Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Клеточка,  что нафиг за муж????????

я б давно к родителям ушла, как-нить справились бы.....

жесть какая-то.....

 

EscadKa,  нам на 12 нед. 3Д показывали, очч мило, малышастик прям личиком к тебе....специально идти навряд ли есть смысл, только при наличии лишней денежки можно побаловаться....у нас несколько мин. 3Д и фотка в скрининг входили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, как я тебя понимаю! сама живу у мужа, со свекровью и его братьями(((( и сколько выслушала от них гадостей!!((( и хоть с виду типа всё хорошо, а на самом деле :girl_cray:

Но деваться некуда, приходится терпеть.............................. Ради малышей наших! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я была на скрининге, там аппарат 4D так она сама мне все в показала... мне понравилось, я еще это на видео запишу.. стоит у нас это 2500. мне не жалко на такое счастье смотреть будет всю жизнь.. все видно. классно!

 

Мурлысик, Двойняшки, :friend: живут мои сладенькие раздельно в разных плацентах))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, совсем даже и не думаю что нужно терпеть. Ни за что бы не стала, если мужчина не в состоянии быть мужчиной. Вечные терпилы наши женщины. Такие молодые и уже крест поставили на себе.

Но это мое мнение, что нужно быть само достаточной личностью.

 

Юля, мне пофиг на зд узи. Родится и будет мне 3 д. Не интересно и специально не пойду

 

Надо быть счастливой! Девочки!!!! Хоть и одной, но счастливой!!!!! Жизнь коротка, чтобы я хоть один день потратила Га необъяснимые мучения!!!!!!

 

Кстати и мужа я выбирала, чтобы в семье потом проблем не было. Чтобы никто не сувался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, с моим характером.. я бы плюнула на них. муж у тебя что без хребетный совсем? сказал бы цыц.. им и все! я со свекровью тоже не очень..хотя она и живет от нас далеко,7000 тыс км. но узнав о моей Б, вся затряслась и названивает мужу, не мне, что да как там? Даша, малыш! она не знает что у нас двойня.. я с ней не общаюсь. муж не стал говорить. не знаю почему. так что меня теперь все любят! и нечего им лезть в ваши отношения. свадьбу и потом можно.. мы 8 лет ждали. и без всякой помощи ее сыграли.. и ни от кого не зависим. и может по этому к нам сильно не лезут. живем своей жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже так думаю...время то летит...налюбуемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Хорошего всем дня!!!

 

Девочки кто ходит в бассейн? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да вот у меня одна мама в ДГТ живет(отец от меня отказался 10 лет назад считает меня врагом народа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо! Я теперь в больничку тока в роддом собираюсь =))

**Агнешка**, все будет хорошо! Плацента точно поднимется.

EscadKa, у меня в контракт входит 2-3-4Д (как я понимаю, что получится), в 21 нед пойду, заодно хоть пол узнаю. На след неделе надо на узи ШМ идти, есть соблазн попросить быстренько на масика глянуть, что все ОК. Стараюсь не поддаваться =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

Клеточка, я когда-то сбежала от МЧ с такой семейкой и не жалею. решать тебе, но я бы ушла от такого мужа, даже будучи Б, не люблю, когда суются в мою жизнь, в мою семью

мы след скрининг будем на диск записывать, хочу родителям показать, они то не видели что такое узи, ну и на память, не знаю, решусь ли на третьего и когда это будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, у них семья старой закалки где не принято перечить отцу(который сам всю жизнь у матери на шее просидел).Просто обидно что мы вместе 8 лет(я его еще с армии ждала)а они про судьбу сына даже не подумали за это время...зато живут в свое удовольствие,делают евроремонт,покупают новую мебель,бытовую технику,все родственникам трезвонят что ждут внука,а сами этому внуку даже 7 рублей на пластинку витамина Е которые выписала врач не дали,а у меня одна мать месячный доход которой в 3 раза меньше чем у его родителей и помогает нам не только на витамины,но и на продукты,когда совсем тяжко было и съемную комнату нам оплачивала,а они своему сыну 600 рублей на туфли и те в долг

 

Ольга Еретнова, да жалко мне его если честно,парень неплохой а вот родители гадкие достались,такое впечатление что его третьего(последнего)никто не планировал и аборт делать не стали вот и шпыняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, ну раз он завел семью,ребенка. он должен отвечать, а не папа с мамой! теперь он глава ваше семьи! с него и спрос. пусть на вторую работу топает! а кто он по национальности?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, русский вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье, как в той шутке. Я красивая, муж работает! :D всегда пока жена Б мужья крутятся... просто может у нас так принято?! :confusion: у друзей так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточка, поговори с ним по душам. если такое отношение и такое влияние, нужно как-то отстраниться от этой семьи. и всегда рассчитывайте только на себя, нам тож почти не помогают, но мы не у кого помощи и не просим, если сунут денежку или продуктов - хорошо, нет, так нет. это их семья, их деньги и не стоит смотреть кто, что покупает, добивайтесь всего САМИ, тяжело, не спорю, но так лучше, для вас же. возьмите себя в руки и ни в коем случае не делай аборт. удачи вам и семейного счастья

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да я посидела ночью поревела и пришла к выводу как минимум до свадьбы с его родственничками не видеться (так спокойнее для моей нервной системы будет)правда и он со мной не разговаривает со вчерашнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, полностью согласна!!! я вообще не представляю как это у родителей деньги брать. сама с 18 лет работаю и муж у меня очень самостоятельный

 

Клеточка, нервы береги и масика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba1107, а мне не везет с работой((((в милиции в ППС с 19 лет отработала 4 года и сократили(((кое-как устроилась в магазин(правда без оформления)оттуда попросили узнав о беременности,куда теперь кости кинуть даже незнаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь, живём, не ожидая ни от кого помощи, и поэтому никаких конфликтов по данной теме, никаких обид, плюс ещё, в том, что с мужем одинаково смотрим на данную ситуацию, если как-то помогли - скажем спасибо и не забудем, не помогли - поднатужемся и прорвёмся (наоборот отличный стимул самим пробиваться и не сидеть на попе ровно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, эх...а тут хоть тужься хоть лопни...городок маленький с работой тяжко,а жилье очень дорогое из-за большого количества командированных на строительство(куда местных,кстати,не берут) вот и приходится на съёмной тусить,а это тоже не дешево обходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу про бассейн))) Тоже хочу в бассейн походить, но побаиваюсь, кто-то ходит? может акваэробику кто-то делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот уволилась, и буквально через месяц забеременела, да тяжеловато финансово, но мужчина почему-то заботится об этом, но не я, хотя я тоже хочу чем-то заняться, тяжело без дела дома всё время сидеть, буду рассматривать конечно работу на дому через интернет, а может и мысль на свой мини-бизнес созреет.

 

Вы же я так понимаю ребёночка планировали, желали, так всё в жизни бывает и увольняют и больничные и тд и тп, так что теперь тебе до 9ти месяцев бегать и семью кормить, а потом как родишь как же он думал, на что жить? ежемесячное то копейки...ну будешь вот не 8 тысяч, а 3 тысячи получать до полутра лет или тебе и после родов сразу бежать работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да вот чувствую к этому дело и идет...спасибо хоть маман меня не бросает дай ей Бог здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже уволили после первых родов, предприятие закрыли, ну ничего, как-нибудь справимся. муж даже настаивает, чтоб я вообще дома сидела, я не против, но у нас нет собственного жилья, так что после вторых родов нужно будет как можно быстрее искать работу и "скинуть" детей на мою маму. время покажет, не стоит загадывать на будущее, у меня никогда по плану ничего не выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все сами. Ну мои родители помогают очень, но это исключительно их инициатива, я у них одна, не отказываюсь конечно, но и не рассчитываем на них, воспринимаем как неожиданные подарки))

 

А у мужа семейка... Мама дорогая! Не помогаете - да ради Бога, не мешайте же! Любимка по доброте душевной все их спонсировал, спонсировал, хотя у нас самих ни квартиры, ни машины, родители это святое, нужно помогать. Те несколько лет мы были хорошие. А как только перестал на всякий "бизнес" давать, начали откладывать себе на жилье, сразу стали плохие (хотя они еще и должны нам кучу денег).

 

Сразу посыпались глупые вопросы - а зачем вам квартира? давайте погасим долг младшего брата, он прогулял (карты, девушка и развлечения) 20 тысяч долларов (по какой-то случайности этому оболтусу все наодалживали кучу денег, мы до сих пор в шоке, кто бы нам так одолжил, мы бы вернули!))))

Ну и все в таком роде. Бред полный.

 

Последний год общение прекратили, так как постоянные упреки стали невыносимы. Мне-то пофиг, мне только лучше стало. Такой кайф с ними не разговаривать, не ездить... А за мужа переживаю... Ему так больно, он их так любил, переживал, всегда за семью, всегда старался помочь, чтобы им лучше было, а они его так попустили... Получается им только деньги были нужны, а так сразу - ты нам не сын(( Что за люди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...