Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Иванова_28, я по той же причине сдала, чтоб отвязались) я делала анализ на биохимию платно, стоит 1000, только в Алмите у нас платно, в других местах кровь бесплатная, но я решила сделать и узи и кровь в лучшей клинике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, У нас та же цена, но с каждым разом она будет увеличиваться... Мне еще и генетика написали, но дело в том что генетик у нас в городе один, и она же мне делала УЗи, спросила нужно ли мне делать скриннинг, ответила что как генетик она мне рекомендует, но это не значит что вы его обязаны делать...По узи все идеально, но так как была замершая то можно сделать..и опять таки пошла моя знакомая к ней у нее все впорядке, так та ей сказала мол что вы ко без повода ходите есть люди кот действительно нужна моя помощь, они по три недели ждут очередь а вы ко мне со всякой ерундой...Вот и думаю наверное не пойду..Самое интересное мой доктер написал направление без расчета индивидуального риска, судя по всему что бы мне страшилки потом рассказывать)) вообщем бардак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова_28, у нас второй скрининг дешевле, третий так же....и это мне ещё платных анализов в ЖК не выписали...ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все такие молчаливые........

 

Ага, я тоже удивляюсь) Наверное, на дачу уехали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного дня!!! Воскресных пузов с неделькой. Нам сегодня 15 ровно...Токс, можно сказать сдался, тьфу тюфу,тьфу. Осталось дождаться четких и уверенных шевелюшек и будет совсем кайф!!! Середина лета, месяц до экватора, месяц до второго скрина. Скоро начнем штурмовать детские магазины и сайты!!! Всем хорошего настроения и самочувствия!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!! Пузиков с недельками!!! Нам сегодня 14 неделек.. даже не верится до сих пор!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себе новую развлекуху. В старых группах читать рассказы про роды....очень увлекательно, особенно интересно будет первородящим.

у меня третьи будут,и то с удовольствием читаю))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Халло! у меня токс почти сгинул, только со вчера изжогой мучаюсь, даже, еда не помогает....а вобщем всё гуд!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и меня токс отпустил.. теперь довольнаяяяяя как слон.. вот тольно жор теперь напал.. рот не закрывается..что нибудь да жую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками))) Как здорово, что все сегодня бодрые и оптимистично настроенные! Молодцы!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками))) Как здорово, что все сегодня бодрые и оптимистично настроенные! Молодцы!!! :girl_bye:

агась.. не зря говорят что во втором триместре беременные чуствуют прилив сил и энергии!!! Даешь ПОЗИТИВ!!!! :reverans:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

рада что у всех отличное настроение!!! мне вчера подруга на вопрос а виден ли животик сказала что мой живот похож на объевшийся.. эх..

 

воскресных пузиков с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

недельчатых с неделькой! открывших второй триместр тоже поздравляю с этим радостным событием!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я тоже что-нибудь постоянно ем))), надо ж набирать потерянное во время токса!

Девочки, а с кишечником у вас всё в поряде? меня дня 4 вздутие одолевает и метеоризм, хлеб, капусту, газировку не употребляю. Питание то же, что и раньше.

 

anna923415, это мы пока "объевшиеся", а чуть позже как будто арбузик проглотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, у меня тоже иногда бывает метеоризм.. вчера прям даже так неприятно было.. словно в матку все отдавало.. легла.. гладила по пузику и дыханием старалась успокоить.. вроде получилось.. Пойду завтра на прием к Г спрошу как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

недельных пузиков с недельками!

зарекалась я не есть сладкого - почти полкило мармеладу схомячила))))

сегодня такое лениво-сонное настроение, сынуля дрыхнет и дрыхнет, затишье перед бурей - завтра на прививки, эххх...

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я два персика слопала - красота!!

в последнее время грудь болит, а еще заметила что соски начали темнеть по краям и полосочка на пузике появляется..

еще резко начинает тошнить и до рвоты..

а какие у вас ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у вас ощущения?

никаких :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у вас ощущения?

и у меня затишье.. ждемс шевелюшек.. они внесут новизну в нашем новом положении ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у вас ощущения?

всем доброго утречка! Ощущений никаких, сегодня с утра даже грудь почти перестала болеть( Как же я волнуууюсь.. Вчера хотела заказать допплер, в нашем городе девочка откуда-то привозит и продает очень даже не дорого, но муж как узнал что он тоже излучает ультра-звуковые волны и по сути является мини-узи, так сразу стал отговаривать меня покупать, и на узи внеплановые меня не пускает, волнуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, у меня муж тоже против узи и тому подобных аппаратов.. еле уговорила делать хотя бы плановые. Сказала хочешь не хочешь а заставят их проходить.. согласился, но говорит не более.. а то тебе волю дай так ты каждую неделю бегать будешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы отказалась от такого ощущения как тошнота и рвота:)

мой муж тоже категорически против УЗИ... только на плановые отпускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот почти дождалась-завтра моё первое узи!!! очень волнуюсь и переживаю… постоянно думаю о том что не ощущаю никаких признаков беременности)вот и сегодня с утра встала перед зеркалом-плоская… а я то думала что с третьей беременностью животик полезет чуть ли не с первых недель)))))встала на весы -минус ещё один кг)))))одно расстройство)завтра наконец увижу всё ли там в порядке с моей крошкой!!! девочки, держите кулачки!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, Не преживай, все будет хорошо!!Завтра твой малыш помашет тебе ручками и будешь ты самой счастливой мамочкой ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра отбываю в срочный отпуск, т.к. врачи на самолете не отпустили (перестраховщики), то еду не за границу, а в Адлер (там сейчас муж в командировке и номер в 50м от моря на двоих оплачен его работой - не воспользоваться такой возможностью я не могла :)) еду на поезде - на дорогущем фирменном, но меня мучает вопрос: я на такие дальние расстояния ездила 11 лет назад, что брать из еды на сутки? правда один раз покормят, но не факт, что я это буду есть и в вагоне ресторане не уверена в качестве.

 

решила пока взять пицу, фрукты, помидоры, конфетки и воду, а курицу сейчас берут? )))... что еще сытного можно придумать?

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки!!!!!!!ждуууу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...