Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83, кстати, я Ольга. Из Москвы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa,  я, кстати, тоже Ольга правда сейчас в ближнем заМКАДье живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, москвички появились!!!приятно познакомиться, ровесница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спит на ходу, я вам завидую ))) Я почти не сплю, хотя до беременности была соня ужасная, раньше 12 на выходных было не поднять, а теперь ежедневно в 5 утра как штык, по ночам встаю по 10 раз в туалет по-маленькому. Постоянно хочется даже не есть, а жрать все подряд да по-жирней. Уже пару кг прибавила, надо как-то брать себя в руки. Ужас )))

На узи решила тоже не пойду хотя бы до 10 недель, чувствую все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли и Оли в большинстве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стабильно в 6 утра просыпаюсь в туалет...терплю час до 7, чтобы померять БТ (базальная температура)...потом сна ни в одном глазу. Зато днем в 17-18 часов срубает просто....час в коматозе валяюсь, потом опять работоспособна часов до 10-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так смотрю, Салима я у вас здесь одна! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас стало побольше, задам еще этот вопрос!!!)))) Все ли часто бегают по-маленькому? я стала даже реже ходить!!!!!((( Что бы это значило?

 

Я Майя тоже наверняка одна!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,

я только последние два дня заметила, что ночью стала очень часто бегать по-маленькому, а днем нормально, как обычно. Вообще врачи говорят это напрямую зависит от строения внутри, у все по-разному, у кого-то матка совсем близко к мочевому, у кого-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю. Пока дождалась пока мой уедет на работу и проинструктировала какие тесты утром привезти - успела выспаться. Даже с ним не поехала, от мысли о "потусить" мутит как от запахов прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я бегаю часто, но только днем, а хожу совсем по чуть-чуть! Ночью не просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странность в том, что с первой я очень часто бегала...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я Майя тоже наверняка одна!!!!)))

Зато нас одних таких уже двое! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная разница, я стала рано утром вставать в туалет, раньше спокойно выдерживала... А днем даже реже...

 

Зато нас одних таких уже двое! :Crazy:

Это очень хорошо!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого уже токсикоз есть? Я что то дня 4 уже есть не могу, вроде бы как рановато же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спит на ходу, я вам завидую ))) Я почти не сплю, хотя до беременности была соня ужасная, раньше 12 на выходных было не поднять, а теперь ежедневно в 5 утра как штык, по ночам встаю по 10 раз в туалет по-маленькому. Постоянно хочется даже не есть, а жрать все подряд да по-жирней. Уже пару кг прибавила, надо как-то брать себя в руки. Ужас )))

На узи решила тоже не пойду хотя бы до 10 недель, чувствую все будет хорошо :)

у меня тоже аппетит увеличился, причем ем мясо с мясом и мясом заедаю :Crazy: но килограммы пока не наедаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже аппетит увеличился, причем ем мясо с мясом и мясом заедаю :Crazy: но килограммы пока не наедаются!

Вот у меня тоже самое, правда есть одно исключение в виде банки селедки :)

По маленькому не бегаю :) Меня Вика зовут, надеюсь я тут одной Викой не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто бегаю в туалет через день. Токсикоза ещё нет, но с утра после еды совсем небольшая тошнота, заметила, что низ живота стал тяжеловат раньше легко могла его убрать, а сейчас только желудок убирается )) И хочется мясного, сегодня съела два куска рыбы и курицу, при том, что раньше я к ним никак не относилась, а здесь прям пальчики облизала и молочко пью. А ещё от морковного сока у меня были страшные колики и "газики" :m0591: , у кого-то уже есть такие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам за рулем то можно ездить? Хотя бы на автомате :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто бегаю в туалет через день. Токсикоза ещё нет, но с утра после еды совсем небольшая тошнота, заметила, что низ живота стал тяжеловат раньше легко могла его убрать, а сейчас только желудок убирается )) И хочется мясного, сегодня съела два куска рыбы и курицу, при том, что раньше я к ним никак не относилась, а здесь прям пальчики облизала и молочко пью. А ещё от морковного сока у меня были страшные колики и "газики" :m0591: , у кого-то уже есть такие симптомы?

у меня живот как будто раздулся, будто уже четвертый месяц беременности! читала, что такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто бегаю в туалет через день. Токсикоза ещё нет, но с утра после еды совсем небольшая тошнота, заметила, что низ живота стал тяжеловат раньше легко могла его убрать, а сейчас только желудок убирается )) И хочется мясного, сегодня съела два куска рыбы и курицу, при том, что раньше я к ним никак не относилась, а здесь прям пальчики облизала и молочко пью. А ещё от морковного сока у меня были страшные колики и "газики" :m0591: , у кого-то уже есть такие симптомы?

У меня от кусочка груши была такая тошнота, что я на стену лезла, потом пучило.. :( живот не втягивается (я и так толстая: рост 164, вес 76 кг) хожу в брючках для не очень сильно беременных и мне очень комфортно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам за рулем то можно ездить? Хотя бы на автомате :)

я побаиваюсь как-то за руль сейчас садится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, конечно, можно! Главное, не начать "тупить" по-жесткому :) Я заметила, что стала чуть аккуратнее водить, вроде как ответственность чувствуется. Так долго ждала этого чуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, я тоже хочу купить себе такие брючки, а то джинсы уже не могу носить, прямо давят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, толстая??? я со своим ростом 153 см вешу 69,5, но сейчас думаю, что набрала 1 кг, завтра буду взвешиваться. В моих планах за лето нужно было скинуть 7-10 кг :) , ну ладно, бусинка дороже.

salima_musaeva, у меня знакомая девочка худенькая есть, она на 2,5 месяце уже животик мне показывала а сейчас пока встал,зато в ширь пошла

 

А я купила на днях тунику, там есть место для животика, планирую купить легинсы, пойду завтра покупать кожаные туфли на устойчивом каблуке, см 3-5, иначе догадаются на работе, а я пока так не хочу, чтобы знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...