Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, у меня???)))с чего?я в Москве живу)

anna923415, да я много летаю вне беременности, но это мне не мешает адски боятся)))+ я конечно за малыша боюсь..взяла доплер, по приезду буду слушать никуда ли он не пропал))))Я просто ЖУТКО переживаю, если турбулентность, а она в том или ином виде есть всегда...а сейчас переживать то так нельзя...

EscadKa, поздравляем!поздравляем!поздравляем!!!!Ждем фото с нетерпением!!!

**Агнешка**, какая полочка то крутая!!!!и внутри все положить можно....прям муж то на все руки мастер!а что висит над ней)))это прям прелесть прелестная!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, спасибо!!!!! Муж любит что то придумывать и мастерить. Мы очень высокие оба,180 и 190 см, и полочка так же и на высоту расчитана. И она немного длинней машинки. И муж у меня практичный немец))))))

 

Krasniy_pion, спасибо))))) может кому идея понравится. Висит над ней пчелка))))) С рождения и до 5 месяцев висела она, почему то ребенок ее любил. Сестра мужа работает на фирме, которая строит турбины для самолетов. Сама строит их. Так пчелку эту придумали фирменные дизайнеры к какому то юбилею, и для их детского садика.

Кстати, сестра мужа рассказывала про работу двигателей самолетов. Они и для военных строят. Так вот, ты не бойся летать. Сейчас все строго контролируется))))) Особенно, если летать самолетами- Люфтганза,ЭйрФранс,ЭйрБерлин,Австрийские авиалинии,Аэрофлот, что то еще.... Короче, Люфтганза их контролирует и проверяет перед каждым вылетом, и самолеты все новые. Падают старые,списанные и неисправные самолеты, которые покупают мелкие фирмочки))))) Хорошего тебе отдыха и легкого полета! Все будет хорошо!!!!!

 

 

Не спится, я прямо чувствую, как матка растет..... Скорей бы 20 недель, будет легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ох спасибо за напутствие!Мне всю ночь снился обстрел самолета)))ага, на 10 км от замли)))короче полетела я, а перед этим мы все с чемоданами в ЖК сдавать кровь мою))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Поздравляю!!! счастья,благополучия,успехов,мудрости в совместной жизни! неделек с недельками!! девчата, а я так и не смогла свадебную загрузить.. ваши нашла, красивые все такие.. а у нас фото тяжелые..ни как не хотят грузится.. не буду больше пробовать. буду ваши смотреть!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, где-то в районе Ладожской живешь? Ну, располагайся тут)) Как быстро забеременела? На учет встала уже?

В районе дыбенко)))у меня эта уже 3 б,только предыдущие были не удачные,так вот после последней получается снова за б через цикл,при чем вообще не планировали и было то всего один раз)))вот и хватило)))а на учет я рано встала,в 6 недель,ну мне врач проста сама говорила,т.к. сложности были,то с врачом не тянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про коляску согласна "роан марита", очень классная и не дорогая, в этот раз тоже такую куплю. А про штаны не согласна, точнее у всех по-разному, я вчера купила штаны,юбку,джинсы, так как ездить,сидеть с расстегнутой пуговицей как то не очень прилично, давят на живот сильно все вещи, с удовольствием бы не тратила деньги,но не получается.

Девочки, тоже про мобиль скажу,вещ супер , у нас был Тини Лав, там 3 классические мелодии. поставил малышу, игрушки крутятся,музыка играет и можно хоть что то сделать,позавтракать например или пол протересть,в этот раз тоже куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина такая тут! прямо как у меня в пузике :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сонннооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,дайте ссылку на истории про роды, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, хочешь ужасов на себя нагнать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Вспомнила)) была у нас мобиле тинни лав, розовые цветы с бабочками, до 6 мес над кроваткой. Хорошая штучка.

 

**Агнешка**, Детки тоже высокие будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, хехе меня уже не напугаешь, просто интересно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, судя по сыну- да)))) Ему еще трех нет, а одежда на пять))))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками.

девочки, кто чувствует шевеление малыша? Я сегодня минуты 3 лежала и ревела от счастья, малыш мне там устроил показательные поглаживания, так можно сказать. Потом я повернулась немного в другое положение и все пропало.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, рееально несколько дней уже уверена,что чуствую! и сейчас сюда зашла в надежде,что может кто написал,то чувтвует.Вот сейчас лежу,и чувствую иногда.Но поскокльку в первый раз пуз,то не уерена,что это оно...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже сомневалась до последнего, тоже первый пуз, но это точно не какие ни кишечные, прямо как будто посередине живота, если от пупка вести вниз. И такие отчетливые :love: . Похоже на касание иногда на поглаживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, буду дальше прислушиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще рано!!! но тоже очень хочется шевелюшек!!! я представляю, что они мне там устроят вдвоем!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово, девочки, рада за вас:)

тоже хочу шевелюшки!!

а я сегодня смотрела брюки для беременных в магазине, на что мне продавщица сказала - так это же для беременных брюки, я ей говорю - так я и есть беременная:) она - ой, совсем не заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, наверное рано почувствуете, если будете прислушиваться к организму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я тоже так думаю...ждемс!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasiya389, Windik, Питер привеееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! Я Красноселка!!!!

 

Ольга Еретнова, Малосольные огурчики в пакете - это как? можно по-подробнее рецептик, плиз))))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana

 

Привет!!!! :Crazy:

Изменено пользователем anastasiya389
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, 5 день чувствую шевеления,очень слабые. Б вторая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...