Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ксюшка-мышка, у меня нет и не было тошноты,только когда голодная. у меня не было таксикоза.. мне повезло. так что я нормально готовлю.слава богу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, тебя на все-все тошнит? Меня на рыбу очень, не едим ее и все) с Димкой на мясо тошнило, вот это был капец! Ходили голодные, месяц вроде на покупных варениках и прочей лабуде жили)) На рыбу тошнота мне больше нравится))) И на пюре картофельное мутит очень, как ни странно... В общем, есть несколько блюд, которые подходят, их и готовим. Но желания никакого нет, и я то казан мяса натушу и гарниры к нему варю, то курицу в духовку запихну, и аналогично. А мужа научила куриные отбивные жарить!))) Так и перебиваемся, на что-то большее сил нет, давление мое валит с ног. И тошнит наверное тоже от него, потому что перестает от кофе, наверное повышает его в норму.

 

Это еще ничего, а вот моя подруга токсикозила, причем жестко, с самого начала и до 37 недели, пока не родила... вот это жесть была! Зато дитю уже 4 годика, крепенькая, не болеет, ТТТ))) Прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто нибудь из вас курит? и что вы думаете на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 14 недель уже, а меня до сих пор ужасно тошнит от резких запахов, аж до рвоты, сегодня вот вырвало от запаха жареного лука, второй раз вечером чуть не вырвало от запаха жареных котлет.. это ужас.. сейчас я у родителей пока муж на вахте, готовит мама, а когда приедет - не знаю просто как я буду готовить!!

 

а про вес - я потеряла 1 кг.. да и с таким токсом не знаю чем питаться..

 

лезут только фрукты, печеньем сладкие, мороженое, в общем сладкое я нормально переношу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, оооо..я сладкое с таким напором ем..сама в шоке. хотя такой не была. мороженное отдельная тема. раньше вообще его не ела. а теперь с большим удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще от запаха сырого мяса, курицы, рыбы тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на море хорошо было, один раз чуточку затошнило и все. а вернулась домой и тошнота вернулась. Хоть и меньше, конечно, но если мне под нос подсунуть что-то неугодное, то берегитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все бы ничего, но у меня аллергия на сладкое, стараюсь есть его поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто нибудь из вас курит? и что вы думаете на эту тему?

Не курю, и отношусь крайне отрицательно.. Очень противно, когда просто идёшь по улице в городе и кто-то из прохожих дымит - беееее. Я в таких случаях задерживаю дыхание на минуту, что б не вдохнуть. Слава Богу, ни у меня в семье, ни в семье мужа никто не курит.

Ну а если женщина курит и заБ, по возможности, конечно, нужно бросать. Ради ребёночка. Но бывает, когда "бросание" настолько трудно даётся, что приходится курить во время Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж курит, крайне отрицательно к этому отношусь, ругаюсь, но бросить он никак не может.. а вообще не понимаю зачем люди сами себя травят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут своему от нефиг делать говлрю: пойдешь со мной рожать? а он: а надо? я : ну, если интересно) он: можно, тогда тебе не так страшно будет

довольно спокойно без эмоций) а мне так охото его на панику вывести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курит муж. Бесит ужасно и физиологически и морально. Несколько раз пытался бросить. безрезультатно. Он становится агрессивным и вспыльчивым без сигарет и я не выдерживаю напряжения и психую тоже..короче замкнутый круг.....не знаю, что делать. Но меня это беспокоит все сильнее и сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пошла с утра в жк сдать кровь из пальчика и баночку суточную)ну и за одно пошла к врачу спросить что с бумажками делать если я платно иду 16,а 17 к ней)говорю мне срок там поставили 10.6 и не взяли на скрипично а на 16 перенесли,моя врач посчитала и говорит ну нееееет,и повела на узи без очереди,завтра кровь сдавать побегу)))срок 12 недель ровно сегодня))))а вот наши результаты :

Ктр 53

Твп 0.9

Сказали все в норме)за 2 минуты все посмотрели вписали в направление послушали сердечко,посмотрела я на лялечку она не шевелилась спала)))и я довольная вышла)и приятно что в жк такие врачи хорошие у нас)))

А в ЦИРе не смогли мне посмотреть малыша,поеду или деньги забирать или доплачу поеду уже потом на сроке где видно будет что нибудь интересное что бы 4 д записали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на вопрос а хотел бы ты присутствовать на родах? отвечает - а почему бы и нет?.. кто его еще туда возьмет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с планшета,коверкает слова подтирает как хочет))

 

Мой собирается со мной)но я очень против))))

 

мой на вопрос а хотел бы ты присутствовать на родах? отвечает - а почему бы и нет?.. кто его еще туда возьмет:)

мой собирается со мной,но я очень против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irs_lola,  поздравляю вас с хорошим УЗИ!! у нас тоже твп 0,9, правда срок был больше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а всякие таблетки с никотином, что в аптеке советуют, пробовали? он же из-за его отсутствия бузит? или ему больше на психологическом уровне "нужно" курить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Irs_lola', как говорит моя подруга - я там вся буду замученная и некрасивая, а он на меня такую смотреть будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки но говорят что в жк не смотрят косточки носика не все так досконально проверяют,может сходить на узи все таки,мне уже наверное скажут кто у нас)

Я вообще как то переживаю может для моего срока она маленькая?!:((((

В жк ни хрена не болтают там конвейер,зашла-вышла,зашла -вышла!пока не спросила про тонус,ничего и не говорили(слава богу все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали мужу пластырь, а толку-то, у моего чисто психологическая зависимость:(

 

мне в жк смотрели все - от и до, и носовую косточку замеряли, а не просто плюсик ставили, я довольна своим УЗИ - в том плане что смотрели долго, замеряли, хотя очередь огромная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестренки 9 мес назад мой племяш родился,и сейчас к нам ходил врач массажист с детской поликлиники,она такая женщина приятная,рассказывает секретики,а я во время массажа пристаю,как рожать лучше платно или нет,где рожать,покупать ли кокон для малыша,и т д)и про роды она рассказала историю-и знаете я склонна всегда прислушиваться к мнению знающих)

Так вот она рассказала про взрослую пару(они сами медики,хорошая обеспеченная семья)искали клинику где можно рожать с мужем,выбрали три,начали ездить задавать вопросы что бы все устроило и заключить контракт)так вот 2 клиники разрешили папе присутствовать на родах,а одна клиника ответ дала такой-уважаемые мы понимаем что везде за $ можно присутствовать и это уже стало нормой -папа на родах,но если вы хотите родить без бактерий и проблем то папа приходит как положенно на выписку)и эти люди заключили контракт с этой клиникой!

Очень много мнений на эту тему,я спорить не хочу просто делюсь историей)

Наш массажист объяснила потом,что муж,брат,сват это бактерии,они приходят по сути просто поддержать рядом постоять,не задают кучу анализов,и с улицы несут бяку)

Вот как то так)

 

Я сегодня гипер активная какая то)девочки как страничку свою сделать с фотками или добавлять жизненные моменты на память ну и для себя)если не сложно в личку)а то ничееееее не понимаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курит муж. Бесит ужасно и физиологически и морально. Несколько раз пытался бросить. безрезультатно. Он становится агрессивным и вспыльчивым без сигарет и я не выдерживаю напряжения и психую тоже..короче замкнутый круг.....не знаю, что делать. Но меня это беспокоит все сильнее и сильнее.

Поделюсь своим опытом, вдруг поможет. Я курила 14 лет и даже не представляла смогу ли я когда то бросить, мой муж не курил !!! И очень переживал, что я не могу просто взять и не курить, у меня была паника если вдруг заканчивались сигареты или я не могла по какой то причине курить, но в один прекрасный момент пне это самой надоело, я курила и стыдилась того, что курю, мне казалось, что меня все за это ненавидят и вот тогда я вспомнила о семинарах школа Аллана Карра, книгу я читала, но на тот момент не было такого желания бросить. Этот семинар стоит не дешево, столько как тратиться на сигареты за 3 месяца, но после семинара я легко отказалась от сигарет и очень рада, что накОнец-то свободна от этой ужасной зависимости. Главное условие - муж сам должен хотеть бросить, если нет желания, то ничего не поможет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я своему говорю что у него просто нет желания, если чего-то захотеть, то этого можно добиться!! я к примеру одно время - где-то полгода совсем не ела сладкого, даже кофе без сахара пила, это при том что сладкое очень сильно люблю, но раз были сильные аллергические высыпания я решила не есть ничего сладкого, хоть и нелегко было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), ну про бактерии, я честно не склонна верить..во всем мире папы, мамы, мужья на родах, это норма (ну я америку по большей мере имею ввиду и европу), а смертность и прочее меньше чем у нас. Доктора тоже по улице ходят, а мужа моего как доктора практически помыли и одежды выдали странные (не халат, не хирургичка, а какой то костюм супергероя и шапочку))ну и присутствие папы - это не за деньги, это в России официально и главное бесплатно и по идее везде, другой вопрос, что содрать денег хочется всем...

Я честно не понимаю чем так плох муж на схватках?я точнее не представляю, как без мужа?кому мы там нужны кроме мужа, по большому счету?)))))))а на сам процесс, который и занимает то недолго совсем муж выходит и все довольны...на страшную рожающую женщину смотреть?так первые дни и после родов женщина не красотка- живот не ушел еще, кровопотери, может швы, усталость, стресс....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), в нашем РД разрешают присутствие мужа на родах, но есть требования. Необходим свежий анализ крови на вич, сифилис, гепатиты, флюшка, костюм мед. брата (штанишки и кофта), одноразовые тапочки и шапочка, чистые носочки (с собой), коротко подстриженные ногти (проверяют на входе так сказать). Муж переодевается вместе с женой, всю уличную одежду оставляют в гардеробе. И у мужа измеряют температуру. Ну и потом запускают в отделение с женой)) Сама всего этого не видела, подруга рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...