Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, неделек традиционно :flower:

Хочу спросить, а кто нибудь тут отекает?я мне кажется страшно :( просыпаюсь, как китаец((пальцы, как сардельки((Ноги тяжеленные(((И за 3 дня я внезапно набрала 2,5 кг. Я ж не могла СТОЛЬКО жирка наесть в такой срок?не знаю, что делать..меня даже не вес волнуюет, мне не комфортно...я еще клюкву на дух не переношу :(

asgerd, точно кто то должен устанавливать!помню в сентябрятах многие писали и им ставили, у нас уже есть пандус и я не интересовалась, но информация ходила!у одной девочки, кстати, потом соседи ходили и просили убрать, подписис собирали, что им мешает ходить пандус :think1:

Мурлысик, фит бол - супер вещь!я купила, когда дочь родилась, очень желею, что не купила в Б - до сих пор дочку на нем укачиваю (год и 9 ей), каждый день пользуюсь и радуюсь!и столько упражнений для грудничков на фитболе..

Сarrie, зайди в мой профиль, у меня там в прошлом беременном цикле животик в 20 нед - по моему не сильно больше твоего))))

EscadKa, и с мальчиками ошибаются...у меня друзьям до 32 недели говорили, что у них Ромочка, УЗИ было много, они сами врачи, делали в своей больнице, все очень обстоятельно смотрели, свои же...а после 32 недели оказалось, что у них на самом деле Марго))Деочки даже не слышала, что б мальчиками стали..а наоборот бывает)

**Агнешка**, ты знаешь... я вчера только мужа пугала - я прям не знаю что это и понимаю, что так наверно не бывает...но я вчера 2 раза почувствовала реальное касание лапкой или чем там..я наверно псих, но это не похоже ни на что кроме шевеления легкого!я прям аж вскрикнула оба раза..)))но вот не бывает на 11 неделях, что кажестя...))я тоже псих. Очень злюсь бывает, особенно когда Вера спать не хочет, а я ее час укачиваю :( не знаю, что с этим делать..То она спит лежит, а я ее зацеловываю, рискуя, что она проснется..такая любовь просыпается..

 

девочкииии...к вопросу об эмоциональности...все, я рыдаю..первый раз только что услышала сердечко малыша сама доплером...и не надеялась уже - раз 5 пыталась и ничего, а тут конкретно ОНО! :) правда((муж сидел рядом..я в таком ажиотаже говорю, что сердечко слышу, предлагаю ему,а он НЕ ЗАХОТЕЛ!говорит я занят!даже слушать меня не захотел((((сидел со своим ноутом что что то там с картой банковской делал((((((((просто не понимаю такого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я выше уже говорила про своего мужа. мы детей ждали 9 долгих лет.. врач на узи его случайно завела, мы не знали об этом, что так будет! он посмотрел на наших малышей и бегом с больницы) бежал и спотыкался, как ошпаренный!!! и сказал больше ни на какие узи не пойду.. я его спрашиваю, разве тебе не интересно посмотреть детишек?) они уже большенькие, не то что мы смотрели мешочки были! нет и все уперся как баран!!! мне аж обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала этот блог, верю что у этой семьи обязательно будут здоровые детки!!

ой, девочки, я психую ужасно, самой тяжело от такой эмоциональности, но не знаю как с ней бороться:(

про отеки - для меня отеки всю жизнь норма, не такие сильные слава Богу, но тоже ощутимые, особенно в жару и когда долго на ногах ноги сильно отекают, но у нас наследственность такая, если попью на ночь - обязательно отекшая проснусь и ничего с этим не поделаешь.. совет один - меньше пей на ночь, а еще если для тебя это не свойственно, тогда обязательно к врачу проверять почки, еще можно брусничный лист заваривать и пить, но недолго, так как он соли вымывает из организма..

 

всех воскресных пузиков еще с одной маленькой победой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по случаю 14 недельки лопаю чернику!!!! Объяденье!!! Вкус детства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Давно вас читаю, но всё никак не присоединюсь, всё времени нет.

Меня зовут Маша, есть лапочка-дочка 3,5 г, эта беременность оочень долгожданная и желанная))

 

Красный Пион, надо обязательно сдать анализ мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Привет. Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ага спасибо) я уже нашла что надо 51% насобирать подписей ;) сранные люди чем им пандус помешал они же по ступенькам ходят :think1: надеюсь не насобирали они подписей :malicious:

*Малина*, у сеня муж клеил - за 2 дня осилил кухню, а я в это время у мамы ночевала ) и даже не из-за запаха, а то что проветривать нельзя, чтоб обои не отшли и мне душно было.

Мы закончили все отделочные работы на кухне, что могли сами :P осталось потолок натяжной заказать и мебель))) а пока на кухне плита, холодильник стол и стул)))

девочки кто делает ремонт - а поделитесь если не жалко фотографиями вашего ремонта - было бы очень любопытно)

всех воскресных неделек с недельками!

а еще хотела у вас про кроватки спросить детские из самых простых кто брал в икеи? нормальные? понравились?

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С отпуска вернулась, все было просто супер!!!! Была уже у врача получила направление на анализы в 16 недель.

 

Всех неделек поздравляю!!!!!!!!!!! Растите!!!!

УЗИ тоже у всех отличные!!!

Попробую почитать вас болтушки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я тут вся в панике...

я не чувствую себя беременной...у меня в 9 недель на кресле матку не могли найти! меня ничего не беспокоит, я не хочу есть, я вообще переживаю...все ли хорошо с дитем...

единственное это токс...но не факт ведь что он свидетельствует что все хорошо...я на истерике в общем...не знаю как дожить до узи...это только 18 июля...о Боги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я тут вся в панике...

я не чувствую себя беременной...у меня в 9 недель на кресле матку не могли найти! меня ничего не беспокоит, я не хочу есть, я вообще переживаю...все ли хорошо с дитем...

единственное это токс...но не факт ведь что он свидетельствует что все хорошо...я на истерике в общем...не знаю как дожить до узи...это только 18 июля...о Боги...

 

Не переживайте,не у всех беременность проходит с болями в груди с жором и тошнотой)некоторые летают всю беременность как ни в чем не бывало)

Так что спокойствие,только спокойствие)все хорошо❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Успокойся мать!!! Повышенная тревожность тоже симптом наличия Беременности. А токс еще как свидетельствует, что все хорошо. У многих вон вообще все прошло в 9 недель. Главное, что не тянет и не кровит!!! Значит все Ок. Сходи раньше на УЗи, если совсем не втерпеж, но лучше воспитывать силу Воли и верить в своего малыша!!!!!

 

Ну или ХГЧ сдай на худой конец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна проблема! я без конца хожу в туалет по маленькому, каждые 10 минут... устала уже! раздражает! сама на себя психую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы у родителей мужа в гостях. У меня внезапно вылез живот! И проблемы с пищеварением, кишками. Наедаюсь от стакана сока и кишки болят, постоянная наполненность живота. Мне прям плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня тоже проблема с этим, мне прописали дюфалак! пью по утрам и все стало нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, дюфалак. Надо купить. Я замучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да,хорошая штука..."дюфалак" у меня таксикоза нет,только частое моче испускание, и кишечник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама так жду шевелюшек! Ну когда же, когда...))) С первой почувствовала в 16 недель, говорят же, что должно раньше во второй раз...))) Прислушиваюсь, но пока тишина... И животика почти нет, только вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  я тож все летаю в туалет...чаще чем пью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, жду когда это закончится!обещали что с 13-й недели легче будет! посмотрим, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот к 13 неделе стала чаще в туалет бегать, еще грудь побаливает, а с кишечником у меня всю жизнь проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion[/b]' timestamp='1373183986' post='10038887']

услышала сердечко малыша сама доплером...

 

А у вас свой, домашний фетальный допплер?

 

Девочки, вот уже несколько дней брежу - хочу купить допплер.. :think1: У кого ещё есть?

Фонендоскопом можно будет услышать месяца через полтора-два, а так хочется послушать сердечко! Да и старшей доче скоро собираемся сказать (как почувствую шевелюшки; в прошлую Б в 18 недель, в эту, надеюсь, пораньше)

 

Насчёт живота:

Сarrie[/b]' timestamp='1373110165' post='10036256']

да блин тока стоя так.....лёжа вообще лажа какая-то!!!

У меня тоже так, и то к вечеру, а утром натощак - плоско, даже стоя.. Хотя лёжа уже маточка нащупывается, примерно до середины расстояния от лобка до пупка))) А в первую Б до 5-6 месяцев вообще живот незаметен был для окружающих, во как. Хотя я худая, 52-55 кг при 173 см роста.

 

Красный Пион, вы писали насчёт ошибок с полом ребёнка по УЗИ.. Так вот, про "девочек", которые рождались "мальчиками". Перед родами я лежала в палате с девочкой, на пару недель сроком меньше. Она делала раз пять УЗИ, в т.ч. и 3D. И все показали дочку. Так они накупили розового белья, поклеили розовые обои в детской.. Гладила свой живот и говорила: "Моя Камиллочка". А родился Кирилл!!! Вот))) :D

ms_juliana Спасибо))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю, вы все животы ждете, а у меня наоборот все. У меня в первую Б. рано расти начал (видать таз узкий, думала живот будет огромный, но был к концу Б очень даже ничего), а сейчас я уже неделю как перелезла в беременную одежду или свободную. Живот не беременный, а как толстый. Я вечно на диете. А сейчас не могу себе ни в чем отказать. На улице чувствую дискомфорт, как будто я толстая бочка. Хотя на деле все не так плохо. Мой рост 158, добеременный вес 48кг, сейчас 49кг. Но я смотря на себя сверху ужасаюсь. У меня просто гон такой, что обо мне соседи подумают))))) бред, конечно. Я вот думаю, что сейчас если уже заметят живот, то подумают, что уже срок большой, а я все буду ходить и ходить с животом)))) может я того... Я поддерживаю девушку, кт переживает по поводу расплывшейся фигуры. Я все понимаю, что нет никого красивее беременной ухоженной женщины, но я помню и в первую Б. смотря на своих сотрудниц-дрищей в юбочках и брючках узких, я завидовала)) И я в Б. становлюсь крайне от этого ревнивой. Вот, высказала свои страхи)

 

EscadKa, спасибо еще раз за телефоны узиста. Я записала на Красноармейскую. Пойду во ВТ 9го к нему, но вот тоже переживаю, что еще пол не сможет сказать. Хотела еще узнать у тебя про ЖК, в какой ты наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, блин, дюфалак- это слабительное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,он разрыхляет все, и стул свободный! не как свечи с глицерином, я сейчас не дома. так бы прочла что там написано в дюфалаке. скоро дома буду отвечу а ваш вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Примите и нас в свою дружную компанию! У меня срок 14 нед. 3 дня. Вторая беременность. Есть красавица доча 3 годика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...