Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SнежNая, ну мне кажестя в твоем случае точнее по УЗИ, раз изначально такой срок ставили и так и идет, может О ранняя была?я вообще больше склоняюсь к ПДР по М, но это при условии, что хорошо знаешь свой цикл!дочку родила день в день по ПДР по М, и многие знакомые так рожали - день в день. А УЗИ только на размер же ориентируется, а он растет скачками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скачки по узи согласна, и про первое узи тоже...уже говорила, со слов узиста моего, самое точное это первое, особенно, если сделано оно совсем на ранних сроках, вот как мне сказали, я и ориентируюсь на узи в 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Полностью согласна насчет пдр по м.

Я доченьку день в день родила по м. А ухи и вправду скорее указывает на развитие и рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всех пузиков понедельника с недельками!!!!

EscadKa, с шевелюшками Вас!!!! Такое счаааастье)) И вы уже такие большие)))) ми ми ми)))

Мне порой тоже кажется что я что-то чувствую, когда на боку лежу в основном... но это бывает тааак редко... что пока затрудняюсь утвержать)))

 

Поивет куколки. 4 день живу с ощущением что меня битой огрели. Нереально болит голова и пои всем пои этом вчера и сегодня годлвокоужение. Поеду за элеутерококком.... Ужас какой то. Как жить с давлением 98/70?

Я все выхи в слезах провела.... думала голову разорвет нафиг((( давление тоже пониженное, у нас еще все выхи дожди и пасмурно.. видимо еще и это давит. Но не помогает ничего(( ни травки, ни парацетамол, ни компрессы, ни ортопедический ошейник... всё только на несколько минут спасает((( А скорую вызывать страшно, они вколят чего-нибудь, чего нельзя (им то всё равно, сколько случаев трагических). Я сегодня натерла шею доктор момом, завязала шею арафаткой, и почесала на работу, вот это пока помогает ощутимо очень! :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка,  если на первом скрининге голова у плода пропорциональна с телом то девочка, если заметно больше, то мальчик.

 

EscadKa,  поздравляю с шевелюшками. Это реально нифига не рыбки)) не знаю почему все это так описывают. Я с дочей на твоем же сроке почувствовала. И совзу поняла что это она. Сейчас на 2 недели раньше поймала шевелюшки!! Ой как вспомню живот ходуном и выпирающую попу и ногу дочи)))) так интересно как она будет на такое же пузо реагировать.

 

Missis Smith,  ой не знаю) для меня это уже убийственно высокое. Обычно 90/60 самое то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй

 

О нет, для меня это ад. 120/60 стандарт

 

@Чудеса_бывают@, я была готова в пятницу скорую вызвать, ибо думала сто умираю. От боли постоянной истерика случилась со мной... Я купила настойку элеутерококка, поднимает давление... Попробую пить, терпеть невозможно. Проснулась в 5 утра от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я была готова в пятницу скорую вызвать, ибо думала сто умираю. От боли постоянной истерика случилась со мной... Я купила настойку элеутерококка, поднимает давление... Попробую пить, терпеть невозможно. Проснулась в 5 утра от боли

 

Такая же беда, я в субботу к ночи тоже рыдала на взрыд, видать тоже истерика случилась. А вчера по стенке ходила и думала уже на 98% скорую вызывать. Но страх за их НЕ компетентность и целостность пузожителя не дала вызвать 03.

Дай бог что б больше нас так не крутило, я тебя понимаю, как это адски((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если смотреть по первому УЗИ, то нам в 6 недель ставили все 8 ))) Богатырь растет ))

 

Жаль овулю по УЗИ не отслеживала, но я ее чувствовала и график потом нарисовал на 12 ДЦ, а циклы обычно по 28-30 дней. Я просто уже подумала, что маме своей подарок сделаю, внука на ее ДР рожу, у нее 9 января.

Остается просто ждать малышастика в январе, т.к. раньше родов точное ПДР не узнаем получается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от врача! Все в порядке. сказали постельный режим, и витамины пить..Делать все как обычно!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, желаю нам забыть эту боль раз и навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пузиков понедельник - с недельками :)

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно какие-то успокоительные пить? А то на работе готова в некоторые моменты просто взять топор и сносить головы. Что делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пузиков понедельник - с недельками :)

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно какие-то успокоительные пить? А то на работе готова в некоторые моменты просто взять топор и сносить головы. Что делать? :think1:

Привет! Валерьяночки попить можно :)

Только помни, что эффек накопительный... сразу не успокоит сильно. Но постепенно очень даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное не выдержу и в 16 недель пойду на узи)))) перерыв с 12 недель до 20 это слишком много)))))

Ой, я точно пойду в 15-16 посмотреть, как там дела. Шейку проверить для себя и пол посмотреть.

 

Юлэй, наша девочка в 12 недель оказалась мальчиком в 15, узист мне кстати сам сказал, что у мальчиков голова больше, но в 12 недель все предсказывают девочку)

Нуууууу, не расстраивай)))) я на фефочку уже настроилась. Хотя голова у нас большая, как у пацана. Муж говорит: да нифига это не девочка, мальчик это, на меня похож! :D

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно какие-то успокоительные пить? А то на работе готова в некоторые моменты просто взять топор и сносить головы. Что делать? :think1:

Я пробовала пустырник в таблетках. Мне не помогает. Сейчас пью магне Б6, с ним как-то полегче. У меня вообще бывают приступы панических атак на ровном месте. Это вообще труба((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я уже не однократно писала что можно новопасит. а валерьяна и пустырн к не на всех действует. тут надо пробовать и подбирать.

 

девочки про теорию про голову общалась с враче . все это выдумки и совпадения. я в нее не верю.

 

мне сегодня будут делать узи контрольное после швов. так что вот думаю что может уже скажут кто в домике живет. а еще мною проверена одна теория. что бы пупсик показал кто в домике ж вет надо перед узи съесть шоколадкв. я уже купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, *Малина*, natalynat1, С Таня, спасибо, что откликнулись. меня в обычной жизни валерьянка не брала, а сейчас так вообще. в пятницу даже заявление уже написала на увольнение, но одумалась, все-таки выплаты и больничные не хочется терять. буду пить новопассит, буду надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы конечно хотела сделать мужу подарок на Др - у него 27 января, но вряд ли малыш высидит две недели с лишним:)

 

ой девочки, бедненькие, как я вам сочувствую по поводу головной боли, сама сегодня позавтракала - вырвало и видимо давление понизилось, хожу целый день как вареная.. Юля как ты вообще это терпишь, мое нормальное давление 115 или 110, когда 100 на 60 уже голова кружится и хожу как зомби..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, вот и молодец что одумалась. если новопосит не поможет, потом можно персен, он по сильнее и так же на травках.

 

девочки а я вот на оборот против родов в чей нибудь др. хочу что бы у малыша был свой др. у меня с Лешкой был шанс родить его в мужин др, хорошо что на недельку больше отходила. а теперь есть шанс на мой др. опять не хочу. в идеале родить 7 января. и пост закончился и праздник большой и до моего др еще неделька))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь - от нервов валерьяночка в таблетках.. сама не знаю как я буду на работу выходить:( не охото, да и нервы сплошные ..

 

так, надо запомнить про шоколадку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я ужасно это терплю.. :cry: :cry: :cry: вот сижу настойку пью...

 

Ань,у вас дождь давно был? у нас все никак не соберется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юлек, у меня головные боли мало того что из-за низкого давления ( обычно 90/60 туда сюда гуляет), так еще и защемление шейного отдела. Видимо в совокупности дает такие последствия((((

Я собственно это к чему... мне просто уже ничего не помогает на долго, что помогало раньше, но вчера для себя открыла доктор мом, я уже говорила выше :)

Я мажу им шею прям от волос и чуть чуть на спину, и шарфиком заматываю, что б грело слегка. и я божественно кайфую... серьезно говорю... этот щиплющий холодок, оттягивает боль... вот пол дня уже продержалась без ДИКИХ болей, два раза уже мазалась. Советую попробовать, вдруг тоже поможет. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули. Сегодня были на скриненге всё у нас ок. Только возник вопрос в 9нед и 3 дня чсс 166 а сейчас 12 нед и 4 дня чсс171. А я почему то думала что чсс с увеличением срока бер снижается. Это нормально что чсс увеличилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормально. Хорошее сердцебиение, в пределах нормы. Не пугайте себя понапрасну :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, эхх, как я тебя понимаю - сегодня мне 80/45 намеряли... так смотрели - почему я не в обмороке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  спасибо, моя хорошая, попробую. У меня еще смещен 7 шейный позвонок, так что мы с тоьой на одной волне совсем....

 

Наташ, я в шоке, почему ты не в обмороке??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, спасибо, моя хорошая, попробую. У меня еще смещен 7 шейный позвонок, так что мы с тоьой на одной волне совсем....

а я думала, что одна такая "счастливая". ты попробуй... я пока реально хоть говорить и думать могу, без АДСКИХ этих болей, и ощущения, что голова вот вот лопнет тоже прошло :) тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...