Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

.Юлиана,  ну и расслабься, все у вас нормально:)

 

 

**Агнешка**,  поздравляю вас с хорошими результатам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, вот непонятно, одна цифра, или двухзначное число... С первой Б получается 36, вроде четное, то есть мальчик, а 3+6 уже 9, нечетное)) значит теория провалилась))) зато сейчас получается 24, четное со всех сторон)))))

 

я сегодня узнавала результаты скрининга, все хорошо

гемоглобин аж 131! зато давление на левой руке вообще 85/50... на правой 110/60 намеряли

 

и еще, я вот 5 минут назад впервые почувствовала, как в животике ну вот прям перевернулся малыш... я сидела, согнувшись, может тесно стало?? я как-то в шевелюшки на 14 недель не очень верила раньше) посмотрим, как дальше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, вот непонятно, одна цифра, или двухзначное число... С первой Б получается 36, вроде четное, то есть мальчик, а 3+6 уже 9, нечетное)) значит теория провалилась))) зато сейчас получается 24, четное со всех сторон)))))

 

я сегодня узнавала результаты скрининга, все хорошо

гемоглобин аж 131! зато давление на левой руке вообще 85/50... на правой 110/60 намеряли

 

и еще, я вот 5 минут назад впервые почувствовала, как в животике ну вот прям перевернулся малыш... я сидела, согнувшись, может тесно стало?? я как-то в шевелюшки на 14 недель не очень верила раньше) посмотрим, как дальше будет)

 

Нда, всё-таки все эти расчёты, таблицы, гадания верны с точностью 50%, как говорит моя сестра!

 

Я вот уже несколько дней чувствую, как иногда внизу живота что-то .... даже не знаю, как описать.... как-будто переворачивается, мягко так, ну не толчки пока, а движения, что ли... Не знаю даже, считать ли это шевелениями? Б вторая, в первую почувствовала в 18 недель, а сейчас вроде рано.. Но всё-таки, думаю, это ОНО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а добавьте меня в табличку, а то я не могу нового добавить с телефона, а все остальное я заполню...пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня моя Г позвонила из ЖК, спросила почему на прием не иду, я объяснила что мне акушерка сказала только завтра подойти, когда кровь придет:) в общем завтра нам на прием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а добавьте меня в табличку, а то я не могу нового добавить с телефона, а все остальное я заполню...пожалуйста...

 

Добавила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляю с хорошими результатами)мне кажется мальчик)а размер то какой!!!у нас на узи ставили 12+2 при ктр 55,4!у вас там кто то очень большой)

Natttik, у меня сошлось и с дочкой и сейчас с сыном)

девочки, а потом то можно таблицу будет выровнять в соответствии с ПДР?то есть первые у кого на 1 число и замыкают стройные ряды те, у кого последние числа января?так проще смотреть потом)

Кстати!я кровь на скрининг так и не сдала)я пришла, но была странная полупустая очередь (сидела 1 девушка, но "за ней занимали и там еще 2 девушки занимали" и короче я бы так на самоелт опаздала, но я изначально не очень настроена была ее сдавать, столько ошибок, а мне переживать если что)по узи все хорошо, значит хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Благодарю :) ...

Девочки а вы не вяжете? я не могу остановиться...уже связала целую кучу...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Благодарю :) ... Девочки а вы не вяжете? я не могу остановиться...уже связала целую кучу...:)

да не за что)) ;)

 

Я во время первой Б много шила! ну просто каждую свободную минутку))) И цветы выращивала, и у меня тааак всё росло! Подружка, когда видела заросли в квартире, говорила, что у меня радиоактивная зона, наверное)))) Да же огурцы Апрельские на подоконнике выращивала)))

А сейчас всё никак не могу сесть за шитьё, всё работа-работа...(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для чего эта табличка? Я не могу себя вписать... Очень жаль

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для чего эта табличка? Я не могу себя вписать... Очень жаль

ну для статистики, для наблюдения, для сравнения..)

 

А у тебя она совсем не открывается или только добавить не можешь?

Если есть желание в ней присутствовать, могу тебя вписать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  если можно добавьте меня тоже. Я с телефона не могу, у меня не открывается. А с компа еще хуже. Он работает как попало.

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, завал на работе, вернусь к вам позже!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу… девочки вот и сходила я вчера на долгожданное узиa3cray.gif… и в тот момент в том кабинете для меня рухнул весь мир… лялечка моя замерла на сроке 8-9 недель, а я проходила ни о чём не подозревая почти до 14ти… вчера всё и сделали… до сих пор не верится что это реальность, что это со мной происходит… так плохо и больно… спасибо девочки за поддержку, берегите своих детишек, здоровья вам и лёгких родов......

Изменено пользователем shaira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Наташа

Читаю вас с самого начала, но написать не решалась. Сегодня были на скрининге, все хорошо! Соответсвуем сроку. Предположительно девочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira,  не знаю что даже сказать((( держись, очень печально!!!! Слов не могу подобрать! Крепись дружок, вся жизнь еще впереди, еще будут детки!! Красивые, здоровенькие, любименькие!!! Держу кулачки за тебя!!!

 

natalynat1, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, :girl_cray: держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, держись!!!плачу((((

Верь!!! Все еще будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, даже представить страшно твои чувства..... Держись! Все еще будет!!!!! Все это банальности, но так и есть. Желаю тебе удачи и здоровья!!!!!!!!

 

 

 

natalynat1, привет! Добро пожаловать)))) Я тоже со скрининга, срок 12+2. На вопрос- кто там, врач сказал- беби))))) Вот так. Я сама старалась рассмотреть, но ребенок даже не раздвинул ножки. Буду через три недели спрашивать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа, наконец я с компа!!! телефоном замучилась!!! Всех с недельками и хорошими узи! Хорошо, что толькло прекрасные новости!!!

А я вот-вот отказалась от мысли о доплере, как снова накатило....не чувствую, что Б, конечно рвет и тошнит, но грудь слабо болит и не сильно выросла, потому я себя Б не чуйствую...выпросила таки у мужа этот чудо аппарат, в пятницу куплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira,  держись... так больно.. верю что все будет хорошо у вас и скоро родится самый замечательный малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, большой)))) Но на моем сроке, сори, на нашем, это тоже норма. Они же ступенчато растут сейчас)))) Вот и мне показалось, что второй мальчик.... А в тайне хочется девочку, для полного комплекта)))) Ну кто знает, на таком сроке, только предположения. Но я и мальчику рада буду, я же королева, буду в окружении мужчин)))) Главное, родить в срок здорового ребенка)))) Тем более, я уже знаю, как за мальчиками ухаживать. А у девочек столько моментов с гениталиями)))) Мамадорогая!!!! Посмотрим)))) А может до конца не покажется, тогда будет , как в старину- у вас девочка! Или - у вас мальчик!!!!)))))

 

Даже не знаю, как и писать обо всем этом..... Я так рада сегодня, а у нас плохая новость тут. И не этично, и хочется поделится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,плакать уже сил нет.....а ваши тёплые слова,какими бы они банальными не казались,очень мне помогают!!!!!!!!очень хочется поторопить время и снова попытаться стать счастливой,только это и вылечит мою рану окончательно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaira, дорогая....блин...жалко очень, держись.....:-************

 

**Агнешка**, когда у нас пол смотрели, тольго разглядели и он тут же ручкой прикрыл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, на нашем сроке, грудь уже не показатель, и тошнота тоже. У меня в первую Б тоже к 12 неделям грудь сдулась и не болела, и моя Г сказала, что это норма. А сейчас у меня вообще с 9 недели грудь не мучает)))) подташнивает только, но уже не так сильно)))) Все у тебя хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...