Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

tory1212z, блин, ну вот разве можно так беременных пугать! выпей пустырничка и спатки... все хорошо будет! некоторые врачи всех подряд с результатами первого скрининга к генетику отправляют, ну просто, чтобы он посчитал, какая вероятность. может направление просто хотят выписать? Может порядок такой?

 

Меня в первую Б тоже сильно напугали! сами не звонили, пока я попала на следующую явку, было уже 16 недель, и тут мне Г такая - у Вас отклонения по генетике, езжайте на консультацию. ВСЕ! Больше ни слова! Поехала в диагностический центр, генетик только по записи, на следующий день... что со мной творилось, словами не описать((( приехала потом на работу, кинулась в инет и прочитала, что РАРР ниже нормы (у меня было) это вообще ничего страшного, главное не повышение. А могла и Г сразу сказать не переживай ты так, дак нет, всем пофиг(( не волнуйся сильно раньше времени, да и анализы ошибаются... в любом случае это очень неприятно! Я сама уже жалею, что сдала кровь, просто если писать отказ... не хотелось заедаться с Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, бедненькая, не переживайте! Хотя глупо наверно так советовать, но всё же.. Скорее всего к генетику хотят отправить, если б что-то совсем плохое - сказали бы по телефону, или сказали сразу приехать, а не на следующий день! Вот идиоты! Так пугать человека! Ужас просто! :Laie_: Слов нет..... Я очень надеюсь, что всё хорошо будет, с малышом всё в порядке!!! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@ :kulachki: А сейчас валерьянки и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, держись!! я уже от многих слышала что если узи хорошее - это самое главное, а по крови много ошибок быват, так что сильно не расстраивайся, думай о том, что все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  ты в государственной делала? Даже если плохое скажут- переделай в другом месте, если время позволяет. У сестры в гос жк все отклонения показали, сказали только аборт, день ревела, потом мне сказала- пошли с ней в платную- все в норме, дочке сейчас почти уже 4ре

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на консультации мне генетик вообще сказала, что ну это все неточно, Вы могли понервничать накануне или жирного поесть, и все, анализ может быть неверным.

а так пугать это вообще свинство. еще и вечером! позвонили бы утром, сказали приезжайте сегодня, гораздо меньше бы нервов было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Я сама была удивлена дозой, которая была мне назначена. Сама я до беременности принимала по 2 мг. Она подняла до 4 мг.Как бы то нибыло принимаю я сейчас умеренную порцию)) ничего другого пока не принимала. Лишь витамины до беременности так как планировали весной. Сейчас на рынке все есть...фрукты и овощи. Витаминов пока хватает.

 

tory1212z, Чтобы мы не говорили, конечно это мало тебя успокоить! Но все же постарайся! Расскажу свою невероятную историю про скрининг!!! Три года назад я родила дочку Анжелику. Мы с мужем были вне себя от радости! Все прошло гладко! Ребёнок здоров! Приехали домой и стали привыкать друг к другу, пока в одно ужасное утро , через несколько дней после выписка не пришла дежурная врач, и сообщила между прочим, что нам надо пересдать кровь, так как какой-то из титров завышен!!! Фенилкетонурия! Как ей показалось! После выяснилось что подозрение на муковисцидоз! Ещё хуже! Приехали взяли повторно кровь на анализ! Буквально через час звонит опять дежурная врач, что зря сдали кровь! Якобы он будет изначально не верный! И начались наши кошмары! На читалась я и муж ужастиков! Дети с таким диагнозом долго не живут! И живут в муках! Целый месяц длился этот кошмар. Я не спала, не ела, как молоко не пропало не знаю! Ждали когда малышка наберет вес, чтобы сделать потовый анализ! Все закончилось благополучно! Как оказалось результат изначально был около верхней границы нормы! Около!!! Я веду к тому, что врачи зачастую подают информацию Неверно! Главное терпение! И равновесие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, мой тоже скринингу предпочел авторынок с железками)))так что ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе! мой тоже в принципе не горел, но я настояла, он весь скриннинг был серьезен, а когда я спросла как ему, расплылся в улыбке и скзал, что супер...и стал сразу малыша называть Михаил Викторович))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, я его не заставляю.. просто мы 9 лет ждали этого чуда, а он как деревянный!! прибила бы!)

 

Клеточка, у нас железяки и его гоночная машина каждый день! а узи редкость, тем более для нас.

 

Сarrie, мы были на узи..его врач с коридора затащила, он неделю еще отходил. что он двух детей увидел на мониторе. я просто хочу его на скрининг взять один раз первый, что бы он слышал как малыши развиваются. а потом сама ходить буду.. он хочет на 4D узи. а это не скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины вообще другие...мой даж не показал бы, что переживает....а я всю дорогу прям пищала и мама потом показывала тож пищала, а он просто спокоен, типа хорошо, что здоровы и все))) боялась, что запаникует... еще думаю, что если бы девочку сказали он бы иначе отнесся....а тут мальчик, как он и хотел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, моему мужу, все равно кто будет!

 

просто мой муж, без-чувственный слон! я сказала что пойдет,значит пойдет! а если не пойдет. то побежит..еще и в перед меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я смотрю слонов у нас))) я ставлю перед фактом, уже знает расстраивать меня нельзя)

 

Доброе утро, девочки!))

 

он хочет на 4D узи. а это не скоро.

 

у нас со второго триместра

Изменено пользователем Alena_littlebadkid
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, у нас тоже. у вас сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, 2200 в ЦИР + запись на диск 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_littlebadkid, у нас такая же цена.вы делали 4D? у нас знакомые делали, говорят малыш что на 4D так классно видно. и огни потом родили..говорят что на видео было так и в жизни..одно лицо..все без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, со старшими после 22 недельки, с этим уже сейчас есть, но еще пока не сформировано так как будет на неделе 25 например)

Я бы делала и делала :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие!!!

 

ожет не в тему но есть калькулятор расчета пенсии по новому закону ( кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

а у меня муж с удовольствием на узи ходит, с первым на все узи ходил и счас то же на все собрался, очень это волнительно и прям после узи другой человек, еще внимательнее и любовь из него так и прет :D жаль, что у многих мужья не такие. я своего даже на роды первые хотела взять и в роддоме уже договорились, но было жутко больно и я его пожалела, не пустила, хотя счас немного жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Пузиков среды с новой неделькой!!)) Побежала читать, что там нового на 13-й неделе)))))

 

Хчу поделиться, какую я вкусную курочку ем)) голени и кусочки филе замариновала: специи, лук, немного масла и помидоры кубиками. На дно противня глубокого нарезанную морковку и перчик, чеснок в кожуре (все молодое, мммм), сверху мяско и в духовку. Получается обалденно вкусная курочка и много сока! В готовую добавила еще стаканчик кипятка и прогрела, чтобы больше подливки получились. Ням-ням! И лениво, и муж сыт)) а то ходит бедный, перебивается, мне готовить ну совсем не хочется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы считаете, волосы красить можно( у меня с начало весны столько было стрессов, что у висков сильно посидела) даже моя парикмахерша сказала что у меня такого не помнит..так вот когда можно будет по красить корни как считаете, с какой недели беременности лучше, буду красить во дворе с закрытым носом и ртом...

 

Я уже покрасилась на той неделе)все по разному к этому относятся)сестра моя не красилась не стриглась и не особо парилась)))и прекрасно выглядела а я не смогла)захотелось в шоколадный из белого затонироваться❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, моему тоже узи нравится, но воспринимает все спокойно) а на родах был, вот там уже спокойствием и не пахло!)))) но говорит, если бы знал заранее, то все равно бы пошел) это для него очень важно и я бы не знаю, как без поддержки. Всю воду мою выпил))) мне потом так пить хотелось ночью, а воды не было))))

 

хотя до 38 недели отказывался категорически! а потом передумал) выходил только на 10 минут, когда уже рожала, а так все время был рядом) в этот раз говорю, может останешься?))) сказал подумает))) хотя ему посчастливилось увидеть, как плацента выходила, это он уже вернулся. Был в шоке))) И зачем смотрел туда, спрашиваю?? Я ее не видела, а он видел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой с родами лавку сразу прикрыл! не пойдет..да и мне он там не нужен..врачи его больше откачивать будут, а не меня.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 16 с мои на скрининг ждем не дождемся❤

Лишь бы все хорошо было,гам так ничего и не сказали в прошлый раз где при крепилась лялечка,и т д

Сказала что бы на скрининг пришла через 2 недельки,потому что малюська там еще,но говорит на девочку похожа а мне мальчик с пиписькой снился☀

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!

Кэри, вот мой муж такой же, он все спокойно воспринимает и говорит - лишь бы здоров был малыш:) ну вот такой он спокойный и уравновешенный, а я же огонь, у меня эмоции всегда через край, я после УЗИ еще целый день ходила и улыбалась:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос дурацкий-уж простите,кто суточную мочу собирал и знает для чего?)и как вы отмеряли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...