Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

про секис - когда муж приехал после месячной вахты мы друг друга чуть не порвали:)

 

а про спорт - пока плаваю в свое удовольствие в озере:) каайф:) сегодня вот ездили с друзьями и с их годовалой доченькой - никогда еще столько радости на детской мордахе не видела как от купания, еще и смешная такая повторяет за нами ножкой дрыгает пытается обрызгать всех и руками плюхает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я боюсь водоемы..... инфекции боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде как один оборудованный пляж за городом, воду каждый раз проверяют, просто я такой водоплав - меня фиг из воды вытащишь, ужасно люблю воду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки..... у меня тема про секс это забытая тема))))))) мне с первых дней и до самых родов ни ни..... в прошлую Б то же самое.

 

а мне сегодня на узи сказали кто в домике живет..... но через недели три поеду еще раз на узи шейку смотреть, надеюсь подтвердят. Фефочка у нас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, главное, чтоб проточный водоем был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  йожилась,дай Боже....потом после фитнес-тура в марте перерыв сделала, ну и за неделю до планируемого возврат к тренировкам увидела // ))))

очч изнывала по началу, в августе пойду....правда мягкая йога потеря- потерь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я очень хочу на спорт, но помнится бассейн точно у меня был с 18 или 20 недели после справки от врача, что можно..думаю то же касается и других тренировок..

С Таня, о!!!поздравляю!повезло дочке - целых 2 защитника!

Девочки, а у меня все первую Б воообще не было секса НИ РАЗУ!зато сейчас муж видимо так испугался, что его ждет облом на 40 недель, что у нас не было никаких перерывов и иногда по 2 раза на дню и я уже вообще мужа побаиваюсь :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы секис не прекращали, только в первом триместре никакого желания не было, была роботом каким-то, зато сейчас пришло замечательное самочувствие и в том числе вернулось сексуальное желание, муж счастлив, да и я тоже, а то запереживала, что такой и останусь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спорт) Я до первой Б занималась пауэрлифтингом (троеборье, тяжёлая атлетика). Не женское это дело, конечно, но мне очень нравилось, на тренировки ходила с удовольствием, быстро достигла неплохих результатов (1-е место в Московском регионе в весовой категории до 56 кг). Но потом поплатилась за пресс с кубиками... В 26 недель острый обтурационный гестационный пиелонефрит, отвалялась 10 дней в отделении урологии, с установкой мочеточниковых стентов, которые удалили только после родов. Из-за пресса ещё, кстати, и живота не было особо видно месяцев до семи))

Я "за" спорт, но всё индивидуально, нужно подбирать по себе))) Я вот хочу плавать, обожаю просто, с сентября планирую с дочкой в бассейн абонемент взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела из сабвея сендвич. Будь моя воля, я бы съела и второй такой же. Ням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, о, значит нужно все-таки попробовать нашатырь носить с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а как в этом сендвиче выбирать этот бутер? Я как-то залезла на сайт их посмотреть, что там да как. Так поняла, что выбираешь всё сама? Или там из готовых выбирать? А что там вкуснее? у нас год назад открыли, всё не решаюсь сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, в такой моммент не думаю о таких вещах))) да и о старшем ребенке который дрыхнет тоже. Есть только муж... Надо наслаждаться.. а то когда пуз будет - мужа это отталкивает. нен может он этим заниматься когда там ребенок........... Как же намучилась всю беременность как приличный пуз вылез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, там можно готовый купить, а можно самой ингредиенты выбирать. Приходишь к ним, выбираешь хлеб (буханку или половину буханки), потом там на витрине разложены ингредиенты: разные колбасы, свинина, курица, сыры, тунец. Выбираешь их, они их кладут на сендвич и отправляют греть в духовку. После прогрева добавляют уже холодные компоненты: лук, зелень, помидоры, огурцы и штук 10 соусов на выбор.

У меня сегодня был сендвич из хлеба с пармезаном, свинина в соусе, сыр, грибы, крабовые палочки, соленые огурчики, красный лук, листья салата, с соусом сладкий лук, сырный и чесночный. Ням)))

Главное, много в сендвич не пихать, а то в рот не влезет :D

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлэй, а у нас наоборот, большой живот не пугал)))) С ИЦН зашитым нельзя Па, но с 38 недели мы практиковали))))) Без проблем.

 

Начала я мазаться кремом от растяжек. В прошлый раз тоже мазалась Мустелой, но грудь в полосочку((((( Сейчас взяла лидера на рынке в этом плане. Кто пользовался в первые Б и сейчас Лиерак????? Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  по началу я напрягалась, а сейчас даже забываюсь....я не сильно прям гор счас по сексу, пусть хоть муж порадуется)))

 

ну блин, девочки, расписали про бутерыыыыыыы, вот и как теперь жить???!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

неделек с недельками!!

Секс....ммммммммммм... я давно такого не видела с мужем. нам нельзя, двойня,врач сказала риск большой..пока терпите. муж вообще шарахается от меня! все про малышей твердит.. сказал лучше не надо! терпим оба.. но слишком цена большая..ради пару раз удовольствия! :) перетерплю. Но потом, держись мужинек! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko,  какой муж молодец! - медалька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, думала только на самых ранних сроках, а когда думаешь, точно не можешь полностью расслабиться и вместо удовольствия только дискомфорт, потом всё в норму вошло. да и что ему сделается?=)) я вот мужу на картинках показывала, где ребенок, а где то самое =))) больше вопросов не было))) недавно только снова..."Ну давай с тобой навёрстывать, а то скоро наверно нельзя будет? а когда уже будет нельзя?" мои слова, что если нет противопоказаний, то можно почти всегда его взбодрили =))) конечно будем терпеть, если надо будет, а так...зачем себя сдерживать если нет противопоказаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... Помолитесь за нас с малышом, пожалуйста!

Я в больнице с кровотечением, низкая плацента, я даже ине знала про такое. Все эти недели не было вообще никаких выделений.... С деткой все хорошо, двигается, сердечко хорошее, шейка длинная, никаких повреждений. В пять утра встала в туалет, а там кровь льется(((( Никаких гарантий, конечно нет, но мы должны справится! Дают Магнезиум, утрожестан три раза в день. Больше ничего. И лежать. Будут контролировать.

Извините, что пишу это, мне правда нужна поддержка понимающих людей. Спасибо! Держите кулачки, скоро все будет хорошо!!!!!

 

Я на связи, интернет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, держитесь там!!! Мы все с вами!!! Все должно быть, нет!! просто обязано быть хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  вы обязательно справитесь! Держитесь!!! Мы с вами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  так мы с малышом держим за вас кулачки!! все обойдется, вот увидите, давайте поправляйтесь и скорее домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, милая! Все будет отлично! Полежишь, дай Бог плацента поднимется. Молись, и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, держитесь, крошки! Лежи, лежи, лежи, даст Бог, все обойдется, я уверена!

 

Пиши, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...