Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ой ловите поздравления!!! :) отличные новости!

...

девочки, а это нормально что перестала болеть грудь? вообще перестала...

и чем можно лечить горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  Спасибки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z,  так, все нормально, больше чем уверена что с твоим малышом все хорошо, забей на результат по крови и выдохни, вот увидишь родится замечательный малыш!!

 

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  красавцы вы с сынишкой, так держать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, по-моему, всё у вас хорошо! Для уверенности можно пересдать анализы в другой клинике, или, как пишут девочки, дождаться второго скрининга! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ничего пересдавать не буду, будем просто наслаждаться положением, достали все эти врачи-анализы, только нервов мешок потратили... в любом случае ребенку быть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне помогала холодная водичка с выжатым туда лимоном (количество лимона - по вкусу), также чай с лимоном и мятой, или даже просто свежий лимон ем.. Кислятина - зато сразу полегче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тошнит сегодня сильно, плакать хочется, сосу лимонную конфету-не помогаааает!!!!!! В обед съела суп с фрикадельками, до сих пор по перек горла стоит((((( что съесть чтоб легче стало???? Немогу уже.....

всем привет. Мне помогает либо печенька,либо кукурузные палочки.

Что говоритб о тех,которых тошнит уже больше месяца)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня есть классный стих! я своему мужу прочла..до сих пор бегает довольный! порадуйте мужей..прочтите его. Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом в темноте, У мамули в животе. У меня твой нос и глазки Чувствую твои я ласки, Смех мой заструиться скоро, Плач. верней, но не от горя. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!!!:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне помогала холодная водичка с выжатым туда лимоном (количество лимона - по вкусу), также чай с лимоном и мятой, или даже просто свежий лимон ем.. Кислятина - зато сразу полегче))

а у меня после кислого сразу изжога. В общем весь набор((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос. А есть среди нас те,кто еще ничего не набрал?это плохо или нет. Я не набрала ни грамма. . . Кажется что растет тупо жир на животе((((

 

мне тошнит каждый день, но сегодня просто!!!!!!!

а у меня бывают тоже периоды обострени тошноты,особенно по вечерам((((попробуй печеньки,что-то типо зоологического. Ну,а вообще мне кажется нужно методом подбора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, у меня за последнее 4 недели ни на грамм не поправилась. сказали кровь мне на сахар из-за этого сдать.я на оборот сбрасывать вес стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, у меня за последнее 4 недели ни на грамм не поправилась. сказали кровь мне на сахар из-за этого сдать.я на оборот сбрасывать вес стала.

 

А я просто топчусь на месте,хотя я где-то вычитала,что обмен веществ у беременной увеличивается на 25%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, хотя у меня двойня, я должна набирать..а я как чума сбрасываю..хотя ем все так же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, хотя у меня двойня, я должна набирать..а я как чума сбрасываю..хотя ем все так же..

а живот растет?) у меня один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  как мята? помогло? я ее один раз попробовала и меня еще сильней затошнило....думаю это каждому индивидуально, я лопала персики и дыню)

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка,

 

Я тоже в балансе.. В январе болела гриппом и пневмонией - похудела на 3 кг, потом к апрелю отъелась до "своего" веса - 55 кг. И до сих пор вешу так же, хотя ем как лошадь, и каждые два часа!.. При последнем взвешивании в ЖК, даже грамм на 300 похудела, но видно просто голодная была.. И живота пока нет. После еды только кишечник вываливается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка,  я с 21 июня набрала 1,800 , вот вчера взвешивалась))) это многоооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, растет..и матка моя в шоке.от двоих малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка,

 

Я тоже в балансе.. После еды только кишечник вываливается)

 

))))))))))))))))Я выгляжу беременной только к вечеру)))))

 

Ксюшка-мышка,  я с 21 июня набрала 1,800 , вот вчера взвешивалась))) это многоооо)))

дааа))неплохо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вечеру как на девятом месяце выгляжу. :D смешная такая..муж рад что такая по дому хожу. в мини платье-майке. оно облегает и в нем не жарко и удобно.и живот хорошо видно..глаз ему радую))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вечеру как на девятом месяце выгляжу. :D смешная такая..муж рад что такая по дому хожу. в мини платье-майке. оно облегает и в нем не жарко и удобно.и живот хорошо видно..глаз ему радую))

Здорово))))

А мне приходится шифроваться, живу со свекровью, она ещё не в курсе. Так мне приходится к вечеру пытаться живот втягивать, когда мы сталкиваемся в квартире... Ну и футболки мужа ношу, благо он у меня большой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, наша вся родня далеко..свекровь живет 7000 тыс км.от нас. мама моя 350 км. так что мы тут одни живем в своей уютной квартирке одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы готовите на кухне? Меня почти постоянно тошнит и запахи убивают наповал. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, наша вся родня далеко..свекровь живет 7000 тыс км.от нас. мама моя 350 км. так что мы тут одни живем в своей уютной квартирке одни.

В этом есть свои плюсы, это наша мечта! Т. к. помощи от бабушек не ждём (моя 200 км от нас живёт, да и 70 лет ей скоро, болеет она.. А свекровь такая-растакая мадам-эгоистка, что живёт для себя только..)

 

Девочки,а как вы готовите на кухне? Меня почти постоянно тошнит и запахи убивают наповал. . .

Я готовлю свободно, но у меня и как такового токсикоза нет. Только на голодный желудок мутит и в машине по городу ездить тошно..

 

Хотя тут недавно практически сознание потеряла - с раннего утра натощак по поликлиникам моталась, а по дороге домой решила в парикмахерскую зайти. Так после горячего фена еле успела расплатиться и на улице по стеночке сползла на газон, отлежалась и пошла.

Изменено пользователем Машуk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...