Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Avramenko, ты божественно красива на фото))) Сказочно просто :blym: :blym: :blym::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, спасибо!!! засмущали меня!!! :) могу еще пару фото кинуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, что б мы онемели от восхищения?))))

Ну давай мочи)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, и откуда берутся такие КРАСИВЫЕ девочки?)))) :girl_in_dreams::shok:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, онемели)))

 

ну честно, красотулечка)) уже хочется и с пузиком посмотреть))

 

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, спасибо!!!

 

Natttik, я бросала свой пузи сюда.. у меня уже хозяйский! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, так хочется же целиком!)) я пузик видела, но не знала общей картины, так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, на 16 неделе сделаю. обещаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обалденно красивая невеста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, спасибо! :confusion::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, столько понапилась, а все взялось и стерлось :cry: я расстроилась, уже не повторю такого(((

Avramenko, потрясающе красивая невеста!скорей фоткайся с пузиком, полюбуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...ну ппц...в жизни ни на что не было аллергии, скушала на днях стаканчик клубники, высыпало грудь (отрадясь такого не было)...сразу призадумалась..вчера решила ещё раз проэксперементировать =))) съела стакан земляники...сегодня почти прошедшее высыпание покрыло меня с новой силой...ну приплыли блин =))) Больше не буду эксперементировать...к клубники равнодушна...а вот малина...эх...придется проверить опытным путём =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, просто куколка! И выглядишь лет на 20)

Девочки, у нас такая духота и я просто умираю от головной боли.... Я как будто умираю.... Такое ощущение что я в поострации....

 

Я такая счастливая! У меня лучшая подруга заб!!!! Круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо! у нас прохладно все лето. неделю жара постояла и хана..дожди пасмурно! смотрю свадьбу свою на видео! так классно! там нам интервью давали. желали двойню и поскорей. через месяц наступила б,после свадьбы. вот и на желали гости!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в анализах на ТОРЧ разбирается? к Г только в понедельник...

SIWTLoqDlIo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, к герпесу у тебя иммунитет, а про хламидии лучше уточнить, что значит положительный igG - тоже иммунитет? или нужно сделать дополнительные анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и вот почему я в первую Б не отксерила все, тоже ж такую штуку сдавала

 

а токсоплазмоз и краснуха нет иммунитета, что ли?(((( я же с ума сойду до родов, если так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, получается, что к ним нет иммунитета. Не болела в детстве краснухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  к токсоплазмозу будет иммунитет, если только переболеешь....так что....а у меня кошки, потому делала в инвитро с авидностью...можно и сделать где-нить, ведь он реально важнен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мама говорит, вроде болела, но точно не помнит. Получается, что неизвестно. Только почему же в первую Б не сказали, можно же было и привиться за 4 года перерыва((

 

Сarrie, кошек нет, в гостях буду остерегаться... Хотя большую часть своей жизни я жила в тесном контакте с кошками и собаками, сейчас вот только некуда их)

 

и цитомегаловирус тоже получается нет иммунитета? а пару лет назад попалась я на удочку одной "врачихе", направила на анализы, нашла его, долго, а главное, дорого лечила, пока я от нее не сбежала. А теперь одни минусы, получается, и не болела никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, может пересдать торч комплекс в другом месте? А то инфы мало в анализе. Обычно должны напротив каждого вируса-инфекции цифры писать. И может ошиблись с краснухой и ЦМВ.

 

Кошки не самое страшное. Надо просто элементарные нормы гигиены соблюдать. Токсоплазму можно подхватить, плохо помыв овощи-фрукты. Поэтому я сейчас драю их чуть ли не с мылом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да вроде все нормально, там, где иммунитет есть, цифры тоже стоят, а в остальных графах отрицательно, значит, не выявлено. Мне вот сейчас больше всего хочется увидеть свой результат такого же анализа с первой беременности, и сравнить, и если они одинаковые, то пойти настучать по голове одной бабушке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на счет токсоплазмы - надо боятся сырого мяса, фарша - никогда не пробовать на соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки!!

по поводу витаминов - мне Г сказала только в 18 недель начнем пить.. я расстроилась т.к. считаю что моим волосам они уже необходимы.. ну что ж, буду дальше пить фольку, девочки а йодомарин кто-нибудь пьет? мне в жк его выписали и рецепт дали на бесплатную упаковку, но я что-то сомневаюсь.. его ведь пьют при проблемах с гормонами щитовидки... а избыток очень вреден...

 

Авраменко, красивая невеста, фотки супер:)

вообще смотрю у нас тут такие красавицы собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...