Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, Не пытают, но пугают и издеваются... а меня есть чем пугать... у меня лишний вес большой... а это для них, как команда "Фас!" и начнется... у вас щитовидка - проверим, надо же все Ок, удивительно, значит сахарный диабет - нету? Черт, ну скрытый СД уж точно есть, марш на сах. кривую.... блин! Норма??? Быть такого не может, напишу на всяк пожарный диагноз скрытый сах. диабет пусть будет. След. врач - О, у вас ССД??? значит вот вам еще в догонку кучка диагнозов, ловите и т.д.

Изменено пользователем М@риука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риука, блин...ну туда же по-любому идти, страх убрать и разговаривать с ними, не понимают, тогда попробовать через заведующую или вообще в другую жк, в третью, ну или остаётся платная...уж я не знаю тогда..раз так мучают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда попробовать через заведующую

Рыба гниет с головы...

или вообще в другую жк

Мы в своей то никому не нужны, а в другой подавно. Не берут в поликлиниках даже с острой болью. С острой болью в ухе девушку не приняли даже платно, т.к. заведущая не дала добро - идите в свою поликлинику.

ну или остаётся платная...

тоже как вариант... но тут боюсь кошель не потянет наблюдение и у акушеров и у Г.

+ все анализы платные + роды.... ууу...

Надо просто собраться, одеть маску "Пошли все на..." и попытаться.

Может не так страшен черт, как я его молюю.. Я читала, что есть и в ЖК хорошие врачи, но мне бы больше подошел вариант врача-пофигиста, т.к. в этом плане акушерам я больше доверяю.

 

И вот парадокс... Люди, которые с нами рожают, принимают все твои сложности, а врачам в поликлинике все и всё в совдеповские таблицы должно укладываться.

 

Кстати, девули... а что у вас с весом? Набрали уже?

Я пока ттт, на 1 кг меньше, чем до Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риука, ну тогда конечно правильно про маску пофигизма одеть и вперед))) врача то по законодательству вправе выбирать, одно дело, что с кем-то по-человечески, чтоб взяли, а другим угрожать приходиться, что жаловаться пойдете (это и касаемо и выбора ЖК), почитай отзывы, выбери врача, если она не на твоём участке, то к ней подойди, объясни ситуацию, многие так соглашаются вести беременность (если даже к ним не относишься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Не писала долго, затихарилась и ждала сегодняшнего узи.

В общем , по первому скринингу у нас носовые кости отчетливо не визуализировались, ставили риск трисомии 21.

Сегодня сходили на узи - все ОК, кости наши выросли и нам подтвердили СЫНОЧКА!Так что теперь буду снова с вами...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, совсем даже и не думаю что нужно терпеть. Ни за что бы не стала, если мужчина не в состоянии быть мужчиной. Вечные терпилы наши женщины. Такие молодые и уже крест поставили на себе.

Но это мое мнение, что нужно быть само достаточной личностью.

Живём вместе и терпим - это наше совместное решение с мужем. Он у меня ещё какой мужчина, таких поискать! Он на двух работах работал, и дачу САМ строит - с нуля учится, литературу читает, практикуется.. И с ребёнком - не хуже меня обращаться умеет, в домашних делах помогает.. Забросил своих так называемых "друзей", которые только и знают как пить и по девкам.. Теперь все только завидуют, что мы так дружно с ним живём, трудимся и вроде потихоньку планы наши претворяются в жизнь, слава Богу))) Так что мы, я считаю, вполне самодостаточные) Финансово мы не от кого не зависим, все выплаты (кредит на машину, строительство дома, продукты, одежда, ребёнок, садик, даже квартплата и т. п.) - наши с ним деньги, хотя тяжко приходится (муж тоже врач), кто здесь врачи - поймут, какие врачебные деньги каким трудом достаются.... А то, что живём не отдельно - вопрос времени. Просто пока мы не хотим выкидывать 40-50 тысяч на чужую съёмную квартиру Я лучше эти деньги вложу в дачу. Или на детей потрачу.

А плохие отношения с родственниками мужа - как раз из-за того, что я не "прогибаюсь" под них, я такая, какой хочу быть, и не собираюсь меняться! А они пусть завидуют. (у них самих семейные проблемы у всех: свекровь развелась с мужем - не устраивал её, видишь ли. средний брат мужа в 18 лет по залёту женился на своей преподавательнице, жили как собаки, теперь вот разбежались, сына их жалко, мальчишка никому не нужен.. Старший так вообще психически нездоров (как я считаю), жил с одной не в ладах, развёлся, нашёл такую же - та же история.. причём обе категорически против детей, а ему 32 уже)........................ Ох, кому интересны эти передряги??? Вот так мы живём) :Crazy:

Изменено пользователем Машуk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас, во мне абсолютная уверенность, что мальчик у нас будет. Не знаю почему :) конечно, как и все будем рады любому человечку :) Но я прям уверенна, что мальчик. Даже говорят, что девочки внутри мне как-то не по себе, не знаю почему :)

 

Вопрос, с большими пузами мы будем ходить как раз в холодину, кто что планирует носить? имею в виду верхнюю одежду?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой самый большой гипермаркет детских товаров в Москве? Вот, чтобы зайти и ахнуть.. Есть все, что хочешь) любые люльки, кроватки, коляски, вещи и т.д. И желательно по выгодным ценам!

 

Девочки, привет!Не писала долго, затихарилась и ждала сегодняшнего узи.

В общем , по первому скринингу у нас носовые кости отчетливо не визуализировались, ставили риск трисомии 21.

Сегодня сходили на узи - все ОК, кости наши выросли и нам подтвердили СЫНОЧКА!Так что теперь буду снова с вами...

 

Как здорово! У нас еще + мальчуган))

 

Девочки, вот читаю вас, во мне абсолютная уверенность, что мальчик у нас будет. Не знаю почему :) конечно, как и все будем рады любому человечку :) Но я прям уверенна, что мальчик. Даже говорят, что девочки внутри мне как-то не по себе, не знаю почему :)

 

Вопрос, с большими пузами мы будем ходить как раз в холодину, кто что планирует носить? имею в виду верхнюю одежду?!

 

Тоже иногда задумываюсь, как раз той зимой шубку мне купили, она по фигуре и не даст вместить живот, видимо будем по спец.магазинам искать на берем-х что-то) а хотелось бы конечно сэкономить на верхней одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шуба есть норка. я ее не носила..большая мне очень стала..сильно похудела. теперь будет в самый раз))) только штаны куплю и обувь))) хоть что-то есть у меня.. а то все маленькое стало)) спортивное, да сарафаны остались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже озадачена вопросом про зимнюю одежду, всё про свою шубку думаю (тоже норка)...как же я в неё влезу то с пузом, она мне чётко по размеру и чуть приталенная, просто в нашей зиме в пуховике-это не вариант, ну и новая шуба как бы тоже =))) и куда деваться...где выход?) может я её всё таки недооцениваю...и я помещусь в неё и с пузом?) единственная надежда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я всю зиму в пуховике хожу. мне так удобней. да и на новую денег сама жалею.. теперь вот в норке похожу. так как пуховик мал будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже озадачена вопросом про зимнюю одежду, всё про свою шубку думаю (тоже норка)...как же я в неё влезу то с пузом, она мне чётко по размеру и чуть приталенная, просто в нашей зиме в пуховике-это не вариант, ну и новая шуба как бы тоже =))) и куда деваться...где выход?) может я её всё таки недооцениваю...и я помещусь в неё и с пузом?) единственная надежда)))

 

Прям меня описала)

 

У тебя, кстати, сошлась теория с размером головы, я все забываю спросить? у тебя ж мальчик. Я фотку не помню и где смотреть забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, хы ..я сначала твоё сообщение не видела, написала, потом прочитала и тоже поняла...не одна я такая)))

 

у меня нифига походу не сошлось))) все твердили хором девочка, да и в 12 недель узист девочку предположил, а в 15 мы уже уверенный пацан и сам узист сказал, что у пацанов голова побольше (поэтому в 15 недель у нас по узи и срок на 2 дня побольше, хотя в 12 наоборот было на пару дней поменьше), короче и голова подросла...и писюн отрос :D

 

Avramenko, я видимо еще не адаптирована к Сибири=))), походила одну зиму в пуховике как переехала, на следующую зиму побежали мне шубу покупать, раньше я как то думала-ну шуба..роскошь...как переехала поняла-это необходимость в определенных регионах России =)))

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что у нас зима не такая лютая, я люблю пуховики, и шубу на себе даже не представляю.

я тоже похудела хорошо и старые пуховики остались, но я не уверена, что с пузом туда смогу влезть. в беременных магазинах не видела верхней одежды и по сайтам тоже не видела :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видела пуховички 3 а 1, для Б, для слингомам и для просто мам)))) вставка для животика и вставка для ношения в слинге, а без вставки просто для мамы) цена вроде обычная, такой и буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я привыкла..всегда за рулем. в шубе мне не удобно она по калено. в пуховике прыг и поехала.. да когда без машины мне тоже удобнее. автобусы грязные город такой же. так что пуховик бросил постирал и в перед. а шубу жалко будет ))) но она черная у меня..так что все равно в ней ходить. не тратить же на новые вещи..да и не за чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, у меня вот и от пуховика одно название...пол попы прикрывает (куртка короче), вообщем или дружно будем влезать или ждут нас обновки и покупки :)

 

Я вечно такая...слишком заранее начинаю переживать и думать, а что как, вот в том числе и про зиму уже и с мужем успела поговорить, но он меня в таком всегда вовремя успокаивает: "будет проблема-тогда и будем её решать, а сейчас зачем себя лишний раз накручивать и что-то выдумывать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне муж так же говорит, зять такой же.. надо же, говорят прямо в голос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, это точно, вот холодно будет, и выход найдется))) а вообще, я уверена, что у вас тоже таки должны продавать) я и пальтишка, и курточки, и пуховички 3 в 1 видела, на любую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Шевелюшки есть, но редкие и рукой еще плохо прощупываются... У меня и с первой дочей так было, шевелиться начала рано, но не каждый день ощущала...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, погуглила, есть они и везде) набираете "куртки 3 в 1 для беременных"

 

единственное, температурный режим меньше минус 20 не видела... ну у нас ниже очень редко бывает, а может у кого и холоднее зимой?

 

Edinstvennaya, а плацента где? по передней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у нас 35-40. так что куртка тут примерзнет к телу)))особенно в январе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, ой мамочки)))) у нас все, что ниже минус 10 уже ого-го как холодно))) может термобелье поддевать?) да и последние неделю-две можно и дома посидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, все понятно! сил вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, когда морозы, я тоже дома сижу. у нас если 30 младшие классы в школу не ходят а если 35 то и старшие. морозы сухие. но подштанники это тема. тут и в 20 холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...