Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у меня до сих пор животика нет.. да и грудь не сказать чтобы увеличилась, побаливает только, плюс сегодня опять вырвало.. видимо от того, что голодная была..

кровь на скриннинг сдают после УЗИ в течении трех дней..

Ксюшка-мышка, а почему пролетела? у тебя же только 13 недель, еще в течении пяти дней можно УЗИ сделать.. мне так врач говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже хочу рассказать историю как была девочка, а родился мальчик. Моей сестре все 8 месяцев беременности твердо говорили девочка. Они уже и имя придумали, Анечка. А в 8 месяцев, у сестры как раз д.р. был, ей врач позвонила, и говорит: Знаю, у тебя сегодня ДР, а давай в качестве подарка я тебе внеплановое узи сделаю. Сестра прискакала на радостях, а ей и говорят: Ой какой хороший мальчик! Она прям там чуть в обморок и не грохнулась. Как мальчик, у нас же Анечка! :blym: Вот Анечка стала Вовчиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас в клинике сдают скриниг так, моча сдается,потом узи, следом кровь, и через несколько дней результаты!

 

Рыжий Катенок, классный подарок, на ДР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, чего-то думала,что до 13 недели,просто по узи у меня 11 недель

 

Получается,если завтра- послезавтра сдам,то вкладываюсь в сроки?

Изменено пользователем Ксюшка-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка,  мне моя гинеколог - она сейчас и УЗИ у нас в жк делает, сказала что первый скриннинг можно делать до 13 недель 5 дней, потом в течении трех дней сдать кровь.. у нас кровь строго после УЗИ принимают, так что все ты успеваешь, дуй бегом на УЗИ:)

 

Avramenko,  все правильно, в соответствии с постановлением минздрава кровь сдают не позднее трех дней, вот я в пятницу была на УЗИ, а в понедельник сдала кровь, завтра бы уже не приняли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи я только в четверг иду,т к у меня по узи как раз получается 11+5 дней. Короче запуталась. Получается что кровь после узи. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего получается, я одна наелась???? у меня + 3 кг!!! хотя и живота почти нет.....

 

я клубнику тоже за обе щеки уплетаю и ничего страшного в этом нет!

 

Всех с замечательным праздником - семьи, любви и верности. А мне в этот день муж два года назад предложение сделал! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка,  нормально все, пока ориентируйся по месячным, судя по линейке будет 13 недель три дня, все нормально, успеваешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Поздравляю вас с праздником. Пусть в ваших крепких семьях всегда живет любовь и верность! :kiss2: Недельчатых пузиков тоже поздравляю!

 

Марикк, ты не одна наелась +3 ))) Я правда сначала скинула 3кг, и за месяц обратно почти наела их, еще 700 гр. осталось и верну свой вес, думаю мне с таким аппетитом недельки хватит )))

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Avramenko, спасибо девочки!!!

Ягодкина, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу аллергии.

У меня с 6 недели беременности на лице появились два пятнышка на лице. Не придала значения. Сейчас эти пятна на пол подборотка и маленько на щеке. Разросталось все с очень мелкой сыпи, слегка водяной, потом на месте сыпи появляется шероховатость. На что только не думала. Исключила все красное, цитрусовое. Не проходит.

В итоге пошла к аллергологу. Итог аллергия на фольку и на шоколад. Причем про фольку врач спросил сразу, говорит много обращений именно из-за фольки дешевой, которая по 1мг. Я её пила по 4т. в день. Она в организме не накапливается, но кожную реакцию дает.

Вот 3 дня не пила её, начало проходить. Слопала шоколадку и чувствую опять эти места краснеть начали. Шоколад теперь тоже под запретом полностью. А я так надеялась, что всё таки только на фольку и с шоколадом врач ошибся=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего получается, я одна наелась???? у меня + 3 кг!!! хотя и живота почти нет.....

 

я клубнику тоже за обе щеки уплетаю и ничего страшного в этом нет!

 

Всех с замечательным праздником - семьи, любви и верности. А мне в этот день муж два года назад предложение сделал! :)

У меня тоже + 3, я слегка в шоке, было 53 стало 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, хоть не я одна такая!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, можно через радикал или любой файлообменник, я не сильна в этом..)

irina 10092011, не, фоливая кислота лишняя просто выводится, от нее такого не будет. А вот от дюфа вполне..да и на печень он очень действует..

Сarrie, нет, ну почему тратится, просто маме скажи, что не будет ни у кого аллергии!мне наоборот свекровь всегда клубнику собирает, всю неделю не ест, нас ждет и все-все ягоды нам с Верой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Я тоже принимала по 4 таблетки по 1мг, начали ноги чесаться. Прям зуд страшный, я даже по началу подумала, что от депиляции. Снизила фольку до 2 мг, зуд прошел! Все-таки врачи должны учитывать вес и рост при назначении, а не всем поголовно стандартную дозу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, от дюфа обычно гнойники, потому что он усиливает работу сальных желез, но никак не шелушение от него. Фолька не накапливается, но зуд может быть как реакция на саму витаминку, для этого накапливаться не нужно. Ну это мне так аллерголог объяснил.

AnastasiyaKadisheva, я перешла на эливит. там доза 0.8 мг. проходит по чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  я ей говорила, но она упрямая)))) плюс папа чешется с нее, я как-то переев чечалась( один раз правда)...пусть заботится, мне все ж приятно))) оставила мне все же чуток)))

 

Я кровь после узи сдам сразу, завтра узи в 17-20, потом сразу кровь, т.к. чразу дешевле будет....сказали не кушать 2-3 часа....так ято завтра на овощах..перчик и огурчик и фрукты с утра....сдаю ради нашей участковой в ЖК....чтоб не лезла.....

 

Не верится , что уже завтра!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, удачи тебе завтра!! держу за вас с малышом кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего получается, я одна наелась???? у меня + 3 кг!!! хотя и живота почти нет.....

 

я клубнику тоже за обе щеки уплетаю и ничего страшного в этом нет!

 

Всех с замечательным праздником - семьи, любви и верности. А мне в этот день муж два года назад предложение сделал! :)

Не одна))) у меня +1,5 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, ну я не сколько шелушение, сколько про сыпь - она может быть сигналом от страдающей печени)а печени тяжко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы главное утром взвешивайтесь при одних и тех же условиях :Crazy: натощак и после пи-пи, а то я так за день могу нахлебаться жидкости, что к концу дня +1,5кг :Crazy:

Я пока в минусе :confusion: - 4 кг. Но во-первых все еще может изменится, а во-вторых даже если не наберу положенные мне кг, я не переживаю ибо во вторую Б шла рожать с отрицательной прибавкой в весе, зато сын почти 4кг.

 

Кстати всем привет и с недельками :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не взвешивалась после постановки на учет, можь сеголня меня взвесят на приеме)))

я фотки гружу в закрытый альбом вконтакте потом просто копирую изображение и сюда вставляю....радикал бесит похабной рекламой и вылетами рекламы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! И отличного дня!!!

Девочки кто какие витамины пьет? Мне врач на выбар сказала или ностлбен или фомибион. Я начала фомибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера к врачу не попала, но главная акушерка мне сказала что витамины назначают не раньше 16 недели, дают в жк бесплатно, вот хочу у врача спросить, т.к. волосы мои секутся сильно с наступлением беременности, думаю уже пора начинать пить что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вопросик кто какие физические упражнения (гимнастика) делает уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...