Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, Мне в 11+6 сказали что мальчик, потом в дальнйшем подтвердилось. Врач очень хороший к нему все на определение пола в 12 недель бегают - он с точностью определяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держись, все наладиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, держитесь!! мы все с вами!!! главное нервы под контроль и лежать больше! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  мы с вами! держитесь!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я пользовалась 5-6 курсов ампул, пару гелей-мне не очень, но я пользовалась всем подряд - и веледой и всем что можно найти от растяжек, может секрет успеха был от начала и до конца лиераком?на груди у меня были небольшие полосочки (которые почему то прошли- давно их нет и не видно), а самое печальное на бедрах - вроде поначалу вообще видно не было, так пара тонюсеньких и белых, а сейчас мажусь и хорошо их вижу(((может потому что набрала, сейчас я 60 кг (за последние несколько мес наела(((), а после Б 50 было (а рожать я шла 85 вообще :Crazy: )сейчас пишу и думаю, может конечно такие скачки веса да гармоны - ни один лиерак не справляется поэтому..в любом случае гель этот у меня скатывался катушками, а от ампул никакого ощущения увлажненности, кларинс, кстати тоже скатывается жутко. Мне сейчас больше всех нравится elancyl и отхывы о нем очень хорошие!а еще нравится мазекеевский крем - стоит в несколько раз дешевле всех лиераков и состав классный и ощущения от него класс!

Блин..я тут пишу, а ты в больнице...так!то, что все будет хорошо сомнений нет!у меня пример двоюродной сестры перед глазами - у нее сыну 1,3 сейчас, а была тоже низкая плацентация - у нее кровь лилась как только она вставала. Прям много крови!но ей сказали ребенку это не угрожает, если не ходить, просто дождались когда плацента поднимется, она много лежала. Ее даже с кровотечением отпустили на поезде сутки ехать (не совсем отпустили, но и не противились сильно) и все хорошо было!Малыш защищен же!держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поивет куколки. 4 день живу с ощущением что меня битой огрели. Нереально болит голова и пои всем пои этом вчера и сегодня годлвокоужение. Поеду за элеутерококком.... Ужас какой то. Как жить с давлением 98/70?

У меня еще ниже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Выздоравливайте,мы держим за вас кулачки. у меня тоже плацента такая. сказали что кровить будет, что бы я не пугалась. это нормально.. просто на прием приду и все,без очереди и записи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, должны еще кровеостонавливающие уколы делать и начинать давать аб. у меня сестра месяц назад попала так в больницу. все обошлось. и у тебя обойдется. молись и мы будем молится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... Помолитесь за нас с малышом, пожалуйста!

Я в больнице с кровотечением, низкая плацента, я даже ине знала про такое. Все эти недели не было вообще никаких выделений.... С деткой все хорошо, двигается, сердечко хорошее, шейка длинная, никаких повреждений. В пять утра встала в туалет, а там кровь льется(((( Никаких гарантий, конечно нет, но мы должны справится! Дают Магнезиум, утрожестан три раза в день. Больше ничего. И лежать. Будут контролировать.

Извините, что пишу это, мне правда нужна поддержка понимающих людей. Спасибо! Держите кулачки, скоро все будет хорошо!!!!!

 

Я на связи, интернет есть.

Сама будь только на позитиве, думай только о хорошем и что всё хорошо будет. Тогда обязательно всё обойдётся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Спасибо огромное! Вашими и нашими молитвами, все будет хорошо. Я стараюсь верить)))))

Мои последние новости. Три часа прокладка была чистая,в туалете тоже ничего не вытекало, салфетка после тоже чистая( сори), а потом лежа вышло немного, вместо алого, стало коричневым, жидким. Не знаю, это хороший знак или нет? Спрошу позже.

 

С ТАНЯ, у нас тут нет кровоостанавливающих((((( я спросила. У меня попалась русскоговорящая врач, только принимать то, что дают и ждать. Почитала в инете, в основном всем это и назначают. Может завтра мама привезет Дицинон, но она еще с моим Г в Москве не созванивалась .... Но и мне страшно что то принимать , а вдруг будет хуже? Врач в Москве не видела же меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я не знала что ты не в России. у наших и тех врачей разные методы. просто аб назначают что бы инфекция не развилась, это я знаю точно.

про коричневые выделения, это очень хорошо. коричневые значит старые. и вообще девочки всегда бойтесь красных (алых) это значит свежые. а с тебя получается остатки выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Пусть у вас с малышом быстрее всё наладиться.Всё будет хорошо!!! Главное без нервов.Только позитивные мысли!!! Вот вам клевер на удачу :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, да, я в другой стране, тут все по другому(((((

У меня утром, как раз, алая кровь вытекала, а теперь почти черное, коричневое и немного.... Я в растеряности, буду сейчас спрашивать и тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,Я тоже часто мучаюсь с головной болью.Вот прочитала твой совет про настойку и сына в аптеку отправила,а потом в нете нашла это

Противопоказания:

Препарат не назначают детям до 12 лет, в период беременности и лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, попробуй мазь доктор мом. Последние два дня, это моё спасение. А то напасть какая-то с головной болью(((( не отпускает пятый день((( но с мазью можно жить, боль почти совсем проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня так же было, коричневые и черные это отлично просто, значит нет кровотечения, темные могут еще долго мазать. У меня первый раз потекло алой, сразу остановили дициноном, потом еще недели 3 точно коричневые выделения шли, не вот прям текли, а выделения как будто. И последние были совсем черные, как будто молоко свернулось, такие какие - то ошметки, совсем чуть-чуть. Гиня сказала,что это вышли остатки от отслойки, которая у меня была еще на 5ой или 6ой недели. А последние капли были уже в 16 недель, как гиня и сказала.

 

@Чудеса_бывают@, у меня было только 2 раза, не то просто давление поднялось, не то мигрень, думала сдохну....Даже виски больно трогать было. Ношпа не помогла, помог чай на травах, зверобой+душица+мята, совсем слабенький с сахаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Попробую,спасибо.Ты им височки мажешь?Я звёздочкой мазала -не помогает.Последний раз когда голова 4 дня болела не перестовая моя гиня мне разрешила выпить цитрамон.Сказала главное не злоупотреблять,а от пару таблеток ничего не будет.Терпеть боль очень вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, мне ни травки, ни чайки не помогают, хотя пью... но бестолку... иногда кофе спасает... но доктор мом моё мега спасение сейчас.

 

Оленька //,

я виски стала мазать только сегодня (и то один раз, на работе не повоняешь так :D )

А так мажу шею обильно сзади ( у меня боль с шеи переходит в затылок, и оттуда растекается во всю голову). у меня до Б были мигрени страшные, и + защемление шейного отдела + пониженное давление и высокий пульс, всё в совокупности дает невыносимую адскую смесь(((

Сорри за много букАв... но воопчем, рекомендую мазь))) :Crazy:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька //, да, я читала. Там спирт 40%. Но ты его не будешь пить просто. В чай 20 капель. Это ни о чем. Я на приеме у мамы стою, она мне зла не пожелает) как никак больше 30 лет работает)

 

Короче у каждого свои методы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, делаем ремонт в кухне, сегодня столкнулись с такой проблемой - на кухне раньше был фартук из кафеля, когда мы переехали часть его уже начала отваливаться, буквально две кафелины, но в процессе ремонта обнаружили что все держится на соплях, в общем больше половины уже отвалилось:( сегодня пытались положить кафелины на цемент - ничего не получается, вот уже решили отбить оставшийся и сделать фартук из пластика, у кого-нибудь есть такой фартук? как в эксплуатации? как смотрится?

 

и еще вопрос - у меня гарнитур кухонный вишневый с белым, низ вишневый, верх белый, обои подобрали светло розовые, как думаете какой цвет фартука подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Ссссалатовый! цвет фартука)

 

это мои извращения в цвете....люблю такое сочетание....

а мы снимали квартиру с пластиковыми панелями в кухне, так удобно, но вот у печки от жара они разошлись, эт не очч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойку эту не советуют без назначения врача принимать, якобы она же "бодрит"), ну и может вызвать тонус матки... не знаю, насколько это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, спасибо за отзыв, ну если учесть что одна панель стоит 200 рублей и легко монтируется, то я думаю даже если от плиты что-то с ней случится, то поменять - совсем не проблема:)

 

мне нравится бирюзовый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, там можно готовый купить, а можно самой ингредиенты выбирать. Приходишь к ним, выбираешь хлеб (буханку или половину буханки), потом там на витрине разложены ингредиенты: разные колбасы, свинина, курица, сыры, тунец. Выбираешь их, они их кладут на сендвич и отправляют греть в духовку. После прогрева добавляют уже холодные компоненты: лук, зелень, помидоры, огурцы и штук 10 соусов на выбор.

У меня сегодня был сендвич из хлеба с пармезаном, свинина в соусе, сыр, грибы, крабовые палочки, соленые огурчики, красный лук, листья салата, с соусом сладкий лук, сырный и чесночный. Ням)))

Главное, много в сендвич не пихать, а то в рот не влезет :D

ммм, ням-ням. Муж на выходные пойдет, обязательно съездим. Я завтра на узи иду мимо МакДональдс...как бы не заскочить туда. каждый раз съедая биг-мак, говорю себе, что ничего хорошего в нем и нет. А проходит месяца 2-3 и снова хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, мне врач назначил, я же говорю. Вчера покапала, давление поднялось. 2 дня чувствую себя прекрасно. Это мой метод) он пока единственный мне помог пои этих адских болях. Тонуса нет.

Поэтому каждый пусть выбирает для себя, что ему лучше- бутер с сыром или доктор мом- главное чтобы помогло!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...