Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

AnastasiyaKadisheva, Привет! добро пожаловать! Мы с тобой день в день идем и доча у меня 3 г и 3 месяца!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Привет! добро пожаловать! Мы с тобой день в день идем и доча у меня 3 г и 3 месяца!))))

Здорово!)) Кого ждете уже узнала? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Привет! добро пожаловать!! :)

 

Missis Smith, вот ссылка про дюфалак. я пью его так. 20-мл на пол стакана кипяченой воды, размешала и выпила,он сладенький.. но не больше дозу.. а то один раз перелила живот вздулся(...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та-да!!!! мы перевезли вещи....их просто жуть как много....я б все выкинула...((((( таскать-таскать....а они не кончаются......за что? еще и квартиру приберать ехать завтра....так там вообще жесткач....пылищииии.....аааааа и обо подклеивать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Привет! добро пожаловать!! :)

Привет! ))

Рада знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня все колом стоит дома..не могу убраться..матка колом стоит, вся как деревянная, малыши растут, боюсь что нибудь не то сделать.. жду мужа с командировки, пусть он убирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодкина, как я уже писала, у меня толком беременного живота нет, после еды, да к вечеру раздувает. Меня не беспокоит "испорченная" фигура, да и соседи тоже. Но. Родственники со стороны мужа (его маман, братья - мы совместно проживаем) не знают ещё. Приходится шифроваться - то живот втянуть (пока получается)), то балахон одеть.... А говорить даже не собираюсь, особенно свекрови, в первую беременность она ох как меня обижала((( Но это отдельная история... Зато на работе все врачи-коллеги знают, пришлось также купить мед.блузу для Б, а то нехорошо уже в приталенной ходить.

 

AnastasiyaKadisheva, приветик! У нас и старшие дочки, и срок Б похожи))) :reverans:

 

 

не могу убраться..матка колом стоит, вся как деревянная, малыши растут, боюсь что нибудь не то сделать.. жду мужа с командировки, пусть он убирается.

В таком случае, конечно же, нужно лежать! Тонус для малышей вреден :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Вот и сижу дома,лежать долго тоже тяжко!!! вот я полежу, сяду на форуме посижу,поем, и опять ложусь) днем сплю!! выматывают видно меня мои малыши! :) сплю постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да уж, представляю, с двумя карапузами наверное намного тяжелей! А я очень хочу двойняшек, да ещё бы разнополых)))

Хорошо, если есть возможность лежать. Но если постоянно тонус, может папаверин повставлять? Что Г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Г. в отпуске ей не позвонишь. на скрининг 12 числа. двойню гораздо тяжелей выносить..угроз больше.. я ужастиков начиталась еще..не знаю как до узи дожить,скорей бы! ноги опухают при жаре и варикоз по моему начался, не говоря о запорах.постоянно писать,есть и.т.д.. мы прямо с муже трясемся что бы все нормально было! а сейчас еще и одна дома так вообще паника..не дай бог что! тонус есть..но терпимо.. я пью магнирот,ставлю утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.. Но вот что-что, а читать в инете всякую всячину точно нельзя! Вредно!

Так что давай-ка (ничего, что на "ты"?) отдыхай, не переживай, всё будет хорошо, это точно!!!! ;)

Я бы ещё папаверин поставила. И до 12-го совсем немного осталось)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, сейчас подруга свечи привезет..на ночь поставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, это хорошо, вреда от них не будет, если живот тянет. Я себе уже несколько раз ставила, когда после долгой ходьбы, после физической нагрузки чувствовала тонус. Надеюсь, тебе сразу полегчает)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, попробую пару дней кефир утром пить, кислотность повысить.... Я прочитала, что при б из за перестройки организма не хватает желудочного сока чтобы переваривать пищу... Если не поможет, придется дюфалак пить, ибо так жить просто невозможно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я ставила их уже,когда плацента чуть отошла... потом мне отменили, сейчас опять тонус. все нормально будет! спасибо за поддержку!!! :reverans:

 

Missis Smith, у меня выбора нет!!! я его пью,но не каждый день!как совсем туго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодкина, хых я тоже 9 ого иду в 15.30) туда же) я наблюдаюсь на Гагарина от 5 поликлиники, мне очень нравится по проживанию у меня тоже от 5 поликлиники только жк на строителей, говорят она ужасная, испугалась туда идти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Нет пока, а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну да, мужчины :sorry: Нет, на УЗИ со мной он пойдет, мы с дочкой на все скрининговые вместе ходили, но дочка у нас тоже была более чем долгожданная (2 года активного планирования с врачами, и 5 лет пассивного) тут он бы точно не отказался от сердечка, обидно за малыша, он же тоже важный должен быт, хоть и не первый...

asgerd, вроде оставили им пандус, она билась там за него))да сами в шоке были, как так, что б люди серьезно были такие противные!

По поводу кроваток из икея - у меня у племяшек, нормальные вроде, не жалуются. Но там только кажется что недорого кроватки, а с матрасом выходит такая же цена, как у большинства популярных кроваток в детских магазинах. У нас кроватка micuna (очень красивая модель - белая, с бежевым зайчиком маленьким) я не просто давольна - я прям умираю от восторга!при том что там разброс цен большой, качество у всех моделей одинаковое!И я знаю телефон девушки, которая эти кроватки продает дешевле покупая их напрямую в испании!У нас они в магазине *** продаются,ничего подобного за такие деньги я не видела еще!очень советую короче)))

ПузАрбуз, тааак, а что за паника!малыш там тоже беспокоится с мамой!Мое мнение (скромное, ни к чему не призывающее) намного вреднее паника, чем УЗИ, я бы давным давно сбегала и успокоилась. Попроси посмотреть секунду!у меня, такой же психованной, даже деньги за УЗИ отказались брать, я умоляла глянуть одним глазком, мне все быстренько показали и покрутили пальцем у виска))сходи!до 18 числа себя можно так накрутить!

Машуk, ага! angel sound у меня!покупала еще в первую Б, но только в эту первый раз использовала)Кстати фанендоскопом я и в 20 недель сердечко найти не могла, не смотря на чуткий музыкальный слух и медицинское образование :Crazy: Про пол здорово как))))первый раз такое слышу!эх, вашу историю бы на пару недель раньше мне узнать)Сестра все искала примеры, у нее третяя дочка неделю назад родилась, она все думала, бывает ли так, что б девочка мальчиком родилась))Ну у меня по крови мальчика определили, тут я не сомневаюсь..хотя)все ж бывает)не надо на ВЫЫЫЫ)мы ж тут на долго))

Ягодкина, вот совершенно мои мысли о животе!!!он у меня начал как то жутко расплыватся и к вечеру кажестя, что я или сильно беременна или очень толстая!при том он вперед не выдается, а как то и в бока уходит+моя отечность, вечная тошнота, усталость из за дочки выматывающей меня-я просто жесть как выгляжу((((очень меня это расстраивает(((и тоже загоняюсь, я могу гладить живот и носить соответственную одежду, люди будут думать, что я Б, но они ж будут думать, что у меня месяц 5!А я потом до конца января буду с таким животом. Короче это гормоны, точно!)

Машуk, ох а ты медик?нас тут не мало я смотрю)я дерматовенеролог, есть еще пульманолог и девушка, которая давно молчит, не помню ник, но картинка у нее сова)здорово, как нас много)я кстати всю первую Б ходила в обычном халате, просто не застегивала (хоть это и не дело), а сейчас в декрете, так что...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Бывают чувства, как при моих прошлых 16 недель- немного что то дергается. У кого вторая Б, вы прислушивались к себе? Есть чувство, что шевеления начинаются чувствоваться? Пы.Сы. Со стулом все хорошо.

Я в 1ю Б первые толчечки почувствовала очень рано - в районе 15 недели! Но тогда я еще сомневалась в силу отсутствия такого опыта, а сейчас я могу с уверенностью сказать, что уже несколько раз чувствовала внутри нечто похожее на движение - как прочла у одной девочки с этого сайта - как-будто пальцем внутри матки проводят или еще можно сравнить с колебаниями - как-будто рыбка проплыла от стенки к стенке. Но пока что это нечто еле ощутимое, но вполне реальное ощущение! У меня очень низкий болевой порог и соответственно чувствительность повышенная. Я и имплантацию своего малыша чувствовала - в ночь с 4 на 5 день после подсадки детишек (я после ЭКО) я проснулась от того что матка конкретно напряглась - то сожмет, то отпустит, но без боли и так до конца следующего дня. Я сразу поняла что у нас все получилось и в эту ночь уже не смогла заснуть от счастья! А через 2 дня на 3ий, утром тест выдал наибледнейшую вторую полосочку - но у меня уже не было никаких сомнений! Это я к тому, что все мы такие разные - кто-то почувствует раньше свое дитя, кто-то чуть позже, но без сомнения то, что ты чувствуешь сейчас - вполне реально! Вот и Krasniy_pion пишет про то же! Так что, девочки, зря вы так про себя - никакие вы не психи! :)

 

praying//mom, привет, моя хорошая! Меня еще второй день тонусит( Сайты мне не нужны с доставкой в Россию, то есть это не обязательно. У меня тетя в Америке живет- она мне посылку будет собирать.

Аааа, ну тогда это значительно облегчает покупки для бэбика! А где конкретно тетя живет - в каком штате? Вот еще несколько сайтов:

Ссылки скрыты.

https://www.***.com/...log/organic.php

Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодкина, хых я тоже 9 ого иду в 15.30) туда же) я наблюдаюсь на Гагарина от 5 поликлиники, мне очень нравится по проживанию у меня тоже от 5 поликлиники только жк на строителей, говорят она ужасная, испугалась туда идти )

 

И я в той же ЖК))) Ты в каком кабинете? У меня 7 участок, 16 кабинет Коврижина врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в той же ЖК))) Ты в каком кабинете? У меня 7 участок, 16 кабинет Коврижина врач

хых забавно) я у Мальцевой 4 уч, кажется 13 каб...я всё время путаю 12 или 13 (рядом с каб терапевта). Вот только оттуда, очередную порцию мочи им вручила, послезавтра на приём)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Примите и нас в свою дружную компанию! У меня срок 14 нед. 3 дня. Вторая беременность. Есть красавица доча 3 годика.

Добро пожаловать!!!!!

всех неделек - с новой неделькой!

а у меня второй триместр начался!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикк,  праздравляу!!!

 

Девочки, а нам клубнику можно лопать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Привет! я слышала что нельзя, от нее аллергия. :(

 

<a target=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у Вас нет аллергии, то наврятли она вдруг выползет (хотя смотря в каком количестве есть), если Вы про аллергию ребёночка, то от тех же поливитаминов она может появиться (ну так считают врачи), так что я за клубнику, малину, чернику и тд и тп, просто должно это всё быть в умеренном количестве..иначе и самой поплахеть можетю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...