Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я тут вчера с дуру назагоралась в лесу, сгорела почти полностью, температура немного держалась, весь вечер и утро в каком-то предобморочном состоянии была, сегодня к вечеру немного отошла, но тело все жжет. Мажусь кремиками от ожогов, но помогает не очень. Надеюсь что малышику не навредила, переживаю сильно. Как сгорела даже не заметила. :(

А еще сегодня муж принес стетоскоп и мы пол дня пытались найти сердечко, так и не получилось, наверное только доплером можно послушать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, стетоскоп только после 20 недели прослушает, мне так гиня сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  берешь огурчики и режешь длиной с палец на две, четыре части вдоль....добавляешь соли(я на глаз ложу, побольше), укропа и чеснока...все в пакетик, там потрясти-поболтать и в прохладное место на полчасика-час.....очч вкусно...только, когда посолятся не оставляй в пакетике, а то будут мегасоленые....и они остаются красивые зеленые!!! ням-ням!!!

 

SнежNая,  я тож пробую стетоскопом, не слышно....зато кишочки такое выдают, забавно послушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в больничке, всех читаю, но писать не очень удобно. Сегодня полдня ревела, после узи в карте написали 1 степень зрелости плаценты и ее предлежание. На моем сроке такая зрелость... В общем, буду переделывать узи, как выпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я делала по сложнее: в пакет положила зелени, что нашлось в огороде - укроп корзиночки, листья смородины, хрена, порезала свежий чеснок, пару листиков лаврушки, перец душистый и горошек, горчицу горошком, столовую ложку соли и с киллограммчик маленьких огурчиков, на ночь в холодильник, но можно кушать через два часа и да, в пакете лучше не оставлять, мои уже пересолились, но все равно с борщиком схомячила огурчик)))

 

Птица Гнездышкина, пусть то будет ошибка узиста, держу кулачки за вас @@@@

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  держу за вас с масиком кулочки!! все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ммммм мечта)))) спасибо девочки,закупилась огурцами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до Б тоже так огурчики солила, а теперь не могу на них смотреть и запах не выношу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, гляньте на какую табличку февралята заморочились.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ого!)) во дают)))

 

я еще шевелений не ощущаю, да и рано, конечно же)) как-то раньше 15 недель вряд ли. в первую Б в 18 недель, и тогда, и сейчас плацента по передней стенке, а она здорово заглушает

 

зато мне снились шевелюшки))) да какие!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  классная табличка давай нам такую же сделаешь, а мы тебя подержим и все скинем что надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде у всех такие таблички в итоге, нет?у нас в сентябрятах "11 была такая табличка и я по всем месяцам лазила, у всех была)Я вот сижу, жду, кто ж собирать данные начнет))))

Девочки, а мы долетели, малыш на месте, сердечко по прилету послушала)))с тааакими приключениями долетели, вот уж точно, кто плохое ждет - плохое получит..но главное на месте, хорошо покушали, в море поболтались чуть чуть и я уже ложусь, сил никаких не осталось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Мартятах 2012 тоже была похожая табличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да табличка знатная))) :) нам тоже такую нужно замутить)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока тишина, шевелюшек не слышно!(( Хотя Б вторая... Так их жду...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот, что получилось, если есть какие то пожелания в оформлении пишите, будем совершенствовать :confusion:

табличка открытая, можно самим заходить и заполнять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, гляньте на какую табличку февралята заморочились. https://docs.google....YXc&hl=ru#gid=0

Да, я такую же видела у июлят2013 - класс!!! Может у нас кто-нибудь тоже сможет такую сделать? :)

 

https://docs.google....U1E&hl=uk#gid=0 вот, что получилось, если есть какие то пожелания в оформлении пишите, будем совершенствовать :confusion: табличка открытая, можно самим заходить и заполнять)

Оррс! Уже сделали! Оперативно! :) Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar,  там получается отдельно регестрироваться надо чтоб зайти?

Всем доброе утро) опять взяли кровь на ВИЧ, ачтв и прочие- видимо каждый раз берут как в больничку поступаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Неделек с недельками! пришли мы от Г, вес набрала за 3-недельки 1,5 кг. анализы после скрининга пришли. и остальные тоже. все в норме, мы здоровая семья!!! Чего и вам желаем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Девочки а я вчера шевелюшки почувствовала!! В 15+2! (С дочей было в 17+4) А сегодня 2 раза меня в ладошку пнули, а потом 2 раза папу))))) как же круто его чувствовать!!!!

 

У нас у майчат'12 тоже такая табличка была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  уинички!! поздравляю вас с хорошими результатами!!

 

 

Юлэй,  круто!!! жду не дождусь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd,  нет, можно заходить и заполнять доступ к ней открыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки у нас в четверг скрининг...ох как я боюсь то :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, что-то у меня не получается

 

зайти захожу, а писать не могу

 

всем приветик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, не получается текст набрать? это как в Excel

ну должно получатся, ведь она открытая :(

 

вон кто то ячейки заливает разными цветами, значит и писать может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...