Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ой девочки, сразу видно что мамочки, уже про то как писи мыть думаете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра т с недельками!!!

Девочки, как думаете, какой допплер купить с ультразвуком или без?

может колечко или сережки новые лучше купить?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, до шевелюшек совсем немного...думаешь он нужен? ну если решила...то конечно купишь, не отговорим ))) Просто интересно...есть ли смысл в его приобретении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас в аптеках вообще не нашла доплер. купила слушалку как у терапевта.. от смеха чуть не умерла..малышей конечно не слышно. но кишечник работает,такие смешные звуки издает!!! сколько он стоит"доплер" мне кажется смысла нет его покупать...если он дорогой. скоро так слушать будем. без аппаратов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,  нееее, я месяц целый обдумывала сей вопрос, но решила, что надо....я могу себя на пустом месте накрутить....я до сих пор, как смешно бы это не звучало, не могу во все это поверить.....и поэтому мне точно надо)))

 

думаю не такие большие деньги, так хоть спокойна буду.....я просто жуткий параноик....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я до беременности лечила камни в почках, думаю из -за этого, мучают.И витамины ни какие не прописали еще... вот думаю, может самой купить какие нить и попить..

 

Сarrie, я тоже хотела по началу, но щас склоняюсь к обычной слушалке, уже чуток осталось и сердечко слушалкой будет можно прослушать. Хотя я параноик тоже еще тот, каждые 5 минут сиськи щупаю. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у меня почему то уменьшился животик и вообще я похудела резко на килограмм и грудь сдулась - что это может быть? я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, мне тоже не прописали, моя ЖК сейчас против поливитаминов, особенно если нет показаний, пью только йодомарин, потом добавят кальций. Я всё переживала, думала может самой купить и пить, потом вспомнила, что на дворе лето, стараюсь разнообразно питаться, ну и конечно фрукты и овощи. К тому же прочитала, что малыш всё возьмёт, что ему нужно, главное чтоб маме осталось =))) ТТТ пока ничего не выпадает, не вываливается и самочувствие норм, так что не буду покупать поливитамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу доплера хочу написать, что мой сломался!((((((Точнее Вера его видимо включила и фиг знает сколько он пролежал включенным, но теперь у наушниках тишина((((хотя лампочка зеленая горит, то есть может не в батарейке дело....Я кстати его же к той Б покупала, купила поздно, мне кажется недель в 18-20 и так и не пользовалась :sorry: Хотя вообще может и не лишняя вещь даже при шевелюшках - не шевелится весь день ребенок и тааакое уже в голову лезет. Мы ж не знаем плохо ему там, хорошо?я столько историй знаю, жуть. Поэтму хочу все же доплер починить и пользоватся до родов (с Верой я ВСЕ время обитала на УЗИ. Лучше уж просто сердечко послушать и успокоится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати кажется начал появляться пуз...но до сих пор не уверенна...кажется или нет =))) В свои вещи все спокойно влезаю ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут ночью. муж насмешил, трогает живот в области желудка, я ему говорю - там его нет - это желудок, он ниже, он меня спрашивает "А ты откуда знаешь", я говорю "Дак чувствуешь вот матка идет потом обрывается, вот он там" а он мне так удивленно : "А он че в матке что ли?" я так долго смеялась он даже обиделся, я говорю а где он должен быть - говорит под маткой а матка просто поднимается)))) я говорю ну и как по твоему он попал туда)))) :D долго я смеялась. потом успокоюсь - вспомню и опять смеюсь - порция положительных эмоций))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я в свои джинсы во все влезаю..но ни одни не застегиваются. :D сильно давят на живот. пока нашу сарафаны,разные платья, что потом одевать не знаю.. покупать много не хочу..зачем? потом лежать будут..думаю спортивного наберу. удобно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прописали Витрум и дали бесплатно упаковку 30шт.

EscadKa , вот интересно так у всех по-разному. я вообще не помещаюсь уже в свои вещи, просто не застегиваются! Уже купила 2 брюк и юбку. В прошлую Б тоже с 13 недель ходила в Б одежде, маме по скайпу вчера пузо показала, она смеется как в 6 мес. говорит))у нее не было до 20 недель вообще пуза.

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, сфоткай, покажи нам свой пузз! я вчера показала.. столько теплых слов тут получила.. больше чем от близких и друзей. от них все прячу.. кроме как от мужа. он пузик целует,когда уходит,когда приходит..то когда просто лежим. гладит. ой весь довольный наш папа. сказал что если мальчик и девочка будет, подарит кольцо с брильянтами.а если два мальчика новую машину... ой рада не могу..обожаю подарочки! хлебом не корми, только подарки дари! :D извините за откровение! :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да видела твой замечательный пуз! Сфоткаю завтра, ровно 14 недель будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по пододу пузиков)))может хоть повеселю вас))вот мой живот с Верой ровно в 20 недель с утра, экватор)

Ссылки скрыты.

а вот накануне вечером после еды

Вот такие разбросы в размерах)))Сейчас у меня примерно такой как с Верой в 20 нед с утра))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня муж после свадьбы вообще душка душкой ттт :) ...неделя перед свадьбой была просто ужас...ни дня не присели...все на нервах..все в беготне...срывались всё друг на друга..зато сейчас..хоть и дома...но прям медовый месяц =))) животик начал гладить...даже засыпает с рукой на моём животе....ну и конечно он вообще безумно рад новости про сына, открыто прям не говорит, но я чувствую и замечаю, что это для него была лучшая новость за последнее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ттттт.на вас. супер пузик! ;) классно так на Б смотреть..одна радость.

 

EscadKa, а мы пока не знаем кто у нас живет... а мне любопытно сил нет. муж говорит что все равно кто будет. а у меня мечта с детства..что когда я рожу. то мальчика хочу. теперь вот Б и мечта не ушла. до сих пор мальчика хочу. классно бы было если мальчик и девочка!!! ммммммммм мечта. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, да разброс приличный! и у меня к вечеру реально увеличивается) Но в 20 недель ты вообще стройняшка, супер!

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  вот к тому и склоняюсь, что и ч шевелюшкаи буду дергаться))) я псих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! пузиков четверга с недельками!

 

а мне еще в 12 недель прописали поливитамины, но я не пью. да и сомневаюсь, что начну. Йодомарин себе купила, иногда пью таблеточку, а так налегаю на фрукты и овощи, лето же. Моя подруга всю Б не принимала витамины, не потому, что против, а потому что рвота была до родов) И с ребенком все отлично, просто загляденье, да и с ней тоже))

Да и есть мнение, что все вместе витамины в одной таблетке не усваиваются! Считаю, что это просто прибыльный бизнес. А еще говорят, печень ребенка страдает от поливитаминов. Кстати Димку до 7 мес, пока кормила, постоянно сыпало, хотя я на диете была, а вот про витамины не додумалась, может это и они давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  мой тож думал, что выше, я ему показываю,вниз самый, а он....."он же под сердцем должен быть"! вот такие представления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я все пропустила! Поздравляю со свадьбой! Желаю вам любви, взаимоуважения, понимания и терпения :) и как говорит моя бабушка "чтобы вы всю жизнь спали на одной подушке :)" Горько :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ээ, как это без? Они все ультразвуковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  нет, не все, есть еще с каким-то усилением просто, типа без УЗ не вредно)))

 

вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...