Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Клеточка, не говори так! это все проходящее! внимания на них не обращай! пошли они все козе в тр...ну! :quarrel: думай о малыше, это самое главное в жизни! :mama_::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Чувствую опять тонус(((благодаря родственничкам мужа)живот тянет(((....если б я знала как тяжко мне будет сделала бы лучше аборт

Разве можно такое говорит? :blym: :blym: :blym:

Ребеночек-то в чем виноват?? :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, вот по голове тебе настучать охота! пошли всех в жо.... и мужа тоже, думай о себе и роднульке в пузике. здоровый пофигизм еще не кому не навредил. развивай в себе это на время Б и когда ляль будет маленький!

**Агнешка**, держу за вас кулачки! пусть все хорошо будет @@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, помолись и попроси прощение за такие мысли. Быт не должен отрожатся на детке, обстрагируйся от всего, как бы тебе это было не тяжело. тебе есть кого любить и всою очередь ты потом получишь великую отдачу!

**Агнешка**, вот именно в такие моменты не люблю я их медецину((((( А коричневые это все старое выходит, я думаю скоро совсем перестану. у нас же там много закромных мест, вот пока отовсюду выйдет, все проходы очистятся. а плацента еще поднимится. не сомневайся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, привет. у меня почти такой же возраст у деток)) планоровала третьего или так получилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, не планировали, но такую возможность не исключали. :Crazy: Вначале был шок, а теперь стооолько планов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, вот и я не планировала. но всегда говорила что если бог даст то рожу. вот мне бог дал. хотя мы предохронялись))) но очень рада что так получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, С Таня, трое детей - это классно :) хотелось бы и мне :) пока первого ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, детишки это благословение. И беременность по себе достаточной тяжелый период для пары, но только представь, совсем скоро, в животике малыш уже будет толкать тебя и поддерживать. А что говорить о том, когда он появиться? Сколько счастья? Даже нет такой меры,что бы выразить.... Всех к черту, пусть что хотят то и говорят, то и делают, три к носу, как говориться. И как уже девочки писали, помолись и больше ни когда так не думай :girl_nea:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Классно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody: Сыночка,так здорово! Мечта моей жизни!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, самое интересное, что все вокруг мне говорили, что у меня будет девчонка, да и я до Б. думала, что у меня будет девочка, но как только узнала о Б., то была полная уверенность, что у меня мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Я до Б думала будет две девочка. теперь их двое и тоже думала что две девочки. но сейчас не уверена... жду когда скажут кто там у меня живет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тот кто открыл для себя мазь доктор Мом и поделился на форуме (извините, что не знаю автора) низкий поклон! Сгоняла в аптеку, намазалась, и сижу получаю огромное удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, самое интересное, что все вокруг мне говорили, что у меня будет девчонка, да и я до Б. думала, что у меня будет девочка, но как только узнала о Б., то была полная уверенность, что у меня мальчик))

 

Мне сейчас все говорят, что девочка, а у меня даже предположений нет!!! Сдала вчера кровь на определение пола, 27 числа готово будет) аж невтерпёж уже, хочется узнать кто там сидит маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет!Принимайте и меня в свои ряды!Нам сегодня 12 недель и 3 дня.Есть старший сынок,почти 4,5 годика.Беременность разительно отличается от первой,так что подозреваю,что ждем принцессу :m0591: Токсикоз ужасный,ем только фрукты,овощи и сладкое.Даже от мыслей о рыбе или мясе тошнит.Раз в день заставляю себя съесть 2 вареных яичка,ведь детенышу нужен белок.Как заставить организм полноценно питаться?Овощи,фрукты - это прекрасно,но ведь этого мало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Добро пожаловать!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, Классно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody: Сыночка,так здорово! Мечта моей жизни!!! :molitva:

спасибо! :reverans: но мне когда сказали, у меня первая мысль была: "Мальчик, а что с ним делать?" Я в няньках всегда у девочек была: две племяшки, дочь подруги. Как с девочками обращаться знаю, какие игрушки им выбрать знаю... а мальчик для меня что-то непознаное :m0591:

Мурлысик, Я до Б думала будет две девочка. теперь их двое и тоже думала что две девочки. но сейчас не уверена... жду когда скажут кто там у меня живет!!

 

Они у тебя близняшки или двойняшки?

 

Мне сейчас все говорят, что девочка, а у меня даже предположений нет!!! Сдала вчера кровь на определение пола, 27 числа готово будет) аж невтерпёж уже, хочется узнать кто там сидит маленький)))

 

А почему кровь? Ведь уже на узи видно

 

Девчонки,всем привет!Принимайте и меня в свои ряды!Нам сегодня 12 недель и 3 дня. Токсикоз ужасный,ем только фрукты,овощи и сладкое.Даже от мыслей о рыбе или мясе тошнит.Как заставить организм полноценно питаться?Овощи,фрукты - это прекрасно,но ведь этого мало...

приметы эти всё ерунда. Я мясо с первого дня Б. не переношу; тошнило не долго, но сильно-в итоге мальчик. Подруга наоборот мясо только и лопает-и тоже мальчик :D Так что я в приметы не верю. Я себя есть не заставляла. Ну не хочется мяса, значит и не надо, организму виднее. Ела салаты овощные со сметаной, фрукты не ем из-за аллергии (никогда не было, а во время Б. началась), супы (кстати супы на мясном ненаваристом бульоне хорошо пошли, но мясо вынимала).

 

_*Marina*_, фото на аватарке красивое, залезла к тебе на страничку, а там ещё лучше фото с Карибов)) Если не секрет, сколько путевки обошлись7 И как в целом понравилось? Мы с мужем летом планировали на Мальдивы, но вот решили отложить и уже с малышом поехать позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кровь сдала, потому что узи только через 1,5 месяца почти, а мы хотим быстрее, вот по крови и скажут))

 

А Карибы это супер! Не то слово как понравилось! Уезжать не хотели!! Там меня ни разу не тошнило и чувствовала замечательно себя, а прилетели в Россию и опять рвёт по утрам(((( Путевки брали за 140, плюс там потратились, вышло 200 в общем) а на Мальдивы мы после рождения малыша поедем..в планах ещё ОАЭ и Мексика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_, ой нет, я в ОАЭ не поеду. Ездила сестра, не понравилось. И по описанию её понимаю, что и мне там не понравится.

Мексику вообще никогда не рассматривала))

А я вот внепланово сбегала на узи хотя мне все равно ШМ смотреть надо было), заодно проверила, что с малышастиком всё хорошо.

Теперь только в начале сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вот и заканчивается мой отпуск на море. в Адлере, каждый день хочется спросить отдыхающих - что вас здесь привлекает? сервиса никакого, пляж каменный, море грязное, толпы народу и цены выше, чем в Москве на все: фрукты, овощи, и пр. ...за ту цену, что выходит можно дикарем и в Европе отдохнуть )

 

кстати, сегодня позвонила в клинику платную по месту проживания- записаться на узи, особенно мне надо посмотреть длину ШМ, так там сделлали круглые газа и говорят мы шейку матки по узи не определяем, только ввручную... На какое узи то надо записываться ? ))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_*Marina*_, ой нет, я в ОАЭ не поеду. Ездила сестра, не понравилось. И по описанию её понимаю, что и мне там не понравится.

Мексику вообще никогда не рассматривала))

А я вот внепланово сбегала на узи хотя мне все равно ШМ смотреть надо было), заодно проверила, что с малышастиком всё хорошо.

Теперь только в начале сентября

 

У нас все, кто ездил в ОАЭ, все в восторге...всё зависит от организации, от отеля, от эмирата и конечно возможностей! Мы хотим на небоскребы на фоне воды посмотреть, шоппинг, и конечно, посмотреть на город на песке среди воды...а в Мексику один минус-лететь ооочень долго, 13-14 часов..мы 11 еле вытерпели в Доминикану летели))

 

А на узи не хочу лишний раз идти, дождусь уж) так что жду с нетерпеньем результатов крови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, мне сегодня делали узи и смотрели ШМ. Заплатила за это отдельно, называется цервикометрия.

До Б. делала в другом мед. центре узи органов малого таза, там смотрели ШМ без дополнительной платы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!! Читаю, вас читаю. а в январятах лидируют мальчишки вроде как? да?)))) У нас в майчатках/12 тогда сильный перевес в девочках был)))

 

Девочки, а никто не может написать приглашение в сша? или у кого есть знакомые? очень уж туда хочется, но чувствую с визой могут быть проблемы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...