Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik,  Я тебя очень понимаю!))) Сама не выдержала, зато какая радость...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, а тебе уверенно сказали? Хорошо уже видно?

 

я с сынулей в 20 недель узнала пол, видно было очччень хорошо))) нам даже можно было и не обьяснять)))) даже фотка хранится)

 

и вот почему так интересно.... нам же все равно, кто там)) а интересно аж до немогу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у кого-нибудь теория большой головы подтвердилась полом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на УЗИ,малыш отвернулся попой,пол не сказали(( А по поводу туалета подскажите,девочки! когда схожу по-большому,бывают выделения слизистые,иногда бежевые,иногда молочные,сегодня прозрачные с ниточкой красной,но не кровянистые. Врач плечиками пожимает,в больницу может сложить,но опять же там будут колоть папаверин и капать магнезию, не помогает никак. Кто-нибудь сталкивался с таким,уже не знаю к кому бежать. Врач молоденькая, до областного центра мне не доехать,сегодня съездила ,живот закололо. Болит живот,пах как попало,через день. особого тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, наша девочка в 12 недель оказалась мальчиком в 15, узист мне кстати сам сказал, что у мальчиков голова больше, но в 12 недель все предсказывают девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вдруг что еще поменяется?)) Хотя первый мальчик хорошо. Защитник будет) А вторую как раз лялечку доченьку.))) ой я так об этом мечтала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  Конечно точно, видно отлично!))) показали, дали фото со стрелочкой на это местечко!))

 

Юлэй,  у меня подтвердилась!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, магнезия отличная вещь при всех мышечных тонусах)))) Так что попробуй.

А сетка специальная. Ее мастера устанавливают. Она может быть металлической, а может веревочной быть. Они ее фиксируют, и там вообще никак не выпасть. Москитные сетки ничто- рвутся и вылетают из рамы.....

 

 

 

 

Ну вот, такая интересная теория была про голову....))))) Значит, я могу надеяться еще, что может быть у меня девочка)))))) Через две недели попрашу посмотреть)))

 

 

Девочки, кстати для туалета, помогает та же магнезия))) Две три капсулы в сутки- и отлично само все идет)))) Проверено на мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  Я тоже слышала о магнезии, а как ее принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я купила в капсулах. Для профилактики от тонуса, принимаю одну в день. А для туалета, по две-три. Дозировка в капсуле, Магнетранс-375 мг, это когда очень надо в туалет, или живот тянет сильнее. И основные- Магно-Санол, по 245 мг в капсуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Спасибо, может воспользуюсь советом...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, не за что! Мне мой врач порекомендовал. Средство от всего в Б))))) А то я первые три недели мучалась запорами, сори, свечи глицериновые ставила. Но было очень некомфортно((( А тут, еще раз сори за подробности, мягко идет и не надо тужится)))))

 

*Малина*, а где смотрела???? Я такое люблю)))))

 

 

А я тут недавно узнала, как происходит Б у кенгуру)))) Это невероятно!!!!!!!! Что то за гранью фантастики))))) Видео можно найти в Ютубе)))) Не пожалеете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Поздравляю! Очень рада за тебя и за мужа твоего! Мне дважды на узи говорили мальчик, я не поверила. Сегодня знакомая рассчиталась по какой-то табличке- получилась девочка! Жду не дождусь 26 июля, пойду на узи, уже наверно проточнее скажут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, и я посмотрела фильм)))) Как то в первую Б он обошел меня, а зря. Очень познавательно, и стало больше верится, что все закончится отлично)))))

Момент для слез для меня, когда выходит головка, потом весь малыш и первый крик))))) Сразу захотелось скорее январь и срок ПДР)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поивет куколки. 4 день живу с ощущением что меня битой огрели. Нереально болит голова и пои всем пои этом вчера и сегодня годлвокоужение. Поеду за элеутерококком.... Ужас какой то. Как жить с давлением 98/70?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :heart:

Неделек с недельками! :plus1:

Мы пошли к врачу, :girl_hospital: вернемся отпишусь. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у кого-нибудь теория большой головы подтвердилась полом?))

 

А можно поподробней про эту теорию? Я где-то пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно что-то не заглядывала в группу, утро пролетело пока перечитала вас, болтушки )))

Вот смотрю в последнее время у большинства девочек животик болит, у меня тоже уже 2 дня боль не проходит, мне все говорят, что болит потому что растем. Надеюсь это так )

А еще вчера с мужем ходили в гости к родственникам - нас раскрыли )) А две недели назад никто не догадывался, наверное правда растем )

Мы кстати тоже во 2й триместр шагнули )) Теперь чувствую себя спокойнее. На 4 августа записались на УЗИ, пойдем смотреть кто там живет )

Девочки, а вы на явки к врачу каждые 2 недели ходите? Просто моя врач в отпуск ушла, а та, что заменяет ее, следующую явку аж через три недели назначила (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, у меня все явки моя Г и её замещающая (когда моя была в отпуске) назначали раз в 3 недели, куда уж чаще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:)

все правильно, нам и положено пока что ходить раз в три недели, это уже потом чаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, anna923415, спасибо девочки, успокоили ) Просто моя Г мне всегда явки каждые 2 недели назначала, вот я и подумала что тут что-то напутали. Тогда буду сидеть на попе ровно и ждать августа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как здорово! Тоже уже хочу, но нам еще долго ждать. У меня бывают моменты когда кажется что малыш там перевернулся, в основном когда сижу неудобно, чувствую такое редко. Но думаю это кишечник, т.к. рановато еще все же...

 

Девочки, а какое ПДР точнее, по УЗИ или по М? У нас по УЗИ на 9 января ставят, т.к. мы стабильно с самого начала на неделю опережаем сроки, а по М 17 января.

Изменено пользователем SнежNая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, говорят по первому УЗИ самый верный пдр, у нас по УЗИ 12 января, а по М 10..

 

круто, я тоже жду не дождусь шевелюшек:)

 

блин, снова весь завтрак в унитазе:( это что до родов малыш меня мучить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, потерпи еще немного, думаю к 18-20 неделькам точно все пройдет. Меня иногда еще тошнит, но без рвоты. У мамы моей со мной до 18 недель токс был. Еще я по форумам мамским полазила много у кого в период с 16-20 недель прекращается токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...