Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, мне кажется, что это скорее стетоскоп электронный и слышно будет только к концу второго триместра.

 

Сarrie,

Ссылки скрыты.

 

 

Cons

 

 

The major downside is that, even if you do follow the directions precisely, it can still be difficult to hear your baby's heartbeat with the BebeSounds Prenatal Heart Listener. The directions recommend that you only use the device after you are at least 20 weeks into your pregnancy, but customers who are far later than that into the pregnancy have reported not being able to hear the baby's heartbeat (or, at least, not being able to hear it without putting a great deal of effort into it). This device is a nice idea, but the execution is terrible.

 

Ну и еще до кучи

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  вот подстава, а на русском этого нет....у меня агуага не полностью грузится, но там ничего не было о 20 неделях!!! значит надо УЗ...ааааааа...

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще в описании не пишут, с какого срока слышно. Только по отзывам можно понять, что поздно.

Я не заморачиваюсь на счет ультразвука. Частота у допплера меньше, чем на УЗИ. Воздействие минимально, зато нервы спокойны. Это не радиация. Я с 9 недель слушаю. А так бы с ума сошла. Тем более у меня 1Б неудачная была.

Скрининг прошла, все равно через пару дней после него червячок мозги жрет. Не бежать же снова на узи))))

Изменено пользователем natalynat1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, нет, не все, есть еще с каким-то усилением просто, типа без УЗ не вредно)))

 

вот такой

Ссылки скрыты.

у нас как раз такой есть:)

Вчера пыталась слушать... но увы еще очень рано. Там даже в инструкции написано, с 5-6 месяцев слышно.

Зато можно сделать запись собственного сердца, сохранить запись на компе, и потом ставить ребеночку. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Пузиков с недельками!! Я фото пузика добавила в галерею, кому интересно можете посмотреть:) и еще похоже опять у меня дисбактериоз влагалища либо молочница, попробую поставить ацилакт и бифидумбактерин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто полис менял? Сейчас можно поменять на полис нового образца и на универсальную электронную карту (УЭК). Кто-нибудь эту УЭК получал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, посмевшили ребенком под сердцем и не в матке)))))

Мой такого не выдавал, но после узи сказал что думал что это какая то более страшная процедура. А тут легла- поводили.... Делов то.

Вчера спрашиваю, пойдет ли на следкющее узи. А он говорит что если это будет так же не страшно, то да)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе) вчера пришел допплер)

сегодня утром намазюкала кремом живот и вперед,получилось найти не сразу,но НАШЛА ЭТОТ ЗВУК ЖИЗНИ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) покажите что ж это за доплер портативный такой?))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка-мышка, блин,мой еще идет.... пощдравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, у меня такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  вот такой и думаю купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же у меня чешутся руки тоже его купить, но муж все отговаривает, волнуется. А на узи тока через неделю, не знаю, как думаете, правда безвредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, спасибо большое! сразу вспомнила как мы первую брачную ночь в гостинице под одним одеялом спали :D вариантов было два...либо одеяло только на мне...либо только на муже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отсортировала табличку по ПДР)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...про ПДР, я 3 раза была у одного и того же узиста, правда каждый раз на разных аппаратах и вот ПДР:

1. 01.01.2014 - в 6 недель

2. 30.12.2013 - в 12 недель

3. 28.12.2013 - в 15 недель

 

На последнем приёме он сказал, ориентироваться надо на самое первое УЗИ, в плане ПДР оно самое точное. Это я так...вдруг кому пригодиться =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,буду дома покажу обязательно, но насколько помню фирма Angelsound.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в заключении УЗИ из ЖК почему то ПДР не написали(, тоже читала, что оно самое верное так как индивидуальные особенности развития еще не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вредный,как мобилки,планшеты,телики,наше питание, понятно,что каждый день лучше не пользоваться...но для того,чтобы мамочка была спокойна я думаю можно взять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, одеяло маленькое было? у вас что холодно? а фотографии есть со свадьбы? хоть с мобильного)))очень интересно :) как все прошло? без нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

думаю вредный,как мобилки,планшеты,телики,наше питание, понятно,что

каждый день лучше не пользоваться...но для того,чтобы мамочка была

спокойна я думаю можно взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили меня допплером то, теперь тоже хочется. Но я паникер, мне наверное вредно будет, я каждый день буду слушать.. Пока склоняюсь не покупать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиииии девочки))) я сегодня вечерком тоже поеду куплю себе этот доплер)))

Соблазнили вы меня :D нашла почти за даром б\у :confusion:

Муж вчера правда говорил что это Ультразвук и это не полезно... но мы чуть-чуть... можно же?? :confusion:

Соблазнительницы блиииииин :D

 

kapriznay, а меня таки соблазнили :D но будем без фанатизма :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, большое двуспальное...привыкли мы под разными, раньше думала...это как то неромантично...сейчас понимаю...зато очень практично =))) у нас вообще жарень ужас...но в гостинице было прям прохладно..ох кайф..как вспомню...помираем дома от духотени.

 

Всё прошло отлично, собственно всё, как планировали, всё успели, ничего не забыли, ведущий оч понравился, фотограф тоже...уютно было и не сильно напряжно гулять и фотаться 3 часа (а вот сами фотографии только через полтора месяца оценим), ещё я поняла, что я не прогадала с платьем, было очень уютно и комфортно...и даже не жарко в +28, ни до ни после не нервничала...единственное подтряхивало в ЗАГСе на торжественной церемонии, аж коленки тряслись =)))

 

По самочувствию тоже было супер..особенно учесть, что поспала я ночью 3 часа перед свадьбой, моя ВСД меня не беспокоила...спина тоже, животик спокоен был...ну я вообще заметила, что сейчас во втором триместре мне значительно лучше стало ттт.

Вообщем и танцевали много, смеялись, гуляли...на месте не сидели, до 10 вечера была огурчиком...потом начала сдаваться и укатили в гостиницу, оставив остальных догуливать=)

 

А пару фотографий в теме "А давайте знакомиться", ещё можно вот тут глянуть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, вот у Веры тоже нееееежнаяяя!все медсестры врачи кто приходил удивлялись, ее просто на руки возьмешь и такие отпечатки красные от рук!малейшее прикосновение на коже видно, а когда папа целует, видимо зачатками щетины трется -пол дня раздражение! но по мне так от салфеток только хуже..мы ими вообще не пользуемся, ношу с собой, если в экстремальном месте покакает)Вообще хочу сказать, что ничего лучше природной защиты слизистой не придумано!А синехии часто бывают именно из за того, что мамы думают, что если там до скрипа каждый день все промывать - будет чистенько и хорошо (это мне реально одна мама сказала - каждый день моет до скрипа).Ну или из за инфекций в родах, но это другая песня. Мое скромное мнение, как дерматовенерогола и мамы девочки - лишний раз не усердствовать)мы каждый день купаемся в ванной, но моем ТАМ толкьо после того как покакает (ну она каждый день это делает) и средством для интимной гигиены взрослым, у них же тоже особый ph) и голову и тельце со средствами моем раз в 2 недели,ну сейчас в жару раз в неделю)Лучшее что можно получить - получаем от природы)))ну это я так))разфилософствовалась)))

Про матушку Природу полностью согласна!! Тоже не злоупотребляем средствами, всё больше просто водичка)) ну а про влажные салфетки - это всё-таки у каждого индивидуально. Мы методом проб и ошибок пришли к такому способу, что вместо туалетной бумаги - салфетки. Иначе пися к вечеру краснаяяя... В остальномВкак и у вас)))

 

Они вообще в описании не пишут, с какого срока слышно. Только по отзывам можно понять, что поздно.

Я не заморачиваюсь на счет ультразвука. Частота у допплера меньше, чем на УЗИ. Воздействие минимально, зато нервы спокойны. Это не радиация. Я с 9 недель слушаю. А так бы с ума сошла. Тем более у меня 1Б неудачная была.

Скрининг прошла, все равно через пару дней после него червячок мозги жрет. Не бежать же сн ова на узи))))

Количество полученных во время прослушивания сердечка эндорфинов перекрывает ничтожную (недоказанную даже) вредность допплера!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...