Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, привет! А у меня такой дискомфорт, матка стала приходить в тонус, так неприятно... в первую беременность так же было, но недель с 20 где-то! У кого еще подобное? Как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро вчера была в ЖК и меня НЕ ПОСТАВИЛИ НА УЧЕТ!!!!! Принесла все копии и оригиналы документов, флюру мужа захватила, а они ваша врач в отпуске 15 выйдет и поставит а там уже больше 12 недель будет!!!!!! к тому же талончик на УЗИ тоже не али а если мне его на приеме 19 дадут 100% попаду только недель в 15!!!! а как же 1-й скрининг? анализы то к нему назначили!!!! кстати обязали сделать кардиограмму и мужу прямо в ЖК сдать анализ на ВИЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, что значит нет вашего врача??? встань на учет к другому. Ты им серьезно скажи что есть закон по которому и клинику и врача ты можешь сама выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь прямиком идти к заведующей и жаловаться, ругаться, требовать постановки на учет - обязаны поставить!!! я пришла вставать - моей Г тоже не было, ставила другая, которая ее замещала, никаких проблем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!) Может меня еще кто-то помнит))) сломался серьезно комп, больше месяца без инета, о мамочки)))) я скучала!!

 

мы подросли, я уже успела за это время два раза сбегать на узи - в 8 недель, потому что Г "не увидела", чем повергла меня в дикую панику)) показали на экране крошку, включили сердечко, прелесть... мы были тогда 16 мм))

 

ну и в 12 и 5, первый скрининг, всего месяц прошел, а уже человечек!! 66 мм как ни как)) сегодня ходили сдавать кровь на все-все, осталось еще на торч инфекции выбраться сдать, и окулиста с лором пройти и немного отдохнуть! На учет вчера тоже поставили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Привет! С возвращением :girl_bye::flower:

И с прекрасными новостями)))

Как животик? Начал расти? Мы ту статистику животиков ведем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, поздравлю с хорошими результатами и постановкой на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!А нас завтра на работе выгоняют на побелку и покраску территории,все бы ничего,сказала,что буду белить,на краску аллергия.Но как быть с жарой на улице в 29 градусов?((((Никто про мое положение не знает,начальнику планирую сказать только после скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, ну тогда скажи ему чуток раньше))) пусть порадуется внезапно :D

 

ой... девочки....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Так а толку,уже ведь завтра идти на эту уборку,запасусь водой,шляпой и надеюсь все будет нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, ну толку, мне кажется, будет:)

Скажи ему сегодня или завтра, мол знаете... я не могу участвовать в данном мероприятии по уважительной причине)))) И сообщи радостную новость.

А то надышишься гадостью...

Но тебе виднее, что за рук-во у тебя и как с ними лучше поступать))

Главное береги себя и бусинку :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу под дверью, жду.....страшно и время задерживается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Потерпи немного,не переживайте,все хорошо будет

 

@Чудеса_бывают@, Спасибо,буду беречься завтра и филонить...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня такой дискомфорт, матка стала приходить в тонус, так неприятно... в первую беременность так же было, но недель с 20 где-то! У кого еще подобное? Как спасаетесь?

Привет! Не знаю, как тонус определить, но вчера тоже ощущала дискомфорт((( думаю, что может тонус. Я на работу одела юбку, а она мне живот надавила((( я никак не спасалась, к вечеру все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, Тонус-это когда матку ощущаешь и она очень твердая, напряженная... У меня проходит, потом опять, в течение дня все время напрягается...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаверин меня спасает! он дешевый, врач прописал.. у меня вообще гипер-тонус...так как двойня. только он мне и помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо огромное за сайты! Буду смотреть! Тетя в Атланте живет)

 

Куколки, привет! Так по вам соскучилась! У нас был пяти дневный отдых у родителей мужа. Так домой не охота было- пол мыть не надо, готовить не надо, собаку гулять не нвдо))))) там спишь и тебя кормят)))) к друзьям съездил- накормили))))) ээээх

А ше я начала ои родителей мужа отмахиваться- они люди взрослые, внук первый, долгожданный.... Сережину кроватку хотят нас сплавить. У слову, мужу 32 года, его же матрасик.... Я сразу сказала- кроватку мама подариь, все остальное теья пришлет. Дл реьенка хочу все новое и самое лучшее. А муж в это воемя папе сказал ято возьмем. Со мной не обсудил. Вот теперь думаю как стоять на своем и не обидеть никого.

 

Вечером фотку скину пуза

 

Edinstvennaya, у меня один день как то был тонус... Ничего не стала принимать- была возможность отлежаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков с недельками!

А нас в больничку кладут - в кардиологию. Гиня настояла на проведении полного обследования. То, что у меня давление немного скачет сказала вроде ничего криминального, но нужно подобрать препарат для снижения давления, а мне терапевты назначают: ну, попейте это. Не подходит? Ну тогда другое попейте. Так что я собираю вещички. Пока не знаю, на сколько, но обещали не надолго. Кстати, кто может посоветовать чего с собой брать? А то я в последний раз в больнице в 7 лет лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя малыш уже давно родился,

Просто он на свет еще не появился.

И каким он будет, можно лишь предвидеть.

А так хочется скорей его увидеть!

Но пока он в домике у мамы проживает,

Ей одной свои секреты раскрывает,

С ней он кушает, играет и поёт,

И, конечно, тоже встречи сильно ждет!

Подробнее:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ага, пузик начал-начал расти, вчера уже первый раз место в транспорте уступили))))) со вторым действительно быстрее появляется, животик-то растянут) ну разве что у кого-то замечательный пресс, но у меня такого нет))

 

в принципе я и раньше могла так расслабить живот, но вот в чем изменение - теперь я не могу его втянуть! вверху немного втягивается, в нижняя часть никак)) бугорок приличный)) над будет сфотаться, уже пора))

 

девочки, а еще уже с 9-той недели в положении лежа пузик пульсирует! так прикольно! у вас тоже так?

 

Beba1107, спасибо! :Hello:

 

Сarrie, классно, поздравляю!! а нам даже пол и не смотрели, все-все показали, а на пипку не захотели погадать)) еще ждать и ждать, аж до конца августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!? мне ужасно не нравится врач у которого я стою на учете, мне можно перейти к другому в той же консультации и как это сделать , чтоб никого не обидеть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пульсирует живот! когда на спине лежу. я еще врача хотела спросить..нормально ли это?)) Б. у меня первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, втихушку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам прям эту часть подробно показали(т.е. пипку), папа доволееен! тож на узи понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...