Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Поздравляю вас с праздником, с днем семьи,любви и верности!!! Пусть семьи ваши будут крепкими!!!День семьи, любви и верности –

Это праздник светлых чувств,

Благодарности и нежности,

Слов пленительных из уст.

Пусть любовь сильней становится,

Умножается семья,

И по дому шумно носятся

Ваши дочки, сыновья!

 

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, хорошие мои, с праздником вас!!

Семья – вот истинное счастье!

Любовь, вторая половина,

И дети – плод взаимной страсти,

Согласье женщины с мужчиной.

 

Пускай семья у вас вовеки

На первом месте остается,

Лишь в этом счастье человека,

И в жизни он всего добьется!

 

я тоже за все вкусные фрукты и ягоды:) надо доставлять удовольствие и себе и малышу:)

а мы сегодня кровь наконец-то сдали на скриннинг, результат придет в следующую среду:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником СЕМЬИ,ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ! Всего самого наилучшего! Главное здоровых малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С праздничком!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привееееет!!! :) :)

Пузиков понедельника с недельками!!!!

Так же всех васдевочки с праздником семьи и любви!!!! Гип-гип УРАаАААа!!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я думала праздник был в выходные, опять заблудилась=) И вас, девочки, с праздником!

 

Обещал мне муж помочь убираться вчера, а его внезапно забрали родители на дачу помогать, ох я его долго вспоминала, особенно когда окна мыла :D самое моё нелюбимое занятие. Короче генералила квартиру 6 часов с маленькими перерывами, зато теперь такое блаженство...но спина отваливается =((( Походу и с этим ещё к врачу идти. Сильно упала зимой на копчик...до врача тогда так и не дошла, кажется теперь мне долго это будет аукаться. :(

 

Подготовка к свадьбе продолжается :reverans: сегодня надо отвезти платье и фату на отпарку и поеду к свекрови, она меня покрасит. Наконец то...уже столько времени не красилась, волосы отдают зелёным :D

 

Завтра в 5.40 утра по нашему времени (ну можно уже считать что сегодня ночью) прилетает моя любимая девочка (подруга), поэтому думаю..я потеряюсь на недельку=) Вернусь уже после свадьбы к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули. Вот такой у меня вопрос можно ли пить таб от аллергии? Предистория: недели полторы назад заметила что появилось раздражения в локтевом сгибе почесала пошли мелкие прыщики. (точно такое безобразие и в подколенных сгибах) Сначала решила что это реакция на пот во время Б такая стала (похоже на потничку младенцев) Врач сказала помазать детским кремом. сейчас раздражение стало меньше но полностью не прошло, но что меня жутко пугает такие высыпания теперь ещё появились на щиколодке где косточка и на руке, оч переживаю наверно это всё же аллергия на что то? Может мне пока на одну овсянку перейти я уже и не знаю что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама от аллергии мучаюсь, таблы пить нельзя, мази насколько знаю тоже, только вот гистан под вопросом - мазь все очень хвалят, мажут даже малышей, таблетки пила когда еще планировала, но как-то не очень помогали..

 

у меня такой вопрос - что у вас с весом, девочки? я сегодня с удивлением поняла что похудела на 1 кг, а это вместо того чтобы набрать полтора обещанных в первом триместре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я ничего еще не набрала :) встала на учет в 6-7 недель, на прошлой неделе кровь на скрининг сдавала, вес был точнотакой же :) За 5 недель ни грамма не набрала. ТТТ. Я лично радуюсь :) успеем мы еще набрать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, дело в том что когда было 8-недель вес был.. 52,600. на десятой, 52.300 и сейчас 52.ровно.. сказали кровь на сахар пересдать. вот и я думаю от чего же я сбавляю.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хых забавно) я у Мальцевой 4 уч, кажется 13 каб...я всё время путаю 12 или 13 (рядом с каб терапевта). Вот только оттуда, очередную порцию мочи им вручила, послезавтра на приём)

 

Кстати, я завтра получается перед тобой иду к Александрову, у меня запись на 15:20) так что увидимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я завтра получается перед тобой иду к Александрову, у меня запись на 15:20) так что увидимся))

Ну прикольно...нас легко будет узнать...я буду с мужем и подругой =)))тебя как звать? ну так если что)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, девушки из Иркутска тут есть? если есть то в какие клиники Иркутска вы ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ничего не знаю про аллергию - ела с дочкой до отвала)))и сейчас ем за обе щеки)))Дочка ксати тоже обожает и аллергией ТТТ не страдает. Единственное я все дачное - клубничку, земляничку, малинку...покупная после нее беее

EscadKa, удачно вам с подружкой погулять!возвращайся к нам скорее и с фотками со свадьбы!)))Будем тебя поздравлять дружно!)))

irina 10092011, а ты дюф или утрик не пьешь?от него бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а как фото можно выставить? у меня тоже свадьба не так давно была...хочу одну поставить сюда.

 

EscadKa, удачного узи!!! веселой свадьбы! всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прикольно...нас легко будет узнать...я буду с мужем и подругой =)))тебя как звать? ну так если что)

 

Лиля, я буду одна) да я так, приставать не буду, удачи пожелаю, да и побегу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ничего не знаю про аллергию - ела с дочкой до отвала)))и сейчас ем за обе щеки)))Дочка ксати тоже обожает и аллергией ТТТ не страдает. Единственное я все дачное - клубничку, земляничку, малинку...покупная после нее беее

EscadKa, удачно вам с подружкой погулять!возвращайся к нам скорее и с фотками со свадьбы!)))Будем тебя поздравлять дружно!)))

irina 10092011, а ты дюф или утрик не пьешь?от него бывает..

 

Да пью дюф. Я вот и думала уже что мож от таб а то столько всего пью а фоливая не может такую реакцию вызвать у меня 3 табл каждая по 1мг что то думаю мож уже переизбыток её начался.( хотя вроде говорят передоза её не бываает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Недельчатых поздравляю с недельками!

Всех-всех с праздником семьи, любви и верности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  мне мама дала три штучки и все, остальное брату, типа нельзя мне.....вот придется тратиться на клубнику еще.....ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Сarrie, я в прошлую Б ела землянику лесную и викторию дачную мамину, нет аллергии у сына и счас ем и сыну даю немного, он уплетает за обе щеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  Дважды сказали, что мальчик! Но у нас была забавная история)) у жены-брата моего мужа, говорили мальчик на 70%, а после 20 нед. Объявили девочка!)) мы решили неторопиться!

 

Марикк, С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мне сегодня поставили срок на два дня меньше чем по месясным - вообще не парюсь по этому поводу, малыш еще раз 10 догонит и перегонит свой срок, а тем более на разных аппаратах...

 

Что то он у меня с 8 недели никак догнать то не может(((

 

Всем приветик. Была на 4 узи (делала для того чтоб продинамить кисту желтого тела) - итог - киста уменьшается :JC_goody: и еще мне сказали уже сто пудов сынуля у меня будет :love: на работе не говорю пока о беременности. т.к. через неделю в отпуск и хочу через месяц их удивить своим внешним видом))) но не знаю как уже скрывать, живот уже видно, начинают место в транпорте уступать - девчонки на работе косо поглядывают на пузик а одна даже спросила не живет ли там кто-нибудь у меня. Я сказала что все возможно. Пока ношу платье широкое шифоновое, в нем не очень заметно - но все равно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Привет! У нас с тобой похожа ситуация)) Тоже была киста желтого тела-огромных размеров 9 см!!! Переживала! До 11 нед. росла, потом застыла...а после стала уменьшаться! На последнем узи сказали в пределах нормы! Предложили забыть о ней и наслаждаться беременностью! Ура! Поздравляю и тебя и себя! Все могло быть иначе лапара и т.д. Страшное позади! И кстати тоже пророчат мальчика! Вот такая вот история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите,я собираюсь на днях на первое плановое. А когда сдавать скрининг крови?вместе с узи? А то по меськам я со сроком пролетела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность была киста яичника около 3 см. Но она мне никаких неудобств не доставляла. Так я даже отказ от операции писала.А потом во время кесарева ее и убрали.

И ягоды в прошлую беременность ела все подряд - у ребенка никакой аллергии нет сейчас, она и сама теперь их лопает с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...