Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Nikki CH, я тоже хочу купить себе такие брючки, а то джинсы уже не могу носить, прямо давят!

конечно, надо купить..у меня бежевые, хлопок со льном, там очень удобный крой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, но я не совсем худенькая, мой рост 170, вес 62, причем животик всегда был проблемной зоной :confusion: а сейчас прям выпер вперед только так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_yar, я тоже год назад при росте 164 весила 66-68 кг, но после того как меня пол года кормили дюфастоном - я прямо набрала за первые 3 месяца эти 10 кг.....да, ладно, родим - и все дружненько похудеем :) как раз к след. лету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, у меня тоже самое, а я только на прошлой неделе юбку ушила на размер, похудела здорово, и юбку-карандаш в притык купила, придется отложить до самых лучших времен... хотя..... какие лучшие времена могут быть, если сейчас самое счастливое время в жизни!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила на днях тунику, там есть место для животика, планирую купить легинсы, пойду завтра покупать кожаные туфли на устойчивом каблуке, см 3-5, иначе догадаются на работе, а я пока так не хочу, чтобы знали.

ой, для меня туфли это проблема, я всегда носила высокие шпильки, и зимой и летом, люблю я их очень, а теперь исключительно плоская подошва, мало ли что, бусинка дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, конечно, дружно создадим темку "Худеющие к лету 2014" . Я за год сбросила 27 кг и всё ради ребенка, это я так после ОК набрала вес. А дюфастон он гормональный? И вообще для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, у меня тоже самое, а я только на прошлой неделе юбку ушила на размер, похудела здорово, и юбку-карандаш в притык купила, придется отложить до самых лучших времен... хотя..... какие лучшие времена могут быть, если сейчас самое счастливое время в жизни!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Точно - самое лучшее время! Я каждый день просыпаюсь счастливая с мыслями, что настал еще один день моей прекрасной беременности! Господи, сохрани это чудо, прошу тебя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, та же проблема, купила на лето такие красивые туфли, такой каблук, ммммм, поэтому если я сниму резко туфли, все поймут.

 

Девочки, а сколько ещё живот будет тянуть? Меня как-то напрягает это

 

И вообще я заметила, как с ноутбуком полежу на кровати, живот тянуть начинает

 

:)

post-182205-0-76846800-1367696554_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подтягивает, когда устаю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, а у тебя тонуса случайно нет?

у меня тоже сначала иногда потягивал, начала пить магне В6, сейчас не болит ничего, уж не знаю, он помог или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, конечно, дружно создадим темку "Худеющие к лету 2014" . Я за год сбросила 27 кг и всё ради ребенка, это я так после ОК набрала вес. А дюфастон он гормональный? И вообще для чего он?

Это прогестероновый препарат, для поддержания второй фазы и беременности :) как тебе хорошо, что ты об этом не знаешь :)

На счет темки - хорошая идея :)

 

У меня тоже подтягивает, когда устаю...((

А у меня живот потягивает, если ноги замерзли или если нервничаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все эти дни периодически тянуло, а сегодня вроде нормально все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня паника. Я боюсь одна спать. Именно по этому и не хотела никогда со своим жить, он часто по работе по ночам, а я боюсь одна в доме ночевать(((( еще и коты гулять свалили. Сижу, смотрю телек, периодически пялюсь на тестики и рыдаю(((( мозгом понимаю, охрана на въезде, все дела, но страшно((((( в спальню вообще идти боюсь. Еще и паникую, а вдруг завтра тест ничего не покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, у меня болит периодически, я пью ношпу 2 раза в день, утрожестан 3 раза в день, валерьянку и фольку, но замечаю боль тогда, когда лягу с ноутом в кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с севера, походу гормоны играют!а тесты перестань мочить, и ничего там не увидишь и все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с севера, так, соберись! с таким настроем ничего хорошего точно не выйдет! только трепешь нервы своему бедному организму, которому сейчас все силы надо на совсем другое кинуть. Ты же читала все сообщения тут - все друг друга поддерживают, выслушивают. С советами тут очень аккуратны, что мне очень нравится. Соберись, думай о хорошем, как бы банально это ни звучало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня паника. Я боюсь одна спать. Именно по этому и не хотела никогда со своим жить, он часто по работе по ночам, а я боюсь одна в доме ночевать(((( еще и коты гулять свалили. Сижу, смотрю телек, периодически пялюсь на тестики и рыдаю(((( мозгом понимаю, охрана на въезде, все дела, но страшно((((( в спальню вообще идти боюсь. Еще и паникую, а вдруг завтра тест ничего не покажет?

Та же история :) я никогда одна не была, потом когда бабушка умерла и муж уехал в командировку я просто выла от ужаса...чтобы я не чокнулась муж купил мне собачку...у них такое свойство полезное - они хвостом за тобой ходят и ты никогда не будешь одна :) Посиди пообщайся с нами - тебе легче будет :) А тестики у тебя будут только ярчать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, у меня болит периодически, я пью ношпу 2 раза в день, утрожестан 3 раза в день, валерьянку и фольку, но замечаю боль тогда, когда лягу с ноутом в кровать

ты только ноут на живот не клади, а то перегреешь себе там все! :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет каждый день, периодически затихает, узи сделала, сказала, что яичники хорошие, эндометрий тоже, не знаю, что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня паника. Я боюсь одна спать. Именно по этому и не хотела никогда со своим жить, он часто по работе по ночам, а я боюсь одна в доме ночевать(((( еще и коты гулять свалили. Сижу, смотрю телек, периодически пялюсь на тестики и рыдаю(((( мозгом понимаю, охрана на въезде, все дела, но страшно((((( в спальню вообще идти боюсь. Еще и паникую, а вдруг завтра тест ничего не покажет?

 

Привет!!! Не бойся, твой дом - твоя крепость! Я тоже часто одна ночую, муж посменно работает. Включи хорошую киношку и расслабься, просто выключи свою богатую фантазию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка с севера, меня тоже кот все время успокаивает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, именно это я и сделала, теперь не то что тянет, а живот с поясницей болит. Надо идти спать тогда, а то хуже сделаю. Всем сладких снов!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась трансляция пасхального богослужения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenla_yar, спокойной ночи тебе и малышу! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ноутбуков... вот не хотела писать эту историю, и все же... У меня на предыдущ работе был ноут, работала я в день часов по 12, а ноут всегда был на пузе. Ну то есть я так откидывалась на офисном стуле, ноги на стол клала, а ноут в районе пупка оказывался. За год такой работы у меня из ниоткуда появилась миома диаметром 6 см. Ходила на узи раз в квартал, никаких предрасположенностей не было, и вот те раз! Нашли совершенно случайно. Когда год назад у нас не получалось забеременнеть больше трех мес, я уже успела пройти все возможные ужасы, включая гсг и тд. И вот как-то случайно однажды заметили эту кошмарину, которая появилась из ниоткуда. Я не знаю, связана ли она с ноутом на коленях. Сейчас работаю на десктопе, а домашний ноут стараюсь держать подальше от пуза. Ибо на днях как раз нашли вторую миому, но уже в самом зародышном состоянии, Бусинке она помешать не должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...