Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

спорить не буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, нее))моя худая как скелетина, даже после 2-х деток, на днях кстати третьего рожает) вот моя Танька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиледиОльга, ну мы не спорим, просто удивляемся)))

 

Krasniy_pion, У нас с ней даже несколько общих друзей, прикольно))) Лицо знакомое, может, когда-то видела, но лично не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те что живут в москве? С давлением все впорядке? Я второй день страдаю из-за пониженного. Может быть из-за погоды? Что помогает? Что можно? Контрастный душ, кофе, крепкий сладкий чай- все не то((

 

С неделькой поздравляю!

 

Машуk,&nbs; Конечно! )) мы все понимаем!

Моя свекровь хотела в свое время девочку! У нее два сына! Была счастлива от новости, что внучка! Правда толку от ее радости не много)) бабушки нынче современные)) работа, салоны, магазины. На внуков времени не так много. Это не мои бабушки. За, что им огромная благодарность! Слава богу справляемся))) теперь вот у второго сына тоже внучка) думаю уже хотца внука. Но на этот счет не высказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те что живут в москве? С давлением все впорядке? Я второй день страдаю из-за пониженного. Может быть из-за погоды? Что помогает? Что можно? Контрастный душ, кофе, крепкий сладкий чай- все не то((

 

С неделькой поздравляю!

 

Машуk,&nbs; Конечно! )) мы все понимаем!

Моя свекровь хотела в свое время девочку! У нее два сына! Была счастлива от новости, что внучка! Правда толку от ее радости не много)) бабушки нынче современные)) работа, салоны, магазины. На внуков времени не так много. Это не мои бабушки. За, что им огромная благодарность! Слава богу справляемся))) теперь вот у второго сына тоже внучка) думаю уже хотца внука. Но на этот счет не высказывается.

 

У меня тож низкое, и два дня нехорошо, но вчера и дежурила, сегодня, соответственно, после дежурства, устаюю... Мне помогает поспать и поесть))

 

У моей свекрови три сына, у одного (любимчика её) тоже сын, т.е. её внук. Я понимаю, что ей непривычно с девочками, но зачем же беременной женщине так говорить... Она всем своим видом показывала, что против её. Из роддома встречать не поехала, дома несколько дней даже не подходила посмотреть.. Я и Б, и потом с грудным ребёнком всё по квартире делала сама - приготовить еду, мыть, убираться, стирать..... При этом в институт бегала (я без академа, через неделю после родов продолжила учёбу), сцеживалась там по туалетам.. Как вспомню сейчас - ужас. Спасибо моей маме и мужу - без них бы не справилась)) Зато она жила и живёт для себя: книги, фильмы, постоянно шоппинг, поездки заграницу.. Бывало, ну некому на пару часов оставить дочку, муж попросит, она посидит, а потом жалуется - как ей тяжело, как она устала((( Дочка попросит её - бабушка, поиграй со мной - у неё десять отговорок "я занята", "я нехорошо себя чувствую". Так что мы сами по себе, без неё справляемся, хотя живём вместе.

 

Простите, девочки, это совсем другая тема, но не смогла удержаться, высказалась вот. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! неделек с недельками!!! а вот я думаю..можно батончики все таки есть? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-маленьку можно все кушать:)

я тут прочитала что ребенок запоминает вкус продуктов, которые ест мама и после с грудным молоком узнает знакомый вкус.. так что на мой взгляд чем разнообразнее питание - тем лучше!

 

всем доброе утро, а субботних пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, как мило))можно сказать тесен мир)))

AnastasiyaKadisheva, у меня вроде ТТТ нормально с давлением сейчас...а вообще я от пониженного пью чай с сахаром (вообще ненавижу с сахаром его, но что делать) и бутер с маслом и сыром)это моя свекровь еще в молодости где то вычитала)))мне хорошо помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Примите в свою компанию) Читаю вас уже давно, практически с самого начала, но написать все не решалась - сначала ждала первого скрининга, чтобы убедиться, что все хорошо, потом как-то времени все не было)) Беременность первая и желанная. Всех неделек - с недельками!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ой спасибо, попробую и я. тоже не люблю чай с сахаром)) а какой, черный? а то за зеленый разные мнения читала, то понижает, то повышает, непонятно

 

Windik, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, приветик))))я сама такая же-читаю ежедневно,пишу редко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!!!! Недельчатых праздравляю!!!!

Смотрите мою кроху в теме Узи...наконц выложила! А пока выкладывала, позвонили из Алмиты, мой анализ биохимии готов....счас пойду забирать.....надеюсь всё гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что узнала от подруги, что ей в ЖК примерно с 12 нед. на приеме слушали сердечко, я так поняла что доплером. Кто-нибудь что-то знает по этому поводу? А то я скоро вся изведусь, каждый раз же не будешь бегать на узи и отдавать не малые деньги чтобы послушать сердечко, а так хочется знать что все в порядке :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тож к такой же мысли привыкаю.....у нас узистка очч хорошая, одна из дучших, даже показала, где начала формироваться мошонка))))

 

И я по-тихоньку привыкаю, но имена для мальчика никакие не нравятся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себе новую развлекуху. В старых группах читать рассказы про роды....очень увлекательно, особенно интересно будет первородящим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что узнала от подруги, что ей в ЖК примерно с 12 нед. на приеме слушали сердечко, я так поняла что доплером. Кто-нибудь что-то знает по этому поводу? А то я скоро вся изведусь, каждый раз же не будешь бегать на узи и отдавать не малые деньги чтобы послушать сердечко, а так хочется знать что все в порядке :m0591:

 

Привет)) тут уютно у нас)))

Можно купить фетальный допплер и слушать дома хоть каждый день!))

 

И я по-тихоньку привыкаю, но имена для мальчика никакие не нравятся(((

Мы пока не знаем, кто у меня поселился, но если имя для девочки придумали давно, ещё до Б, то для мальчика ну никакие не нравятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Субботние пузики с недельками!!!

ms_juliana, да-да, я тоже читаю старые темки с рассказами про роды ))) Интересно очень )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже ща полезу читать- обожаю это делать)спасибо что подсказали, девчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрите....всё же нормально?

7KYWYLSXOyo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, по-моему, всё отлично! Судя по приведённым нормам, риск гораздо ниже, чем у них считается "низкий")) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я нифига не понимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я докториху боюсь участковую, у меня навящивое мнение, что она хочет нас убить)))))) ну боюсь я её))) потому к другой ухожу, но т.к. новая моя супер доктор уходит в отпуск, придется к этой мигере идти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  добро пожаловать!!

 

Сarrie,  по-моему это великолепный результат!!! поздравляю вас с малышом!!!

 

мы с подругой ездили купаться на озеро, накупалась, наплавалась, супер:) хотя вода прохладная, второй день только тепло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Не волнуйся все хорошо..)) У меня узи было 9-го КТР 64 ТВП -1.4 срок поставили 13 +1.. Скриннинг бумажка такая же как и у тебя только у меня

Базовый возрастной риск 1:770 1:1882 1:5905

Комб. инд. риск 1:15 406 1:37 649 1:118 102

Я вообще не парюсь, и хоть анализ меня вполне устраивает, сдала я его так что бы мозг не выносили..Так ждала и волновалась перд узи, что пока не настроена воевать с ЖК)).Больше сдавать не буду..Для меня то и этот особо ничего не значит..О следующем и речь не идет..какой смысл этого анализа ? заработать кому то деньги? Не знаю как у вас у нас за все 3 раза будет 100 долларов..Я не считаю что у меня их нет, но можно найти применение полутше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мне свекровь черный заваривала. И я потом тоже только его. Хотя вне Б пью литры зеленого и без сахара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...