Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Видимо статистика не врет)) Мне все тоже говорят, что мальчик у нас будет и я, когда увидела слабую вторую полоску на 10 ДПО, сказала мужу, что мальчуган у нас сто пудов)) а про девочку никто ни слова, а я ее тайно оч.жду) ну и мальчика конечно )) сейчас уже все равно, просто жду здорового малыша) и дразнит любопытство) скорее бы 16 недель, чтоб сходить на 3д узи)

 

Хотя на экране в 12 недель мой предполагаемый мальчуган был оч.на девочку похож. Такая красота миниатюрная, головка небольшая совсем, пропорциональна с туловищем, а ножки длиннющие, жалко фотки не делали они.

 

Можно ли верить, что у мальчиков должна быть голова побольше на таком сроке? У меня муж НЕ головастый) да и родился он всего 2800, я - 3850. Думаю эта теория наверно Только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, шикарная шм! а срок какой? с мальчуганом тебя!

 

девочки про приметы с токсом и едой я не верю. у мне все Б с мальчуганами были разные. их было 3. одна из них была такой же как и с девочкой. в эту например сладкое вообще есть не могу, тошнит очень сильно от него, до сих пор. на днях перед узи съела пол марса думала там же вывернет(((( и в итоге пока пророчат фефочку.

 

нас выписали, как же дома хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, срок сегодня 15+3, но малышастик опережает слегка. Про марс написала,теперь хочу марс :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик, поздравляю с мальчишкой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, спасибо :reverans:

У нас кстати, голова поменьше. вроде по примете, у девочек голова больше

Изменено пользователем Мурлысик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы вот все как-то чувствуете, КТО у вас в животике, а я нет..(((( может, я дефектная какая-то? :confusion:

Мне тоже очень хочется узнать, кто поселился у меня, хотя мы, конечно же, будем рады и второй прынцессе и прынцу! Но не хочу на ранних сроках, уж слишком много ошибок, вот в 20-25 недель вероятность ошибки гораздо ниже (ну не будем вспоминать про исключения ;) ).

По ощущениям в сравнении с первой Б - всё по-другому. Но я тоже не очень верю во всякие приметы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, тут только интуиция пока.. Ты не обращай внимания на приметы, а просто задумайся мальчик у тебя или девочка? Предчувствие может посещает.. Хотя это просто развлекуха, конечно))

я еще почему мальчика чую, так как ПА был прям вот вот перед Овул-й или во время.

 

Svetoss, спасибо :reverans:

У нас кстати, голова поменьше. вроде по примете, у девочек голова больше

 

Странно, а я все наоборот слышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, в том-то и дело, ни предчувствия, ни других причин (та же О неизвестно когда была, т. к. цикл нерегулярный, а по графику фиг поймёшь)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, в том-то и дело, ни предчувствия, ни других причин (та же О неизвестно когда была, т. к. цикл нерегулярный, а по графику фиг поймёшь)..

 

Хотите детишек противоположного пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, И мальчика хочется, т.к. девочка есть, интересно будет,

но и девочку хотим, т.к. уже привычно с девчонками обращаться) Да лишь бы здоровый малыш был! :)

 

но всё равно интересно же пол узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб расстройства не было, когда озвучат пол. Так что правильно, что не настраиваетесь на какого-то конкретно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите кем можно устроиться работать на моем сроке?С прошлой работы(а работала я неофициально)меня уволили из-за беременности,а муж кричит слишком много продуктов на себя перевожу мол иди зарабатывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, интересный такой муж. Может сам на вторую раьоту пойдет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Вы вот все спите, а сижу тут одна - читаю вас! :)

Девочки я так чай полюбила с сахарам..про мммм... только чаем его назвать нельзя..так макну пакетик. и весь чай. раньше вообще терпеть такого не могла.. если окунуть туда лимон.. то аж слюни текут. хотя лимон терпеть не могла до Б))) и хлеб с маслом)) я стала смешная)))себя не узнаю. вот вопрос. копченое можно? ну там мясо,колбаса..что мясо,что колбаса все из мясо..у мужа на работе делают без добавок и дряни всякой. все натуральное.

В меру можно все, тем более если все натур продукт! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хорошо хоть на первой работает...у них в семье принято работать женщинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, больше не болей - повалялась в больничке и хватит! :)

 

Привет девчонки!Чувствую опять тонус(((благодаря родственничкам мужа)живот тянет(((....если б я знала как тяжко мне будет сделала бы лучше аборт

Это все эмоции, но слово очень сильная вещь, так что лучше такого вслух не произносить. А на родственничков наплюй - пожалей дите свое и себя - вы есть друг у друга и это самое главное сейчас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у меня первые 2 аборта были мне не привыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, цыган что ли? Вы вообще любите друг друга?

 

Нах шли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,все будет хорошо!!!!!

Вот именно, Агнешечка, верь и все будет хорошо! Читай молитву "Богородице Дево радуйся!" и моли Ее за здоровую беременность и благополучные роды в срок. Это очень помогает, поверь! Я свою кроху вымолила - с нашими с мужем диагнозами даже ЭКО-беременность можно рассматривать как Чудо и милость Свыше! Желаю вам с крохой скорейшего выздоровления!

 

Девулички кто по вашему???

Сколько не приглядывалась - не вижу кто. Мне кажется масяня ножками закрыл/а все. Но кто бы там ни был - ну очень миленькая детка! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да вроде и не цыган а семейка ипанутая...сестра его старшая по глазам стегает что расползлась разжирнела(просто у самой муж бездетный)а мамаша все ноет что денег круглый год нет(зато покупают всякую х...ню и заказывают лотерейные билетики через инет).А когда мы о свадьбе заговорили(которую они усердно последние пять лет переносили "на следующий год")так я для них вообще вражиной стала,ходят все крысятся

 

praying//mom, так он еще предлагает после родов переехать к ним жить(вроде как я уже говорила у меня нет на лбу надписи ИДИОТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не может написать приглашение в сша? или у кого есть знакомые? очень уж туда хочется, но чувствую с визой могут быть проблемы(((

Я, к сожалению, не могу вам помочь - мы уже приглашаем 2-х пап, брата мужа и мою подругу. Могу только сказать, что сейчас визу получить нааааамноооого проще чем 5-7 лет назад, но приглашение конечно все равно надо чтобы кто-то прислал.

 

девочки про приметы с токсом и едой я не верю. у мне все Б с мальчуганами были разные. их было 3. одна из них была такой же как и с девочкой. в эту например сладкое вообще есть не могу, тошнит очень сильно от него, до сих пор. на днях перед узи съела пол марса думала там же вывернет(((( и в итоге пока пророчат фефочку.

Тоже могу сказать, что у меня эти приметы не сработали. С сыном всю Б трескала сладкое (он кстати сладкоежка еще тот - приучила видать еще в утробе!), а вот сейчас с девулей страсть как соленого хочу и остренького - помидоры и огурцы в банках просто моя слабость сейчас, а до этой Б я вообще их не особенно кушала - так по большим праздникам и то не всегда! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, про то, что головка у мальчиков больше мне и сам узист сказал (при этом я про это его не спрашивала), так как у нас менялась дата пдр, он про это и стал говорить, что мальчики чуть покрупнее за счёт головы

 

Клеточка, а почему они вашу свадьбу переносят? при чем тут они и ваша свадьба?))) а вообще бы я плюнула бы с высокой колокольни на всех родственничков, пусть говорят, что хотят, а вот с отношениям с мужем надо что-то делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, я как понимаю для него важнее мнение своей семьи чем твое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, потому что свадьбу планировали с тех лет когда сами мы ее сыграть не могли,а они почему-то решили ее переносить вместо того чтобы сразу сказать чтоб мы на них не надеялись

 

Missis Smith, ну видимо так...они мне за 8 лет всю кровь попили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы вот собираетесь на 3д УЗИ? мы с мужем на пару посмотрели фотографии, он сразу сказал..нет не хочу это видеть :D , я в принципе согласилась, черно-белое изображение вполне как мы поняли нас устраивает и оч даже мило и неплохо смотрится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...