Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

папины бактерии они же свои, родныыыыые))))) так же как и маму не стерилизуют)) я бы больничных бактерий боялась

 

так что девочки, если вам хочется с мужем, то идите, уговаривайте его, если нужно, и не бойтесь ничего)) скоро уже 4 года, как мой муж видел меня настооолько некрасивую, что и представить сложно)) если любовь есть, то она есть))) наоборот наш папочка после родов изменился только в лучшую сторону)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя тоже говорит,рожать только с мужем будет второй раз)у нее кукушка поехала она бред несла)а он увидел как свое чудо достают и ночевал с ней и с дочкой,ее не забрали рожали платно)я с мужем разговаривала он мне советует что бы мой ,ЭТО увидел и станет по другому относиться к семье ко мне,что они думают что все просто)а когда видят мучения потом уважааааают нас через что мы проходим)

У всех мужчины разные)мой сказал хочет со мной рожать)

И на узи ходит сам)без него нельзя)))

Если решим платно рожать то конечно будем проверять что бы все стерли но было и соотв анализы что бы брали.

Столько мыслей в голове,что купить,что одеть,когда купить ,как рожать и где и т д

А кто слышал про коконы для детишек,может кто успел по пользоваться с детками старшими или знакомые хвалили?)

 

Мне подружка нахвалила этот кокон что до 4 мес доча спала и без проблем)как бы так пробовать потом будут ли наши детки в них спать что бы не выбрасывать по 5-9 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я своему говорю что у него просто нет желания, если чего-то захотеть, то этого можно добиться!! я к примеру одно время - где-то полгода совсем не ела сладкого, даже кофе без сахара пила, это при том что сладкое очень сильно люблю, но раз были сильные аллергические высыпания я решила не есть ничего сладкого, хоть и нелегко было..

Книга Аллана Карра рекомендуется к прочтению также тем, кто хочет чтобы родные бросили рушить, я рекомендую, там много правильного написано, просто человеку, который никогда не курил и не бросал очень сложно понять что это значит для курящего. Я могла отказаться от всего чего угодно, только не от этого. Почитайте, если будет время и посмотрите на проблему по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от разных запахов,на кухню прямо не заходи,готовлю в мульте редко,засунула и все. Лук,запах спичек и т д убивает наповал(((((

 

Ксюшка-мышка, у меня нет и не было тошноты,только когда голодная. у меня не было таксикоза.. мне повезло. так что я нормально готовлю.слава богу.

Ксюшка-мышка, тебя на все-все тошнит? Меня на рыбу очень, не едим ее и все) с Димкой на мясо тошнило, вот это был капец! Ходили голодные, месяц вроде на покупных варениках и прочей лабуде жили)) На рыбу тошнота мне больше нравится))) И на пюре картофельное мутит очень, как ни странно... В общем, есть несколько блюд, которые подходят, их и готовим. Но желания никакого нет, и я то казан мяса натушу и гарниры к нему варю, то курицу в духовку запихну, и аналогично. А мужа научила куриные отбивные жарить!))) Так и перебиваемся, на что-то большее сил нет, давление мое валит с ног. И тошнит наверное тоже от него, потому что перестает от кофе, наверное повышает его в норму.

 

Это еще ничего, а вот моя подруга токсикозила, причем жестко, с самого начала и до 37 недели, пока не родила... вот это жесть была! Зато дитю уже 4 годика, крепенькая, не болеет, ТТТ))) Прелесть)

около 14 недель уже, а меня до сих пор ужасно тошнит от резких запахов, аж до рвоты, сегодня вот вырвало от запаха жареного лука, второй раз вечером чуть не вырвало от запаха жареных котлет.. это ужас.. сейчас я у родителей пока муж на вахте, готовит мама, а когда приедет - не знаю просто как я буду готовить!!

 

а про вес - я потеряла 1 кг.. да и с таким токсом не знаю чем питаться..

 

лезут только фрукты, печеньем сладкие, мороженое, в общем сладкое я нормально переношу:)

 

По теме очень хочу рожать с мужем,но заставлять не буду. Захочет-пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), кокон который какуна беби?от ред кастл?анатомический такой матрасик?у нас был, не могу сказать что я в восторге..до 4 мес она там не то что бы спала..помещалась, да..полежать могла. Но в целом, мы не особо пользовались. Потом сестре двоюродной отдала - тоже без восторга..потом подруге, она еще меньше нас с сестрой пользовалась.Сейчас вот родной сестре перекочует, а потом мне вернется))))Но по моему это скорее развлечение, чем реальная помощь)Ну и можно на стол кухонный поставить и готовить, я 1 раз так делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!

 

Тоже хочу поучаствовать в дискуссии про совместные роды.

Мы рожали вместе. Муж никуда от меня не уходил, только в туалет. Стоял в момент самих родов у правого плеча, и помогал словами вытолкнуть))))) ТУДА никто и не пустит мужа))))) И так же, муж перерезал пуповину малышу. У меня на груди. Эти все моменты сделали нас счастливее и еще любимее, секс стал еще лучше тоже))))

Анализов муж не сдавал никаких. Клизм у нас не делают и лобок не бреют. Я в течении схваток ходила с мужем кушать))))) Я рожала в своей майке в которой приехала и муж был в своей одежде. Это папа! Его бактерии ребенок уже знает))))) Все таки папа тоже участвовал в процессе. Врачи у нас тоже без масок роды принимают. Через два дня нас выписали, в первый день родов нас посетили наши друзья, родители. Так если бояться бактерий и микробов, то через два дня дома папа все равно надышит на ребенка, а так де и бабушки- дедушки))))) Уж лучше провести вакцинации и прививки все)))) Мы кстати, все сделали.

 

 

Про курение. Я курю много лет. Когда начали планировать первого ребенка , я бросила с пластырями заранее. Но через 10 месяцев неудач, плюнула на все и начала опять курить. Но курила недолго-2 недели. Так как я сращу и забеременнела, и мне стало противно, я еще и не знала о Б))))) Во время Б и кормления, я не курила вообще, ну и не пила конечно)))) А через неделю после ГВ, пошла на вечеринку и начала опять. Ребенок мой рос, зная, что такое сигареты, и что мама курит. В его присутствии я не курила дома на балконе, но говорила куда иду. Я не считаю нужным, скрывать такое, тем более я взрослый человек и это моя жизнь. Сын табак никогда не нюхал в моем исполнении))))))))) Я всегда после мыла руки и лицо, и конфетка или жвачка. Перед этой Б, я курила тоже, ну с первого ГВ. Ребенка план повел мой муж, а не я. Я была уверена , что не заБ 3-6 месяцев. Однако, я ошиблась. ЗаБ я сразу же. Сделала обычные тесты, а через день пошла сдавать кровь, тк не верила. Все это время курила в своем обычном режиме. И когда звонила узнать результат крови, курила)))) Мне сказали- да. Я докурила до конца, остальные мужу отдала спрятать))))) Первое время хотелось, а потом начался токсикоз. Муж у меня никогда в жизни не курил)))) Вот такая история.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утроооо!!! неделек с кругленькой!!!

а у меня какое- то непонятное ощущение в животе, словно там шарик с водой, иногда возникает.....даже вчера пришлось идти тише, а то было ощущение, чтоон там скачет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! завтра иду на первый скрининг, боюсь что-то. паника началась!!! Мало-ли что там! надеюсь на лучшее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  я уже завидую!!! это так классно!!! удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, бывает, я на вторую мечтала, чтобы отрасло, а сейчас смотрю на это ЧУДОвище в подгузнике и да ну какой мальчик)))

 

Хотя с первым малышом обычно пол не важен) а вооот со вторыыыыым :malicious:

Изменено пользователем Alena_littlebadkid
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка красавицы! Неделек с недельками! )))

 

Девочки, а у меня кажется токс вернулся, после почти 3х недель спокойствия опять началось. Вот уже два дня постоянное чувство голода, но есть ничего не могу, рвота по 2-3 раза в день, ужас вобщем! Хоть опять в больничку под капельницу иди. ((

Я думаю это малыш мне непутевой знаки дал, что с ним все хорошо, а то я что то последнее время переживала, мысли плохие крутились. Теперь вроде спокойнее стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  не переживай, вот увидишь все хорошо будет, держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я тож к такой же мысли привыкаю.....у нас узистка очч хорошая, одна из дучших, даже показала, где начала формироваться мошонка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

нам сегодня 12 неделек и вечером идем на скрининговое узи! пока еще не волнуюсь))

EscadKa, с сыном нам на 13,5 неделях предположили девочку, но я была уверена, что у меня сынок будет, в 21 неделю это подтвердили))) в этот раз то же уверена, что будет мальчик, даже хочется, чтоб был мальчик, в сентябре узнаем))

про бактерии: в палате от соседки подцепить бактерии намного проще, чем от мужа, у меня была одна соседка по палате, я сомневаюсь, что она все анализы сдавала во время и у нее не было ничего, она из неблагополучной семьи. и я рожала без мужа. а стафилококком сына похоже в роддоме наградили, так что все не проверишь и ни в чем уверенным быть нельзя. я за мужа на родах! при условии согласия обоих))) вот уже думаю, может второй раз уж все-таки взять его, даже, если больно очень будет)))

про курение: муж курит, бесит очень, вообще дым табачный бесит, прям психовать сразу начинаю. муж курит уже год на улице, в доме ни-ни, бросать не желает, говорит ему нравится сам процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! ну вот, а я сразу немножко расстроилась, что пол не сказали, а подруга говорит, ей на первом сказали мальчик, на втором девочка)) короче, я лучше подожду)) я люблю, чтобы может и позже, но точно))) с Димкой в 20 недель у нас даже фотка есть, одна его целиком, а другая хозяйство :D и стрелочкой показано)) ну в общем, никаких сомнений не было, а на третьем узи и подавно, врачу и обьяснять не пришлось))) помню, родила, говорят - мальчик! а я думаю, нафига они это говорят, я и так в курсе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, родила, говорят - мальчик! а я думаю, нафига они это говорят, я и так в курсе)))

)))) у меня так же было, не только сказали, а еще и показали, а у меня еще мысль: "нифига себе, вот это достоинство!" почти до коленок висело))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тут где то на форуме прочла, девушка вчера или на днях сделала скрининг, по показателям ДЦП((( боюсь..у меня их двое так что страха в два раза больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :Hello:

Всех пузиков четверга с недельками!!!

Девочки редко пишу, в основном читаю Вас. :)

Ну, вот возник вопрос: у меня постоянно болит голова из-за этого тошнит ужасно, не знаю чем спасаться...

Раньше вроде покушаешь и проходит, а сейчас нет...

У кого такая же проблема? Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатюша, а давление не низкое? у меня низкое, голова правда не болит, но кружится, и тошнота. Я читала от пониженного тоже тошнит. Чем спасаться и сама не знаю. От повышенного куча способов читала, а вот повысить... только кофе и крепкий чай, а его же много нельзя, кофеин... я чашку кофе утром хряпну и часик хожу человеком, а потом снова накрывает и так до вечера. Вечером вообще кажется, что улечу счас) Делать толком ничего не могу, слабость. На следующей явке попробую врачу пожаловаться, может что-то посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

недельчатых - с неделькой!

EscadKa, поздравляю с удачным узи! Мальчик - это круто! Защитник будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала кровь на резус в Хеликсе. Вторая положительная!!!! УРА!!!! Можно успокоится на этот счет. Но вот, тошнит и тошнит со вчерашнего вечера.....когда же закончится это издевательство над матерью, хочу спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тут где то на форуме прочла, девушка вчера или на днях сделала скрининг, по показателям ДЦП((( боюсь..у меня их двое так что страха в два раза больше!

ДЦП еще в утробе? я, глупая, думала, что это в следствие родовых травм, кислородного голодания или чего-то подобного.. А как они это определяют? Какие факторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Спасибо за советы. Муж у меня скептик на счет всех этих методик, у него срабатывает психологическая защита и он все отрицает

 

EscadKa, Блииин!!! Вот везуха то...вот бы и у моей 80% девочки что-нибудь выросло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошли скрининговое УЗИ. Результаты вроде в норме, узнаю ещё у своего врача. Завтра на приём и думаю постановка на учёт.

Интересно, что срок беременности 11+3, а плод соответствует- 12нед и 5 дней. Это нормально? Главное, что гематомы уже нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...