Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko, наверно будем...но до этого еще долго...успею подумать и подобрать что и как)

 

Ну тебе в любом случае в чем то ходить))) обычно в сарафанчиках, легких платьях фотаются...ну кто то и только бантом пуз обвязывает))) но всё таки, чтобы фотографии получились интереснее, надо и образов подобрать несколько, обычно 2-3 образа подбираются на подобные недлительные фотосессии, плюс работа с аксессуарами

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, я тоже думаю в студии.. тут от цены еще много зависит! ну вот говорят в студии 3000 но время ограниченно. на природе 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, создала новую тему для позитива, гляньте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пока в сарафанах. потом в спортивном буду. и в шубе зимой.. :D :D :D чего за зря накупать одежды?)) я ее больше не одену. может и куплю пару блузок и брюк. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пока в сарафанах. потом в спортивном буду. и в шубе зимой.. :D :D :D чего за зря накупать одежды?)) я ее больше не одену. может и куплю пару блузок и брюк. и все.

Ну почему же не оденешь, а за 3-им не пойдете?)) Ну тогда для фотосессии специально надо будет прикупить тебе пару платьев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, пойдем если дети однополые родятся..а если мальчик и девочка.. то все. я все сделала. я всегда хотела двух детей не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, пойдем если дети однополые родятся..а если мальчик и девочка.. то все. я все сделала. я всегда хотела двух детей не больше.

Ну да, ну да.. Это была моя мечта, двойняшки - мальчик и девочка)) Сразу отстрелялся и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, вот и я об этом..мы живем в однушке.. негде разместится... а еще и трое детей...нет уж..двух хватит. этих еще поднять надо. школы.институты,свадьбы,внуки.. достаточно мне и двоих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я придерживаюсь такого, что не надо покупать одежду для беременных (это просто переплата за название "для беременных"), а одеваться там, где привыкла, просто выбирать подходящий покрой и размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже на 2 настроена и все, муж вроде хочет больше, сколько не говорит, но говорит не меньше 3, я посмотрю что он скажет когда первый родится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого допплер, вы слышите шевеления? Просто я отчетливо слышу пинки. Когда в животе бурлит, звуки совсем другие. А тут прям пиночки-толчки. Была на узи два дня назад, узистка сказала, что услышать домашним допплером сейчас нереально. Но я то слышу! На 9-10 неделях таких звуков не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, у нас доплера нет..надо заказывать..начиталась тут..мужу всю кровь свернула ХОЧУ ДПЛЕР! говорит купи..просто мы цен не знаем.. какие у них цены?

 

Девочки что думаете на счет имени девочки? выдумала тут.. и прямо если рожу девочку так и назову. Аврора. Муж в сомнениях. а мне понравилось. просто Маши, Даши, Саши..надоели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, ветрянкой??? и как Б прошла,все хорошо?

Да, всё отлично, доча здоровая родилась! Я конечно оочень переживала)) и она, кстати, до сих пор не болела ветрянкой, хотя не раз контактировали - в саду, у друзей.. наверное, антитела внутриутробно получила?))

Так я ещё умудрилась недель в 34 переболеть паротитом (свинкой), представляете! Кому рассказываю - не верят)))

 

Девочки, у кого допплер, вы слышите шевеления? Просто я отчетливо слышу пинки. Когда в животе бурлит, звуки совсем другие. А тут прям пиночки-толчки. Была на узи два дня назад, узистка сказала, что услышать домашним допплером сейчас нереально. Но я то слышу! На 9-10 неделях таких звуков не было.

Я тоже слышу пинки! И одномоментно при этом чувствую как малыш переворачивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, я покупала на авито обычный AngelSounds с рук у девчонки за 2000р.

 

Машуk, значит у меня не глюки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, а я слышала бульки,как будто плавает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу беременной одежды - вполне согласно что все это переплата только за название, для себя решила купить специальные беременные штаны, ну и пару теплых свитеров, но их обычные хочу заказать, просто не приталенные, очень нравятся всякие платья на асосе, но понимаю что это бред покупать столько вещей, ведь этот период совсем недолго длится, да и если все хорошо, то уже в ноябре в декрет.. а там особо и ходить то некуда:)

 

Машук, твои родители просто герои:) может быть из-за того, что я одна в семье я не представляю как воспитывать много ребятишек:) но двоих хочу однозначно, а разницу считаю в 5-6 лет идеальной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу беременной одежды - вполне согласно что все это переплата только за название, для себя решила купить специальные беременные штаны, ну и пару теплых свитеров, но их обычные хочу заказать, просто не приталенные, очень нравятся всякие платья на асосе, но понимаю что это бред покупать столько вещей, ведь этот период совсем недолго длится, да и если все хорошо, то уже в ноябре в декрет.. а там особо и ходить то некуда:)

 

Машук, твои родители просто герои:) может быть из-за того, что я одна в семье я не представляю как воспитывать много ребятишек:) но двоих хочу однозначно, а разницу считаю в 5-6 лет идеальной:)

Я согласна насчёт одежды, тоже куплю минимум необходимый. Ещё я немного шью, так в первую Б отлично носила перешитые джинсы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, вот это да, представляю, как ты переживала, слава Богу все хорошо!!! А я из-за орви на 9-10 нед.очень переживаю, надеюсь никак на малыше не сказалось. Сложно, конечно, 9 месяцев отходить и не заболеть ничем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не сложно, проголосуйте в детском конкурсе за маленькую принцесску по ссылке

Ссылки скрыты.

. Нужно сердечко поставить и +1 в комментарии. Там приз сертификат в детском магазине на одежку

 

Avramenko, я придерживаюсь такого, что не надо покупать одежду для беременных (это просто переплата за название "для беременных"), а одеваться там, где привыкла, просто выбирать подходящий покрой и размеры.

я придерживаюст такого же мнения, но только вот брюки/джинсы лучше уж беременные. У меня обычные джинсы не сходится пуговка. А кофточки, рубашки и обычные можно. Ну может на последних двух месяцах свитерок куплю в магазине для Б., а то свои жалко-растянутся

 

Avramenko, Аврора красиво, но желательно, чтобы ещё и с фамилией и отчеством звучало)) А то Иванова Аврора Васильевна к примеру -странновато звучит)

 

Я тоже слышу пинки! И одномоментно при этом чувствую как малыш переворачивается))

а у тебя первая Б.? Все что-то ощущают, а я нет, хотя срок почти такой е как у тебя 14+4. Какой-то ущербной себя уже чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у тебя первая Б.? Все что-то ощущают, а я нет, хотя срок почти такой е как у тебя 14+4. Какой-то ущербной себя уже чувствую

У меня вторая Б, в первую шевелюшки в 18 недель почувствовала. Сейчас вот уже неделю как ощущаю, как переворачивается малыш, не толчки ещё)) но ощущения редкие, слабенькие, но уверена, что это ОНО самое)) Не стоит переживать,совсем скоро у всех тут девочек начнутся! А потом ещё будем кряхтеть от ударчиков в печень!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, поскорее бы. А то сейчас вообще тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет не заходила! Привет, дорогие!!!))) мы свадьбу отыграли))

 

Eskadka, у тебя же 16 го была? Поздравляю!)) мы теперь счастливые ЖЕНЫ)) а скоро и мамы!

 

Девочки, мне что-то врач никаких комплексов витаминов не выписала, а все на моем сроке начали принимать. Посоветуйте самый лучший комплекс для беременных, пожалуйста!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы таки дооооплер))))

Ох и попотеть пришлось мне, что бы найти, где же будет слышно сердечко)))))

Я так понимаю так каждая мучается, в поисках заветного звука, пока срок маленький? :)

Кроме сердца слышала, как он там плюхаетс в воде, и как будто кувыркается))))) уииииии!!! :kiss2::love: :love: :heart:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@ я тоже мечтаю о доплере, наверно закажу, чтоб не нервничать понапрасну.

Еще, девочки, у меня опять нервы: поели вчера с мужем арбуз, сосед угостил, на вид очень даже хороший, сладкий, красный, по составу рассыпчатый. Но потом муж как-то начал чесаться, лимфоузел у него увеличился, у меня животик побаливал. Теперь у меня паника - что арбуз был с нитратами, как это отразится на малыше??? Вообще почитала, нитраты оказывается есть во многих продуктах, не только арбузах, по идее надо было сразу в начале Б покупать нитратометр или как он там называется. А что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь ел арбуз уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...