотрю, вся в слезах соплях и т.д...И целый день потом радости полные штаны!!! :reverans::) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вот так поняла, на таких ранних сроках очень часто в девочках сомневаются...очень часто говорят 100% мальчик, а вот чтоб недель в 12 сказали 100% девочка - эт намного реже. Остаётся только ждать =)

 

//KittyKey//, да конечн..отгуляем свадьбу и попрём...я прям уверенна, малыш бережет маму пока что, чтоб полегче было =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки извините за дурацкий вопрос... как у вас выставляется линейка сюда? в болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, моя страница - редактировать профиль- справа в табличке изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мне кажется, это уже именно беременный животик, никаких жирков нет. Животик с самого низу округлился. А почему переживаешь перед узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, если будут вопросы по линеечкам или вообще по сайту, обращайся, эт вовсе неглупые вопросы :)

 

Avramenko, моя страница - редактировать профиль- справа в табличке изменить подпись

я тебя поправлю? ты не против? =))) редактировать профиль-далее слева изменить подпись, а не справа

 

если надо вставить линеечку или фото на свою страницу, тогда редактировать профиль, пролистать чуть ниже, по центру, редактировать страницу "обо мне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, каэшна)))). Я поэтому за руль сейчас не сажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин откуда у вас всех такие пузотени?))) я уже переживать такими темпами начну...где же мой))) хотя чувствую..что и мой на подходе...)

у меня нету пузика наверное из-за токса, мы еще не пузатики)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нету пузика наверное из-за токса, мы еще не пузатики)

почему ты до сих пор без линеечки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я так и сделала, у меня на страничке отобразилось) а вот вы тут пишете и у вас у всех после письма отображается линейка! у меня же нет. что -то не то лаю..да ладно, пусть так будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я так и сделала, у меня на страничке отобразилось) а вот вы тут пишете и у вас у всех после письма отображается линейка! у меня же нет. что -то не то лаю..да ладно, пусть так будет))

ты добавила на страницу к себе, а про то что говоришь, надо в подпись добавить. если говоришь, что сделала как сказали, наверн может забыла сохранить?

редактировать профиль-далее слева изменить подпись, вставляешь ссылку и сохраняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня совсем нет животика. Я думала, что со второй Б он появится пораньше))))) Только к вечеру немного внизу вздувает. Даже когда лежу, все плоско. Как я поняла по УЗИ, плод прикреплен в самом верху и опять по задней стенке. Но! Бывают чувства, как при моих прошлых 16 недель- немного что то дергается. У кого вторая Б, вы прислушивались к себе? Есть чувство, что шевеления начинаются чувствоваться? Пы.Сы. Со стулом все хорошо.

 

А еще..... Это ужасно. Я наверное одна такая тут. У меня жутко скачет настроение- от плаксивости и умиления, до ярости. И все бесконтрольно. Вот сейчас я в умилении, потому и пишу это. Не обижайтесь на меня, если что))))) Я вообще в нормальной жизни милашка. Правда юрист во мне развил упрямство)))) Может все таки у кого так же, и кто как справляется с такими перепадами? Натуральные успокоителтные не помогают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я низнаюююю......до меня наверное еще плохо дошло...как во сне.....нужно увидеть его уже как человечка, а не комочек, может тогда дойдёт)))

 

Мурлысик, ага, очч переживаю, но больше на подсознании....но всё равно заскоки вылазят)))

 

Kisa Angora, а сколько у тебя уже))) так привыкла по линеечкам ориентироваться))) скорей бы уже натуральные животики вылезлиииии, пусть мешает там и всё такое, но я буду счастлива)))

 

А мы обои поклеили)))) у кого ещё муж их клеить не умеет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я вас поздравляю!! про обои - очень актуально:) мой муж умеет, но он на вахте, оказывается его на месяц оставят на работе:( так что обои клеим с мамой вдвоем, нам осталось немного прихожую доклеить:) с кухней уже расправились, а вы где клеите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы комнату довольно быстро оклеили))) почти всё сама делала))))

 

*Малина*, а он не пахнет.....вот только стены потом попахивают влагой в смешку со стеной))) такой странный запах, но вот после высыхания нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня совсем нет животика. Я думала, что со второй Б он появится пораньше))))) Только к вечеру немного внизу вздувает. Даже когда лежу, все плоско. Как я поняла по УЗИ, плод прикреплен в самом верху и опять по задней стенке. Но! Бывают чувства, как при моих прошлых 16 недель- немного что то дергается. У кого вторая Б, вы прислушивались к себе? Есть чувство, что шевеления начинаются чувствоваться? Пы.Сы. Со стулом все хорошо.

 

А еще..... Это ужасно. Я наверное одна такая тут. У меня жутко скачет настроение- от плаксивости и умиления, до ярости. И все бесконтрольно. Вот сейчас я в умилении, потому и пишу это. Не обижайтесь на меня, если что))))) Я вообще в нормальной жизни милашка. Правда юрист во мне развил упрямство)))) Может все таки у кого так же, и кто как справляется с такими перепадами? Натуральные успокоителтные не помогают((((

я спарвляюсь очень просто: при плаксивости - плачу, при умилении тискаю кого-нибудь или игрушки)))). Пускай близкие привыкают к капризам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  так лучше я сейчас неудобства потерплю, зато потом малыш придет в чистую и аккуратную квартиру.. да и не пахнет обойный клей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ремонт сделала, но я в квартире одна сижу, помогать некому) я ростом мала.. до потолка 3 метра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама помогает и сестра двоюродная, мы просто квартиру в таком состоянии купили, что без ремонта никак, бывшие хозяева в кварире курили, в кухне обои и плитам потолочная были с ужасным коричневым налетом, унитаз у меня мама еле отмыла с помощью четырех бутылок белизны плюс лимонная кислота.. в общем жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я в этом плане очень брезглива, всегда сантехнику меняем, тем более раз такие хозяева...ну нафиг это отмывать, а потом в итоге на это всё садится и ложиться. беее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я в этом плане очень брезглива, всегда сантехнику меняем, тем более раз такие хозяева...ну нафиг это отмывать, а потом в итоге на это всё садится и ложиться. беее

 

Мы сняли квартиру она была в жутком состоянии мы косметику сделали сами полы бросили,все сменили но ванную и туалет я отмывала долго потому что тоже брезгливые,на купила дорогих средств ничего не помогало ванная черная была,нашла случайно средство sanita помоему,голубого цвета жидкость,я залила ванную и туалет,там надо раз мазать ичерез 15 мин смыть,я стояла смывала,не терла,моему счастью не было предела)))туалет идеальный тоже;)))) и запах приятный кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет возможность поменяем сантехнику, я просто переживаю что если менять унитаз мне пол кафельный повредят, да и денег впритык, успеть бы ремонт косметический сделать до декрета, плюс еще мебель нужно купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу плаксивости это кошмар просто. Песни некоторые не могу слушать, сразу реву. Вчера читала блог тут на ББ про девочку с пороком сердца - ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...