Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки. Очень болит поясница и тазовые кости, вставать, ходить, двигаться больно. Не справляется спина с возрастающей нагрузкой. Может бандаж начать носить?

У меня та же проблема: протрузии в крестцовом отделе позвоночника. Была на консультации невропатолога, сказали делать лечебную зарядку (ЛФК) каждый день, прорабатывать все суставы, в том числе тазовые. Меновазин при болях и каждый день легкий массаж спины (может делать муж) с мазью Доктор Тайсс. И нужно следить, чтобы организму матери хватало кальция. Мне помогают занятия пилатесом или йогалатесом, особенно упражнения на спину. После того, как мышцы поработают, кровь разгонится, спина болит меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я

думаю вредный,как мобилки,планшеты,телики,наше питание, понятно,что

каждый день лучше не пользоваться...но для того,чтобы мамочка была

спокойна я думаю можно взять...

Согласна с вами полностью!!!!!!! В т. ч. как врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, Я была очень заморочена гениталиями. У нас тоже кожа нежная у дочки. После каждой смены подгузника, подмывались и смазывали маслом, а потом крем род подгузник. Так до двух лет. И сейчас два раза. Утром и вечером. Ну и если сходим по большому.

Мне кажется с мальчиками все намного сложнее! Пока не представляю! А спастись кожа может как у мальчиков так и у девочек.

 

Срастись*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема: протрузии в крестцовом отделе позвоночника

Что это вообще? Меновазин можно при беременности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вообще? Меновазин можно при беременности?

Меновазин можно! Я в 16 недель в первую Б заболела ветрянкой, зуд был ужасный - спаслась меновазином, мазала этой жидкостью высыпания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ветрянкой??? и как Б прошла,все хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вообще? Меновазин можно при беременности?

Это когда ткань между дисками позвоночника выпячивается за пределы позвоночного столба. Происходит защемление и боль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//, нееее, я месяц целый обдумывала сей вопрос, но решила, что надо....я могу себя на пустом месте накрутить....я до сих пор, как смешно бы это не звучало, не могу во все это поверить.....и поэтому мне точно надо))) думаю не такие большие деньги, так хоть спокойна буду.....я просто жуткий параноик....

Ага, я тоже думала-думала и все же купила доплер - и не жалею! :) Каждый день конечно не напрягаю масю, но пару раз в неделю слушаю сердечко - и всего-то пару минут уходит, чтобы найти и послушать сладкую музыку для материнского уха. :) Я тоже паникершей стала после долгих лет планирования и в конце-концов ЭКО. С сыном ходила вообще ни о чем не преживала особо - может потому что знала еще тогда слишком мало, а сейчас вот в наш великий век высоких технологий инфа доступна везде и всем, вот и получается горе от ума - слишком много знаем, вот и преживаем иногда не по делу. Я считаю, если руководствоваться разумными пределами в использовании, то никакого вреда доплер малышу не принесет. Кстати, В Америке этот аппарат одобрен Организацией по контролю за продуктами питания и медикаментами, и никаких ограничений в инструкции к его применению не указано. Хотя конечно это личное дело каждого - покупать доплер или нет. :) Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, прикольные фото, но мало! наставила лайков в контакте. :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте, это просто умора, смеялась не переставая))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Windik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, смеялась до слез! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, спасибки) ну вот ждем теперь фотки от профи только в конце августа, наши мало нащелкали и в основном себя, так как нами занимался нанятый фотограф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это быстро вам отдадут! нам после свадьбы через 3 месяцев отдали, фото и видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, у меня мои сообщения по данной ссылке открываются

 

Avramenko, да слышала некоторым и по полгода делают, лето...работы много у них))) ну ничего потерпим, главное, чтоб результат того стоил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, ржу в голос!))))) вся в слезах. Особенно представила- оюдиииии, вы гдееее....? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Интересно, как я себя поведу при родах.. я первый раз рожать пойду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, у меня почти такие же показатели и то же из за возраста. как врач объяснил это у них так программа считает, а по анализам и узи все ок. так что не переживай, я так понимаю после 32 они всем ставят риск минимальный.

**Агнешка**, но но но, что это значит большой процент выкидышей. это что врачи без рукие. еще ни одного случая об этом не слышала. ну по первой б так у тебя ицн, может гормональный был. все же мальчик. а ты утрик принимаешь? при ицн он очень необходим и причем до 32-34 нед.

а моя козявочка все узи плясала)))) в конце перевернулась с пинкой в верх и спряталась))) надоели ей все)))

 

девочки в 16 нед. сдают еще одни анализы на пороки, узи редко назначают. а второе узи обычно идет с 20 по 24 неделю, потом в 32-34нед.

Ну спасибо, успокоила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хотела узнать у вас, как вы относитесь к тому, что когда пузики очень хорошо подрастут, вы будете делать фото сессию.? или считаете это лишним? я очень хочу фото сессию. и я это сделаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, у меня мои сообщения по данной ссылке открываются

Жаль... А давайте создадим тему для юмора, я там выложу, чтобы все почитали, ведь нам сейчас просто необходимы положительные эмоции))

 

Девочки я хотела узнать у вас, как вы относитесь к тому, что когда пузики очень хорошо подрастут, вы будете делать фото сессию.? или считаете это лишним? я очень хочу фото сессию. и я это сделаю.

Да, я тоже хочу фотосессию, наверно будем делать на память))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, я много сессий просмотрела.. так классно! тоже хочу..недели на 20-25 буду устраивать фотосессию.в каком стиле только не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, да я тоже не знаю еще в каком стиле, вы с папой вместе будете делать? Тут еще на другом форуме поднимался вопрос с голым пузиком фоткаться или в одежде, мне так с голым пузиком тоже нравится)) А тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, мне тоже очень нравится, но просто смотря какой пузик. у знакомой сильнейшие разрывы были. пуз страшный был..ОЧЕНЬ. и после родов такой же остался. если только закрасить.? но я все равно что нибудь придумаю. и будут фото и с голым и одетым пузянькой! сейчас узнаю сколько стоит у фотографа. она нас на свадьбе снимала..там фоток 600 получилось. сколько тут будет не знаю. и где брать одежду и все такое..?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну одежда точно своя...или ты костюмированный костюм хочешь?))) бывают ткань покупают большого метража для фотосессия и другие аксессуары, ну эт в любом случае осуждается после предварительной встречи с фотографом, что вы там решите с ней(ним), что-то может у неё есть, что-то может нужно будет докупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да вот у меня своей нет)) я худая была..а теперь меня прет..вы тоже фотосессию устроите?

 

одежды нет..подходящей.. точнее вообще мало какой осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ну, одежда я думаю своя.. А вот фон, у нас есть студии, где все так красиво обставлено и для беременных фотосессий очень хорошо приспособлено, я еще не мониторила этот вопрос, но думаю что в студии лучше, а ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...