Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ola25, приветик!!!наверное,первой будешь

 

Девочки,а как вы от себя дурные мысли гоните и переживания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертый сезон, ну я вот тоже начиталась,что у многих поднимается.Так то меня ничего не беспокоит,да и гинеколог сказала,что поводов для беспокойства не видит,просто не нужно сейчас допускать тонуса матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, мне кажется, что просто нужно слушать врача, стараться о плохом не думать, думать о масе, смотреть комедии и настроить себя только на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень рада за тебя, ждала от тебя новостей ) Я в среду пойду. Расскажу потом...

 

Девочки, я тоже сплю на ходу. А еще у меня давление ниже плинтуса - 100 на 50, кофе лишний раз пить не хочется. В Москве эти дни погода - крандец, то солнце, то вот, как прямо сейчас, гром, молнии, весь день льет как из ведра. Погода, наверное, тоже на давление влияет.

 

И еще у меня до сих пор время от времени то кольнет, то прихватит, то потянет в животе. Ощущение, будто месячные должны вот-вот начяться. Но потом это ощущение проходит, и все становится на свои места. У всех так?

 

Токса нет... наоборот, все время есть хочется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы от себя дурные мысли гоните и переживания?

Я просто не мониторю хгч, не иду на узи, не мочу больше тестов пачками - в общем, не создаю себе поводов для тревоги! :Crazy: Чувствую себя хорошо, а это главное! Все как-то само собой складывается!

Ola25, добро пожаловать! :Hello: Вроде пока никто из нас не говорил, что после ЭКО! Так что ты первая! дай Бог, у тебя все будет хорошо!!!

 

 

Девочки, я тоже сплю на ходу. А еще у меня давление ниже плинтуса - 100 на 50, кофе лишний раз пить не хочется.

У меня на днях голова целый день кружилась, померила давление - 90/60.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, посмотрела твой график и комментарии к нему. Молодец! так подробно все записано. Я ленюсь ( но надо собраться с силами и последовать твоему примеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, я специально все пишу. Вроде как дневник беременности, потом вспоминать буду! Да и для следующей беременности (дай Бог) эти записи полезны будут!!!

У меня грудь ломит, не могу! И она определенно стала больше! У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, да, про грудь подпишусь под каждым словом ) и большее и больнее )) Мужу нравится, подходит трогать постоянно, а мне вот прям как электрошоком... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 78, мне с малым ставили шеечную беременность. Называлось это: "хорион в области внутреннего зева". Поднялся и довольно быстро. К 20 неделям, даже предлежание плаценты не ставили.

При этом два врача, в разных клиниках, меня посылали на аборт. Говорили, что лучше почистить, а то потом с осложнениями будет выкидыш.

А врачам бы лишь бы насоветовать! Как увидят проблемный случай, так сразу на аборт посылают, чтоб самим потом руки не пачкать с возможными проблемами! Слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ola25, добро пожаловать! :Hello: Вроде пока никто из нас не говорил, что после ЭКО! Так что ты первая! дай Бог, у тебя все будет хорошо!!!

 

 

Спасибо! Пусть у нас у всех будет все хорошо!

Пока кроме теста и хгч больше никаких ощущений :) вроде и лет много, а физиологических знаков никаких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, неее, я мужу пока не позволяю трогать :Crazy: !И грудь, и соски - все болит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Мой уже и грудь трогает, и живот проверяет, и музыку "правильную" ставит, и в руки ничего не дает тяжее ключей и кошелька... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, а у тебя венки повылазили на груди? у меня прямо все в сетку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, неа, венок не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 78, поздравляю от всей души :) Мася, конечно, поднимется :)

Девочки, я тоже то сплю на ходу, то ношусь как электровеник :) Хорошо что сейчас праздники - за день можно пару раз прикладываться поспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, а где твоя линеечка?не хочешь ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, девочки, ставьте линеечки!!!и кто в кустиках сидит-вылазейте!нас уже 55 январят!

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, пока не разобралась что и как )) думаю, за 35 недель еще успею, пусть там Бусинка закрепится и обживется сначала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, спасибки!:)

А я не сплю на ходу,что не свойственно для меня.обычно я как сурок.А сейчас наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, тода будем ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут в декабрятах прогик обсуждали активно, якобы не должен быть он на нижней границе, это уже угроза,нормальное среднее значение не меньше 50.а у вас сколько?

 

У меня вот 55, но я на утрике, доза 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, не сдаю ( но пью уже шестой день дюф.

 

Девочки, а напольные весы уже пора покупать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальный вес при беременности можно замерить, от него потом и отталкиваться

 

А так думаю рано еще, да и токс может сделать свое дело в обратную сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть можно....беременный Юля-бум)

девушки, а я в уголочке можно пристроюсь? Тоже Юля. До задержки еще пара дней, но тесты полосатятся и симптомы все на месте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна Юлечка))а Леночек нет???ты давай не в уголок, а основательно к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...