Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, коричневая это хорошо. Не переживай главное, всё будет отлично, по-другому и быть не можетanna923415, я бы не стала пластик на фартук для кухни. Во-первых, не безопасно. Во-вторых, мне кажется, быстро вид потеряет. Почему не держится новый кафель? От стен всё хорошо отчистили, обезжирили? Крепите на специальные смеси для кафеля? У нас фартук плиткой выложен, держится отлично уже 5 лет, как новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение

Некоторые виды, в особенности элеутерококк колючий (Eleutherococcus senticosus), используются в медицине. Элеутерококк используют при низком кровяном давлении, физическом и умственном переутомлении, слабости организма как сильное тонизирующее средство. Нельзя применять при повышенной нервной возбудимости, гипертонии, нарушениях сна, острых инфекционных заболеваниях, лихорадке. Эффект от приема наступает быстро (в пределах первого часа после приема), но он не стоек (обычно несколько часов).

 

В настойку б нельзя из за спирта. Но я ж ее не пью. Из горла. Короче меня спас. Надеюсь что больше не пригодится вообще.

 

Никого не агитирую, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интимный вопрос...ну раз уж тут секас обсуждали.

Как у Вас обстоят дела с оргазмами во сне? Можно ли от них избавиться? Чувствую как во сне подкатывает, сначала приятно, а потом матка начинает сокращаться и дикие боли. Всё это началось на 7 недели. Сейчас уже вроде как принаровилась быстренько в такие моменты просыпаться до того, как матка сокращаться начинает. Но блин это по три раза в неделю. Надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  у меня было пару раз, когда воздерживались, но болей не было..прошло только после возобновления секса...

 

ну все, я на бутеры подсяду счас..уже собралась взять на работу, чтоб замять....сегодня пиццу заказывать пришлось, 6 кусков смяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, у меня в первую Б было - ну что поделать)))ничего не поделать))Но секса не было всю Б!А сейчас секс есть - оргазмов во сне нет)

Девочки, вы тут пиццу, бутеры, а у меня прям который день обострение токса(((ничо не хочется((

А еще у меняя муж уехал домой на 2 дня по работе(((((а мы вообще то на отдыхе((((прислал мою маму, но это не совсем то, что я ждала от отдыха((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я поняла, что ты с врачом) я как раз за то, чтобы с врачом и советоваться) ну и аккуратненько попробовать первый раз) я и себе запомнила на всякий случай, пока справляюсь)

 

*Малина*, а почему не пускают?

 

а ты кстати откуда? я в 200 км от моря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я в первую Б не летала, но поездом ездила в Ялту из Москвы и даже до Парижа на поезде добиралась. Только летать болась.А сейчас вся такая из себя смелая...)))Просто мы с мужем ВООООБЩЕ не отдыхаем вместе. Я всегда с мамой, сестрой, подругой, кем угодно(((Он всем покупает билеты, оплачивает жилье, и типа я должна быть счастлива. А мы первый раз за год вместе выехали и он весь день за работой, и вот вообще уехал(((надеюсь хоть вернется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну почти соседи) Херсон)) нас с сынулей мама свозила в этом году на море, на 5 дней на Арбатку, было здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка! Все будет хорошо! Обязательно! Главное отдых.

Девочки сегодня почувствовала толчки, чуть с ума не сошла от неожиданности. Я подскочила со стула! Испугалась! Может малышу было неудобно? После были уже движения плавные, чуть ощутимые.

26 июля на второй скрининг, 27 улетает в Испанию! Ура! Так хочется отдохнуть!

Последняя неделя выдалась очень тяжелой, закрыла бизнес свой( салон красоты) которому было чуть больше чем 5 лет! И легко и грустно! Но эта тема ни этого форума)) мы тут болеем другим))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас и неделек среды!

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!

Мурлысик, клеили на цемент, на место старой плитки, от старого клея и плитку и цемент зачистили, а толку ноль, да я еще в процессе зачистки одну плитку сломала, так что наверно придется пластик делать, не разбитую же клеить.. просто уметь надо, а у нас в этом деле руки не из того места:( может потом деньги будут - переделаем на новый кафель.. да и тем более этот уже старый, совсем не современный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интимный вопрос...ну раз уж тут секас обсуждали.

Как у Вас обстоят дела с оргазмами во сне? Можно ли от них избавиться? Чувствую как во сне подкатывает, сначала приятно, а потом матка начинает сокращаться и дикие боли. Всё это началось на 7 недели. Сейчас уже вроде как принаровилась быстренько в такие моменты просыпаться до того, как матка сокращаться начинает. Но блин это по три раза в неделю. Надоело.

 

У меня тоже такое есть,но мы воздерживаемся и еще видно долго придется((( Но болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Я тоже тряслась еле дождалась 12 часов с нервов на работе всю работу переделала :D Муж ругал и держал мокрую руку под кабинетом.Все нервы зря. Всё будет хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, все хорошо будет!

 

**Агнешка**, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, я читала о таком в книге про Б., такое встречаемся у очень многих, у меня нет, но у нас нет воздержания, скорее всего поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ураа! ждем отчета в темке про узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в больничке 2 недели валялась, с давлением 145/90 забрали, направили на обследование. Назначили таблетки, сейчас от них так хорошооооо!!! =) Сделали мне там узи, понаставили каких-то странных диагнозов типа плаценты 1 степени зрелости и ее предлежания (задавала тут вопрос). В панике позвонила своей гине, она сказала не очковать)), оценивать узи будем только сделанное у них. И вообще, плаценту до 20 недель не смотрят. А тамошняя гиня мне сказала замечательную фразу: " А я не знаю, от чего это у вас может быть, вы же все лечение получаете. Вот выпишетесь и пойдете туда, где на учете стоите, пусть там с вами разбираются." Я ржала с нее)))) А так самочуствие хорошее, ем как не в себя =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так чай полюбила с сахарам..про мммм... только чаем его назвать нельзя..так макну пакетик. и весь чай. раньше вообще терпеть такого не могла.. если окунуть туда лимон.. то аж слюни текут. хотя лимон терпеть не могла до Б))) и хлеб с маслом)) я стала смешная)))себя не узнаю. вот вопрос. копченое можно? ну там мясо,колбаса..что мясо,что колбаса все из мясо..у мужа на работе делают без добавок и дряни всякой. все натуральное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, можно, но не много. копченое воду задерживает.

 

Агенешка как дела? все нормализовалось?

 

Мурлысик, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Чувствую опять тонус(((благодаря родственничкам мужа)живот тянет(((....если б я знала как тяжко мне будет сделала бы лучше аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я знала как тяжко мне будет сделала бы лучше аборт

это что за мысли???? все переживешь и не смей так думать!

 

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, какие глупости говоришь! меня аж передернуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! редко получается писать

ПУЗИКОВ СРЕДЫ с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да тошнит уже от их выходок(((и он им слова не говорит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...