Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, а у меня 3 недели было прекрасное самочувствие, так радовалась... И вот на 16 неделе тошнота весь день, особенно, когда покушаю...((( и голова болит...

Насчет мультиварки-это суперская вещь, у меня уже год, я в восторге, все в ней готовлю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ниче не готовлю в мултте(((( чот она мне не вкатила.

Ань, и что, прям совсем нет живота?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну такое ощущение что я поела хорошо, но на беременный живот совсем не похож, а когда я голодная, то он и вовсе почти плоский... видимо правда широкий таз, плюс то, что малыш прикрепился по задней стенке играет свою роль, я если получится сфоткаю и фотку выложу, может хотя бы в галерею, а то я же с телефона сижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже таз широкий, и тоже по задней стенке прикрепился, но хорошо поевший живот увеличивается быстро)))) я думаю, у теья потом просто оч быстро в рост пойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно так и будет:) вчера фото смотрела в галерее, так у одной девочки на сроке 14 с небольшим плоский живот, а в 15 и 5 дней уже такой пузик вывалился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, с левого края..как раз где малыш.он у нас большенький,на неделю опережает свой возраст..второй догоняет.. у меня оба малыша по передней стенке, :friend:,они спят у нас вольтом,так интересно! животик виден, а когда поем и того больше :):D меня тошнит по вечерам.. :Crazy: а когда голодная мутит..я за 3 неделе набрал 1.5 кг. я была худая, теперь округлилась "так говорят" и таз мой узкий, грудь большая, хотя и раньше маленькая не была..не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, кстати, а узи мы ваше так и не видели))) Или я всё пропустила?

Уж очень интересно, как там двое развиваются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, не видели..я не умею выкладывать..попыталась пару раз, и плюнула.. там и видно плохо..плацента все закрывает.. и размазанно. но вот будет 2-ой скрининг.я попытаюсь кинуть фото еще раз.. растем нормально..все хорошо,спят, я уже писала вольтом. один больше другого,написали уже срок рожать другой..так как один в 12 недель вырос что врач сказала что ему уже 14 неделек. а второй отстает..но не на много вроде.. вот на 16 неделе посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Очень болит поясница и тазовые кости, вставать, ходить, двигаться больно. Не справляется спина с возрастающей нагрузкой. Может бандаж начать носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,  я бы тоже от бандажа не отказалась, но не рановато ли и как покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого уже направили на 2ой скрининг? а именно узи? меня гиня направила пройти с 7 по 14 августа (я записалась на 12 августа), получается по срокам она меня направила где-то на сроке 19 и 3 дня по 20 и 3 дня (странно, потому что в обменке узи второе идет по срокам 20-22 недели...ну я специально и поэтому и записалась именно на 20 недель...вдруг гиня просчиталась, хотя ей наверн виднее :) Кстати про кровь вообще тишина, последний раз сдавала на 1ый скрининг (пока никуда не направили, след прием на сроке уже 18 недель...посмотримс)...ну я собственно и рада, что мои вены не мучают....да и верю я только узи...главное, чтоб там всё хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне выдали. и второй скрининг на 16 недели. но у нас двойня, по этому нас раньше отправили. потом в 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!!!

EscadKa, у нас второе скрининговое узи проходят в 19-21 неделю, нормально у тебя получается, я тоже в 20 недель пойду

эх, шевелюхи-шевелюхи, уже жду, но пока рано нам еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я вот тоже слышала, что кровь многие сдают где-то в 16 недель...я в свадебных хлопотах вообще забыла спросить свою гиню...но блин до этого она ничего не забывала и направляла меня всегда и без всяких напоминаний...поэтому надеюсь..что просто моя ЖК из тех, которые в случае хорошего 1ого скрининга, на второй не направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас на первом скрининге кровь брали.."ВСЕ ТАМ ХОРОШО" и на втором возьмут,на третьем!!! да пусть берут..главное что бы результаты были всегда такие как на первом скриненге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пополнили табличку :)

Всем приветик!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я кровь пойду сдавать тоже в 16 недель. Скрининг. А вот узи в 21 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

вчера сделала плановое узи и сдала анализы. все в норме. минимальный риск только из за возраста. срок чуть больше, но у меня так всегда. детки крупные. на ощуп матка вообще на 14 нед. тянет.

сегодя уже легла в больницу на штопку. повезло и попала сразу к тому же врачу что и в прошлый раз. но другому бы не далась)))) шейка сейчас приличная 36мм надеюсь на днях зашьют. хорошо что сейчас муж в отпуске и он с детьми, мне так спокойнее. вот только младший еще ни разу так на долго со мной не растовался.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не переживай)) "второе" узи делают в 20-24 недели, в 20 очень даже хорошо делать! врачи советуют как раз 20 недель и дождаться, лучше видно. я в первую Б ровно в 20 пошла, сил ждать не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, уИИИии!!!))) Какие вы хоррррошинькие уже)))) ТТТ на вас!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ого!!!!!!!1 :heart: маклышастики супер!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо!!! :) растут мои сладенькие!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  красавчики!!!

мы от врача, проторчала около двух часов в очереди:( по анализам все у нас хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), риски по крови низкие, уже дали направление на второй скриннинг в 16 недель, а на прием нам в середине августа.. меня только смутили лейкоциты в мазке - 25-30.. ну у меня они всегда повышены.. надеюсь это не опасно для малыша, но врач на этом даже внимание не заострила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...