Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya, тогда не соседи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
:D :D Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я к Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуня, Добро пожаловать в наш уютный домик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я к Вам.

Добро пожаловать! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я к Вам.

Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Пришел мой ХГЧ в динамике. на 19 ДПО - 273. За три дня почти два раза удвоился. Значит все хорошо, можно выдохнуть. Прогик мне кажется маловат 42,3. У меня небеременный прогик на 8ДПО как-то был 86, в прошлую неудачную беременность 111. А сейчас даже не знаю, что думать, хотя в нормы первого триместра укладываемся, хгч растет, значит малышу хватает его. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки. Пришел мой ХГЧ в динамике. на 19 ДПО - 273. За три дня почти два раза удвоился. Значит все хорошо, можно выдохнуть. Прогик мне кажется маловат 42,3. У меня небеременный прогик на 8ДПО как-то был 86, в прошлую неудачную беременность 111. А сейчас даже не знаю, что думать, хотя в нормы первого триместра укладываемся, хгч растет, значит малышу хватает его. Как думаете?

 

а норма лабы для прогика напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, нормы для 1 триместра 35-286

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, нормы для 1 триместра 35-286

 

Напишу, что мне моя Г сказала про мой прогик. Он у меня на 29ДЦ был 17,4 при нормах для первого триместра 8,8-380.

Сказала, что ей хотелось бы видеть прогик больше 18, лучше больше 20, потом спросила какой срок от месячных,и сказала, что он еще поднимется, желтое тело мол, только начинает работать, оно еще будет рости и прогик тоже будет расти вместе с ЖТ.

Я к моменту сдачи анализа уже дней 5 была на утрожестане 200 на ночь, я говорю - может увеличим прогик? нет, не нужно ответила.

(но я все равно увеличила :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, настороженно отношусь к прогестероновым препаратам, как и к любому вмешательству извне в естественный процесс, налаженный веками. Но в данной ситуации, и с учетом потерянной беременности, это конечно только красивые слова. Обещела себе, что если ХГЧ хороший придет, успокоюсь на две недели и буду наслаждаться беременностью.....но видимо не получится :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, настороженно отношусь к прогестероновым препаратам, как и к любому вмешательству извне в естественный процесс, налаженный веками. Но в данной ситуации, и с учетом потерянной беременности, это конечно только красивые слова. Обещела себе, что если ХГЧ хороший придет, успокоюсь на две недели и буду наслаждаться беременностью.....но видимо не получится :girl_hospital:

 

Я тоже так считала раньше, и в прошлую Б, я через 2-3 дня сдавала прогик (контролировала, блин), видела как он падает постоянно, грызла ногти и ничего не делала, ни утрик, ни дюф не принимала, - Я САМА, тело само справится, ведь не ниже минимального значения. В итоге ЗБ. Потом у врачей спрашивала, прогик падал, потому что беременность замирала, или наоборот, замирала, потому что прогик падал. 3 разных людей, предположили, что скорее последнее.

И поэтому, в этой цикле, не сразу после О, а примерно с 23 ДЦ, еще до первых тестов, как только по ощущениям показалось, что я Б, стала принимать утрик в минимальной дозировке сама, без врача.

Но никому свое мнение не навязываю, каждый выбор делает сам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже утрик сама начала принимать,без врача.Лучше перебдеть.Прогика много не бывает.

 

Девочки,я через час на узи иду.Страшно то как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Держим кулачки и ждем с нетерпением хороших результатов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня анализ прогика пришел - 30.30. при нормах лаборатории - 9.40- 33.50 с 1 до 14 недели беременности.Г так и сказала твоими словами - прогестерона много не бывает, хотя и добавила, что это условные нормы - ну какая такая нормальная Б при нижней границе нормы - это уже угроза. А как обстоят дела на самом деле, нужна ли поддержка покажет узи (? я честно не поняла - как оно покажет?) Пока сказала расслабляемся - все показатели в НОРМЕ -бережем себя, 8-10 мая пересдаем хочу смотрим динамику, ждем 15 мая полных 6 недель и на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже утрик сама начала принимать,без врача.Лучше перебдеть.Прогика много не бывает.

 

Девочки,я через час на узи иду.Страшно то как.

 

А зачем на УЗИ?

 

так рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! :Hello:

Прочитала всю темку с первой странички, со всеми заочно познакомилась!!! ;)

Уж ооочень не терпится присоедениться к вам и наслаждаться прекрасным положением!!!

Но тараканы в голове не дают покоя!!! У меня такое ощущение, что я скупила все тесты в городе :confusion:

И действительно вечерние ярче, чем утренние... :(

Вроде взрослая женщина, и понимаю что выше головы не прыгнешь!!! Уже как есть, так есть!!!

Анализысмогу пересдать только 7.05, у нас сейчас выходные!!!

Бусика 78, приятной встречи с малышиком!!! :Hello:

Вот всем для позитива, мои малипуськи!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, добро пожаловать к нам!!! Какие у тебя сладкие собачки! :)

бусинка78, удачки тебе, ждем результатов твоего узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, добро пожаловать к нам!!! Какие у тебя сладкие собачки! :)

бусинка78, удачки тебе, ждем результатов твоего узи! :)

 

Да, только через неделю с ними придётся расстаться!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, привет! Малипуськи хороши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль ну как? Сходила на УЗИ?

 

Девочки а можно в солярий? Ну если не часто? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, а что так? уже выросли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Happymam*, а что так? уже выросли? :)

Да, в среду будет 8 недель!! Уже кушают сами.. Мамку замучили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, удачи!пусть маленькая бусинка покажется маме-большой бусинке!

 

А я пока не хочу идти на узи, в прошлые разы как схожу на узи, так сразу кровить начинаю. Сейчас идет самое-самое формирование плодного яйца, зачем его беспокоить влагалищным датчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, поддерживаю! тоже не хочу беспокоить малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...