Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, просто когда я получила анализ на токсоплазму, там было написано:

IgM - 0,5 (отр. <0.81, пол. >1.1)

IgG - <3 (отр. <9, пол. >12)

Я всегда считала, что этот результат означает, что иммунитета нет. Но моя Г сказала, что раз есть цифры, значит есть иммунитет :think1: Хотя мне кажется, его нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тур подумала- а не опасно терпеть головную боль? Я наверное умираю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо!

 

девочки смотрите какая прелесть!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет. Слушайте я стала таким психом, просто саму от себя уже тошнит, на мужа ору все время, постоянно ругаемся, потом реву... Как с этим бороться может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у меня само прошло..тоже орала..и плакала.. я вообще много плакала..без повода..кино смотрела.универсиаду. и.т.д. всегда ревела. сейчас спокойная как удав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, хм... мда, интересный вопрос...

 

я просто возмущена, что, если у меня такой же анализ был в первую Б, почему Г не предупредила? ну остерегайтесь того-то и того-то. А она тогда сказала - у Вас все хорошо. А анализа я не видела, с той лабы они к врачу приходят, да и ума тогда не хватило проверить, обрадовалась и все.

 

Missis Smith, я читала, что нельзя терпеть... а давление проверить можешь? может это оно шалит?

 

Lana-ksu, я несколько раз пила Магне в6, меня вроде успокаивал. Может магния не хватает? ну или валерьяночки, пустырничка... это же стрессы, а это вредно малышу

 

Avramenko, аааа прелесть, просто супер! хочу уже животик, и чтобы пинался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, давление низкое, очень, но народные методы с кофе чаем и шоколадом не помогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо! девочки смотрите какая прелесть!

Ссылки скрыты.

Красотаааа! Тоже так хочуу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, мы уезжаем с мужем на гонки.муж будет как всегда гонять..я смотреть и болеть! завтра вечером буду. еще сегодня зайду с телефона. :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками!

Edinstvennaya, ой как хорошо, я не одинока в своих ощущениях, хотя еще кто-то писал,что почувствовал.

 

Natttik Про токсоплазмоз, не помню точно где читала, если собака или кошка уже давно живут с вами вместе, то скорее всего, уже переболела и есть иммунитет. Про краснуху - я не болела, но в анализах, показало,что есть иммунитет, наверное когда нибудь делали прививку??

 

Про допплер, ходила на прием и гиня меня отговорила, говорит,что малышам не нравиться прослушивание. Конечно, каждый для себя сам решает. :)

Изменено пользователем kapriznay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а врачу говорила? у меня тоже низкое и бывает, болит голова, вообще невыносимо, я тебя понимаю((( мне врач капли тонгинал прописала, у вас есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  я поищу капли такие... Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть кто юрист или сам сталкивался с ситуацией..

Я работаю врачом в отделении реанимации, работа суточная, и из-за нехватки кадров работаем по 10-11 суток в месяц, часто получается сутки через сутки.. Короче, ад у нас. Я знаю, что как Б, имею всякие привилегии.. И работать ночью, в праздники не должна. У меня оч хорошие отношения с заведующей и не хочу, чтоб у неё были проблемы. Т. е. меня устраивает такая работа. (у меня типа "охранительный режим", насколько это возможно: тяжёлую физическую работу не выполняю, к инфекционным больным не подхожу, сплю ночью 3-6 часов, как повезёт). Но я тут прочитала в трудовом кодексе, что Б женщина не может работать сутками. Даже по собственному желанию, даже по личному заявлению...

Кто-нибудь слышал о подобном? Спасибо заранее за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,Всем доброе утро! пятничных неделек, с недельками!!! про имя , Авраменко Аврора Алексеевна. мне кажется нормально.. вроде звучит. но пока я рожу, все может поменяться!

Да звучит здорово!!!

Рыжий Катенок, а ты знаешь, как все таки правильно арбузик по внешним признакам выбрать? мне вот похоже медведь на ухо наступил, по звуку не пойму. Прошлой осенью столько арбузов повыкидывала. 1 из 3 только хороший попадался, а остальные розовые и не сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это от жары наверно, у нас тоже жара и тоже я себя не очень чувствую:( пей чай из мяты, может поможет..

Лана-ксю, я тоже психую из-за всякой ерунды, сама от этих психов устаю, а сделать не могу ничего..:( гормоны наверно.. эх, вот все сказали что пузик растет, а муж даже не замечает, говорит что не похож пуз на беременный:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая духота и я просто умираю от головной боли.... Я как будто умираю.... Такое ощущение что я в поострации....

приезжай к нам, у нас +9-11 сейчас. Сижу в шерстяных носках, футболке, кофте и теплых штанах=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, насколько я помню ТК тебя обязаны перевести на легкий труд, без ночных смен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я тоже на торч сдала, но не полный. Краснухой болела, помню точно, поэтому на неё не сдавала.

ЦМВ,Герпес-иммунитет у меня есть + сдала на авидность (там показывает давно болела или последние 3-4 месяца), а вот к токсоплазме нет иммунитета.

Кошки всю жизнь дома, лето в деревне, а вот не переболела всё равно.

Своих животных можно не бояться, чужих не трогать. Руки мыть хорошо. Мысо сырое, фарш на соль не пробовать. Желательно исключить все колбасы, т.к. токсоплазма может быть в плохо обработанном термически мясе. Ну и шашлыки и прочее мясо жарить очень хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, девочки, приходите к нам на кислые щи с капустой на свининке - вкуснятина!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, йодомарин пью, его назначают всем беременным, если нет противопоказаний, в нашей среде особенно при беременности переизбытка не будет, тем более гинеколог назначил, значит видела твои анализы на кровь (мне назначали сразу как пришли результаты, после того как Г убедилась, что у меня нет противопоказаний), у тебя думаю такая же история. Моё мнение-стоит пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на гормоны анализы я не сдавала при постановке на учет, только когда планировали, еще в сентябре.. наверно их всем назначают как фольку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, да всем, но как правило только как видят анализы, не помню как он точно называется, ну что-то там вроде с щитовидкой, мне сама гиня так и говорила..вот придут анализы там и посмотрим...потом говорит...пришли...начинай пить до конца беременности, сейчас я кстати кроме йодомарина ничего и не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, я не юрист, но точно знаю, что тебя обязаны перевести с ночных дежурств. Беременные сутками и ночь не работают

Ань, само собой из за жары... Но толку то. Дошла до аптеки 98/70.... Ужас.... Выпила кофе и чай 2 стакана. Легче стало, но виски долбит все равно. Одна надежда- поскорее уснуть... И проснуться без головной боли

 

И пульс 59. Не удивительно, что у реьенка всего 126. Ведь это в дыа раза больше чем у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, держись!! действительно в такой ситуации только сон поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...