Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anastasiya389, где-то в районе Ладожской живешь? Ну, располагайся тут)) Как быстро забеременела? На учет встала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже читали стишок такой,но решала написать,прислала муж,так он сказал,что чуть не расплакался)))

 

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

 

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все – моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите. Мы должны родиться в первых числах января). На какие колясочки падает ваш выбор? Скажите модель,которая вам приглянулась и почему. у меня голова кругом от этого.То колеса не те, то дорого, то 3 колеса,а не 4, то трансформер, то ручек переносок нет, то еще что-то.Никак не выберу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) какие коляски? Я штаны беременные еще не купила))))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну вот и я про то же))) это все не со мной и в другом измерении) я наверное пока сапоги не смогу застегивать- не проверю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я коляску купила рано, еще 20 недель не было, подвернулся хороший вариант б/у, а штаны беременные недель в 25 только купила, осенью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) какие коляски? Я штаны беременные еще не купила))))))

Аналогично :D Нам до них еще расти и расти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  по хорошему должен бы локализоваться, у меня на 6 нед. такой был, я поискала, вроде к 12 должен быть по стенке, но ты доктора спроси, может это не критично....на 8 нед был у меня уже по задней стенке, а на 12 и 6 уже по передней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,неделек с недельками! мы вернулись с двух дневных шашлыков! отдохнули от души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))насмешили)))))))) Ну штаны -не коляска))) купить проще)) хотя я себе их тоже купила еще в 9 недель))))))))) Мои мне в живот уже врезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками)))))) И хорошими УЗИ!

 

Хорошо быть Б вторым-третьим- все уже есть)))) И одежда для Б, и вещи для малыша, и коляски-кроватки)))))) Но в первую Б, одежду я купила в 30 недель, я писала, живота не было, коляску и кроватку на 23 неделе. Коляска у меня Brio Go, кроватка белая Leander. Очень довольна и тем и другим, рекомендую! В кроватке матрас самый лучший, и она растет вместе с ребенком до 8 лет. Вот как раз сегодня, мы раздвинули нашу. Ребенку еще трех нет, а кроватка 120 см уже мала. И еще, рекомендую стульчики для кормления Trip Trap. Мне в них нравится то, что с самого начала ребенок сидит с вами за столом, это так по семейному. И стулом можно пользоваться всю жизнь, тоже растет вместе с деткой. Там с самого рождения сверху колыбелька, потом на нормальное сиденье садишься, есть ремни и вокруг туловища преграда от выпадания. И там регулируется подставка для ног, что важно ортопедически. Пеленальный столик сделал мой муж, на стиральную машинку( могу поставить фото, кому интересно), с шуфлятками для памперов и всяких кремов. Комод вещь ненужная, потом будет стоять. И детские комнаты( шкафчик, кровать, пеленальником и комод) тоже себя не оправдывают. Все мои знакомые к году детей их продавали, соответственно за пол цены. Мы сразу сделали мебель в детскую , которая всегда актуальна. Модульная, там и одежда, и игрушки, и книжки. Вот что нужно с момента сидения ребенка, так это столик и стульчики. Можно заниматься вместе и приучать заниматься и рисовать за столом. Ну и еще, детям нравятся мобиле)))))

 

Новорожденному сыну я сама сделала с черно белыми геометрическими рисунками, улучшают и развивают зрение грудничков. Потом уже покупные были на потолок, до сих пор любуется)))

Изменено пользователем **Агнешка**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, бедная, у вас в Томске пух всем пухам пух.. как вспомню - ужас:( а еще я прочитала что из-за увеличения объема крови в организме Б может развиться ринит беременных.. короче и так тяжело дышать, а тут еще пух:(

 

шашлычки, ммм, а я пока даже их запах не переношу..

 

 

у моей подруги коляска была классика, так вот к году сынишки коляска уже вся развалилась.. не знаю, может конечно с фирмой так пролетели.. но у знакомых трансформеры и ничего им не делается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну дык город среди тополей стоит, будь они неладны. Кстати про ренит прочитала я тоже на днях, и вот оно- нос не дышит, голова из за этого мутная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina8719, если муки выбора - берите роан мариту!бюджетно, есть ручки для переноски, проходимость как у танка, большое спальное место!Идеальна не только в своей ценовой категории, а вообще идеальна по моему)конкурировать с ней могут только коляски в 3 раза дороже и то пожалуй дизайном, да примочками, и часто уступая при этом в проходимости..

Девочки, меня кстати тошнит все сильнее и сильне и сильнее, уже не могу прям. При том меня не рвет вообще, хоть бы легче может стало((((Меня и в 1 Б не рвало и вообще желудок крепкий, не знаю что надо сьесть, что б вырвало..вот и страдаю от тошноты 24 часа((даже ночью(зато грудь вообще перестала болеть, раньше хоть при нажатии болела..

И еще!У меня ТААААКОЙ мандраж!мы завтра летим, а я ж не летаю беременной!)типа такая смелая сейчас, на все согласилась, а теперь боюсь. Я вообще летать боюсь. В общем подержите за нас кулачки, завтра, в 11,30 по Москве вылетаем в Ларнаку (это Кипр), кстати нарушая все законы евросоюза))))летим по немецкому годовому шенгену не открыв его в Германии..))не знаю как потом обьяснять будем, может никогда больше шенгена не получим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я думала у тебя гражданство немецкое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  не бойся, все хорошо будет:)

я за время учебы летала раза по три-четыре в год, да еще и на ан-24, а то и 26, так сколько раз было такое, что из самолета высаживали, т.к. он неисправен был, эх.. главное в полете уснуть, тогда не страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  добро пожаловать в ряды замужних женщин:) поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мобиле что это за штука такая?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ! Счастья вам и любви, берегите друг друга!

Ты красавица))))))

 

AnastasiyaKadisheva, это то, что вешается над кроваткой, или на потолке, с игрушками или картинками,и крутится))))) сейчас сфоткаю наши, что бы понятно было.

Вот с машинками над столиком null_zps3acb1c43.jpg

А эти над кроваткой. Он у нас фанат слонов))))))

null_zps786ee402.jpg

Изменено пользователем **Агнешка**
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я - замужняя женщина! =)))

А мы тут понять не можем, чего это нас всех сегодня тут так позитивом накрыло!!!! Так ведь свадьбооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Всем шампанского и горько!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем ms_juliana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я, я хочу фотку пеленальной полочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, создала новую тему для обсуждения наших покупок, а то в общей теме потеряется все потом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttiknull_zps74caae63.jpg

 

Вот она. Пользуемся до сих пор. Удобно, что в ванной- помыл ребенка и сразу уход))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, здорово! Так аккуратненько, компактно! Очень продумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...