Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, он меня в машине всегда ждет,терпеливо. я после узи еще пол часа плачу от счастья, он улыбается на мои слезки... муж подруге, вообще в больнице ни когда с ней не ходил.. она всегда сама. он так и говорил.. придешь расскажешь.так и родилось у них двое детей. ни чего пережила она. я такое не переживу. хочу что бы ходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

AnastasiyaKadisheva, 4 мг фольки!!! Боже мой, зачем же ваши врачи назначают такие лошадиные дозы? Уж лучше кушать продукты, содержащие витаминки...

у нас тоже по 4 мг фольки прописывают. У нас нет сезонных ягод и фруктов, всё привозное, а везут в основном из турции, т.к. к примеру клубника из краснодарского края до нас не доезжает, портится. Огородов соответственно у нас тоже нет, погода не позволяет((( Вот и сидим на витаминах круглый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я че то не поняла...мне дали только талон на узи! и никакой крови!!! я че то вообще растроилась...как так? скажите мне тогда пожалуйста что нужно сдавать? я хоть платно пойду...врач то бестолковый блин...может забыл? :( может им шухер навести сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж вроде как не против на роды пойти, но я сама не хочу.. не хочу чтобы он видел как я мучаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне надо сдать на первом скрининге. мочу..это стандарт. кровь,узи. кровь на гормоны. вич,спид,и.дт.д.и на сахар кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одно хочу посоветовать, если нет такого врача, в котором точно-точно уверены, то не рожайте одни... Особенно, кто впервые! Мужа, маму, кто сможет, того и возьмите. Всякое может быть, примеры есть, к сожалению. Я вот и во второй раз боюсь одна, хоть у меня вроде и все более-менее нормально прошло. Переживаю, чтобы успели малого родителям отдать, они в другом городе, часа полтора времени нужно как минимум, чтобы приехать, а вдруг все быстро будет? А вдруг гололед, январь все-таки. Надеюсь, все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне тоже давали только направление на узи. А потом врач, которая делала узи, выписывала направление на кровь. Сдавала всё в один день.

 

Я решила однозначно, что муж идёт на роды со мной. Если будут ЕР, то все схватки будет со мной. А когда уже прям рожать, выйдет в коридор.

Если КС (у меня как-то потихоньку вырисовывается такой вариант), то во время операции в коридоре. Хочу, чтобы ребёночка ему отдали.

Муж полностью поддреживает меня.

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, во-первых, на кровь направят после узи. Сказали к ним с результатами прийти? Тогда и выпишут направление. А во-вторых, если и не направят, что крайне маловероятно, то не расстраивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Просто я иду на платное узи...и кто мне там даст? я вообще не понимаю ничего :( а вообще кровь всегда дают сдавать в жк на пороки развития или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу все направления дают. сразу после узи иду кровь сдавать, в соседний кабинет. это у меня платная клиника. а вот как делают в ЖК,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, не, направление даст Г, когда придешь к нему с результатами узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irs_lola, если считать сколько выпила-съела и сколько пописала, то это исключить отеки, а когда собираешь за целый и день и сдаешь тож, вроде, отеки исключить, я в роддоме так сдавала, когда перед родами в паталогию положили, у меня за весь день получилось всего 240мл мочи, начали капельницы ставить от отеков, а то за сутки +1,5кг, это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у нас в жк делают только второй и третий скрининг. А первый всех беременных по области отправляют в медико-диагностический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я смотрю слонов у нас)))

Эхх молодые видимо они у вас, мой в свои 41 и это первый ребенок (у первой жены был выкидыш на 5м месяце) вообще трепещет надо мной и на узи идти сразу согласился и полы моет и все все все, ттт, правда щас понял, что все опасности (хоть их явно и не было) миновали ттт и стал гонять меня чтоб я и посуду мыла и свои документы за собой убирала )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, А если я узи сделаю в четверг, приду в жк в пятницу то кровь я сдам только в понедельник...это же так много времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а сразу после узи в четверг в жк не получается? и в пятницу бы кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у меня узи в 4 часа и в другом городе... :( мне в жк не попасть в этот день...может в жк попросить чтобы на четверг дали направление на кровь? я как раз утром сдам её, а вечером узи...или так нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, так в бланке на кровь указывают данные узи (у меня было ТВП и носовая косточка), поэтому сдают обычно после узи. Если переживаешь, лучше сходи к врачу до узи и всё узнай ещё разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу с телефона, хочу обратиться, не получается, на жалобы тыкает... :( спасибо за ответы! схожу в жк и все точно узнаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, смотри, можно в пятницу утречком натощак сходить и с направлением сразу же на кровь пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Точно! так и сделаю тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас так все сложно с кровью, я имею в виду скрининговый анализ, я помню в прошлом году кровь сдала на 10-11 недели, а узи уже делала в 13,5 недель и акушерка просто подшила все в карточку, особо не смотря на них. врач у нас редко сидит на приемах, нехватка Г, все работают в паталогии или в РД, а на прием раз в месяц только приходят, если что-то беспокоит, акушерка ведет к заведующей или к дежурному, так что в этот раз я не тороплюсь на учет вставать, все равно кроме замеров, завесов и мочи ничего меня там не ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а воь про выплату, если до12 нед. встал на учет....должны справку давать? или как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. в четверг была на узи и срок поставили меньше чем по м, придется повторно ехать 16.07. я из области и то же еду в обласной центр. там делают узи и сразу сдают анализы. через 2 часа дают заключение.

а сегодея была у врача. за месяц прибавила 2.3кг)))) я тут читала не одинока в этом)))) но у меня сильно грудь увеличилась, думаю 1кг точно там))))

 

по поводу родом. обоих сыновей рожала одна, без мужа. и в третий раз пойду одна. не до мужа мне на родах. но это лично мое мнение и мой опыт. мне так комфортнее.

 

Сarrie, эту справку дают когда выписывают декретный больничный и их сдают вместу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  то есть ее позднее выдают, а не сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...