Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie,  может быть просто связки растягиваются, матка ведь растет, все тянется:) у меня как-то тоже потягивали яичники или где-то там, на УЗИ сказали что все нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  аааа, кстати может толстая, как раз похоже, я про это думала, но не знала, что она там) -_-!

 

ячно девоньки, а то я последнее время вообще ничего не чувствовала....яро пытаюсь малыша ощутить...ну скорей бы шевелюшки почувствовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не знала что вы это в отдельной теме обсуждаете))))) пойду вставлю своих 5 копеек))) поделюсь своим опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, когда животик начнет расти?) каждое утро подбегаю к зеркалу и ... без изменений. Зато вечером, если не втягивать, так в пору рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня справа внизу в районе яичника побаливает.....слегка.....что думаете может быть?

 

Может желтое тело рассасывается, у меня так было

 

Девчата, когда животик начнет расти?) каждое утро подбегаю к зеркалу и ... без изменений. Зато вечером, если не втягивать, так в пору рожать)))

 

У меня с 12 недель начал показываться. Высота стояния дна матки над лонным сочленением уже 6 см было в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня тоже нет живота. Только вечером, и лежа кружочек))))) Но так, без изменений. Хотя думала, что во вторую Б уж точно раньше покажется. В первую вылез к 25 неделям, маленький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  может и желтое, оно как раз справа...уже второй день болит...а так все норм....

а мой животик тиииииииииииихо растет, так поскорее охото....какой-то период застоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня мне сообщили ужасную весть - у моей одноклассницы дочь выпала из окна 9 этажа...:'( так жалко малышку.. в сентябре должно было исполниться 4 годика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня мне сообщили ужасную весть - у моей одноклассницы дочь выпала из окна 9 этажа...:'( так жалко малышку.. в сентябре должно было исполниться 4 годика...

О, ужас, Боже мой.............((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какой ужас(((мой страшный сон(я до безумия боюсь именно этого, малыши, они же любопытные такие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись! :girl_dance:

Неделек с недельками! :heart:

Я тоже йодамарин пью. 250, у нас тут йода ни какого в Сибире . всем назначают. :)

Соболезную вашей подруге.это ужас! я даже читать без слез не смогла.. Не дай бог кому такого! :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, поздравляю!!! Я иду на узи в среду, будет 15+3, может тоже скажут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как в ноябре, когда ехали на поминки наших одноклассников, Кристина жаловалась что л

дочь очень активная, одна не любит играть, в домик ее постоянно тащила в свой игрушечный.. Господи не дай нам никому такого горя пережить.. пусть земля Кирочке будет пухом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня такой сильный тонус 2 дня подряд.. завтра к врачу.. иногда так болит, я аж не могу. врач сказала терпи до завтра.. ставлю папаверин.. спасает но не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Скажут, конечно, если Узист грамотный!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, а попробуй увеличить дозу магнезия. Мне очень помогает! Папаверин, мне, как мертвому припарка))))

 

Я соболезную.... Это самое страшное! Врагу не пожелаешь.

У нас везде защита стоит, на окнах и балконах. Сетка. Тут специально все родители делают.

 

Edinstvennaya, поздравляю!!!!!!!! Супер!!!!!!! Я иду в 15+2, тоже надеюсь узнать)))))

 

Девочки, а я с сегодняшнего дня во втором триместре!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, что за сетка? маскитная? у нас по местным новостям 2 дня назад передали. упал ребенок из окна первого этажа..наклонился на сетку и выпал.. что-то тоже пострадал сильно..

 

**Агнешка**, Поздравляю с новым триместром!!! :heart::JC_goody: я магнезией не пользовалась ни когда..завтра у врача спрошу что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, поздравляю!!

Авраменко, давай там держись, надеюсь до завтра станет легче и врачи не понадобятся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в любом случае к врачу пойду, убедиться что с малышами все хорошо! и так держусь. болит то в левом краю,то в правом! то весь пах :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, сделай укол магнезии, мы ицнщицы так дома спасались от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем здрасте! уж очень давно к вам не заходила... читаю постоянно-а писать лень, да и ответы потом не успеваю прочесть- болтушки все))))

Avramenko, И заодно попросись на Узи-именно к обычному врачу... у меня тоже такое было-с прошлой субботы аж. Думала тонус. В понедельник был скриннинг-всё хорошо-никакого тонуса, а все-равно болело... А потом начался жуткий метеоризм, вплоть до того что вчера ночью были газовые колики(эт уже потом диагноз поставили). Пошла вчера в больницу(не поликлиннику-у нас всё закрыто было), на приёме была врач дежурная... Я ей рассказала все что случилось(если интересно-в блоге описывала в последнем вчера). Она меня на Узи. Оказалось что именно в той части кишечника которая уже в тазу-какое-то воспаление, и вздуто всё там-поэтому и болит и кажется что матка(оно реально так кажется-даже на ощупь каменнная).

Мне выписали диету и хилак-форте с галстеной... больше суток чувствую себя прекрасно...

Кстати-проблемы с туалетом/отражкой/газами у тебя есть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, поздравляю!!! Я иду на узи в среду, будет 15+3, может тоже скажут))

в 15 и 2 мне уверенно сказали про мальчика, вот через 3 недельки проверим =)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное не выдержу и в 16 недель пойду на узи)))) перерыв с 12 недель до 20 это слишком много)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не регулярный стул может приводит к тонусу и так же провацировать угрозу. так что девочки следите за этим и если какие проблемы в этом плане то к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...