Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

EscadKa, это точно, вот холодно будет, и выход найдется))) а вообще, я уверена, что у вас тоже таки должны продавать) я и пальтишка, и курточки, и пуховички 3 в 1 видела, на любую погоду

я тоже такой планирую пуховик покупать, и потом после родов в нем с ребенком гулять

 

Natttik, Шевелюшки есть, но редкие и рукой еще плохо прощупываются... У меня и с первой дочей так было, шевелиться начала рано, но не каждый день ощущала...)))

а у меня вообще глухо как в танке, плацента по передней боковой стенке.Хотя малыш уже длиной 17 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  Думаю просто не заостряешь внимание, т.к. еще слишком слабенькие! Если б ребенок был первый, я б сама не поняла, что это оно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

У нас все хорошо, завтра утром домой!!!!! Черные скудные выделения есть, но это старое. Темных пятен и повреждений УЗИ не выявило. Диагноз- то ли плацента, то ли лопнул сосуд. Скорее второе, чем первое. Так на плаценте тоже ничего нет. Малыш подрос, активный, тонуса нет у меня. Врач смотрела пол ребенка)))) Сказала что знает, но мне не сказала- типа рано еще... Спросила- а первый ребенок кто? Я- мальчик))))Она улабнулась так))))) Девочка???? Или еще мальчик))))) Через неделю иду на УЗИ к своему, спрошу у него)))) Еще мои шевелюшки подтвердились)))) Смотрела в монитор и все прыжки малыша чувствовала)))))

 

КЛЕТОЧКА, держись!!!!! Все будет хорошо! Себя в обиду не давай. Я просто сама бы так не смогла, но я же не знаю, как и чем вы живете, какие чувства... Скажу одно, я через пять лет брака, ушла от мужа именно из за родителей его))))) Через два года вышла снова замуж и живу счастливо! Родители немецкие как родился ребенок нас достают периодами, но живут в другом городе, 3 часа на машине от нас. Видимся редко слава богу и муж ставит их на место всегда. До рождения сына отношения были идеальные у нас))))) Наш сын, кстати, первый и единственный пока внук. Вот так! Родителям по 73 года)))) Мужу 36, мне 30)))) Я за пять лет брака никогда не работала, живем в своей огромной квартире с садом, ездим отдыхать, муж делает все, никогда не попрекал, только восхищение. Я себя с ним чувствую королевой и невероятно счастливой. А с первым мужем, я вернулась домой с нервным тиком на лице, который еще полгода не проходил, и с трясущимися руками! И я верил даже тогда, что буду счастлива)))) Верь в себя, стремись к лучшему! Не бывает полного беспросвета! Ты должна быть сильной для самой себя)))))))))

 

МАШУК, восхищение мое!!! Так держать!!!! Вот что я называю силой)))))))

 

 

Девочки, я сейчас в профиль фото малыша поставлю сегодняшние))))) Минут через 20 будут.

 

И еще раз спасибо вам за поддержку!!!!! Вербально чувствовалась и она))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока вас читала слопала огромный фаршированный перец и полкило морской капусты......жесть)) Всех, кого выпустили из больнички - поздравляю.Всех, кого эмоции накрывают - понимаю, сама такая...как начну орать или реветь и не остановится никак. Кто спрашивал про Бассейн. Хожу на аквааэробику для пузов. Час машем ногами и руками с утяжелителями и без. Тянем спины и тренируем дыхалку. Нагрузка на все группы мышц приличная. Вылезаю из воды голодная, усталая, но довольная. Всем советую. Для сравнения, сегодня сходила на фитнес для бер, так через 10 минут занятия закружилась гоова и вообще было тяжеловато, в воде намного легче. Еще на акве мне тренер сказала, что просто плавать Беременным противопоказано....но я считаю, что это она бред сморозила в личных интересах, никаких оснований для этого не вижу. Планирую начать ходить в бассейн возле дома, просто плавать. Хотя если там вода хлорирования, то это плохо..Так что тренируем мышцы рук, ног, спины и влагалища..готовим себя к марафону в родах. Всем удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляю, вы с малышом молодцы!А ты сама не поняла, кто там у тебя?Мне вот сегодня сына показали, так там даже невооруженным взглядом виден торчок, такая вертикальная пипка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только завтра пойдем на долгожданное узи, потом отпишусь.

Сегодня начала включать классическую музыку... вот он где кошмар то))) Я по себе не люблю классику. Подумываю сказки еще скачать тоже включать периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала включать классическую музыку... вот он где кошмар то)))

Ага, я вот тоже со вчерашнего дня пытаюсь классику слушать. Моцарта вообще не могу слушать, кроме симфонии #40, а с Вивальди попроще вроде - можно кое-что выбрать. Я читала, что именно музыка этих двух копозиторов очень бгагоприятно влияет на развитие ребеночка в утробе матери и на саму беременную. А вообще лучше всего конечно слушается классика в современной аранжировке, но я не знаю эффект от нее такой же или это уже совсем из другой оперы. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала, была у мужа на работе..наелась до отвала, люляки-бабы лапшичку, фруктики.. и опять есть хочу.. да что же такое.. ОБЖОРА! Хочу что-то съесть, а что не знаю.

 

Чуток юмора.

Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов. Перечень ответов: 1. А это кто? 2. Валюня, ты часом не заболела? 3. И я люблю тебя, мой мышонок... 4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала? 5. Люба, ну что ты опять хочешь? 6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне! 7. ?!? 8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?! 9. Маша, мне часом это не снится? 10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт! 11. Лора,я же тебя просил много не пить! 12. Даже не проси! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko, мне не смешно, не хотела бы я оказаться на месте девушек, которые получили сообщения типа что хочешь и т.д., хотя они сами в этом виноваты, значит говорили о любви именно только в таких ситуациях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я на день мужу по сто раз говорю Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! иногда думаю..ему это приелось,но он мне отвечает взаимностью! говорите друг другу любящие слова,что бы не попасть в такую ситуацию, как на лекции.. все что я могу сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) принимайте к себе) читать вас-не перечитать) буду вливаться в дискуссию по мере возможности)

 

Агнешка, я у тебя в профиле прочитала, что при ШМ 43 мм (правильно?) и врач говорит, что в 28 недель зашьёт :mamamia: это зачем? или я что-то не поняла?

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот такая проблемка... волосы выпадают с бешеной скоростью! :( что попить из витамин, что бы это прекратилось? а то к концу Б, лысая стану.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, добро пожаловать!)) сколько вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, добро пожаловать!)) сколько вам неделек?

 

спасибо)

нашему Стёпе 16+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Добро пожаловать! Здорово, знаете уже и пол и имя выбрали... у нас с этим тупик пока.. имена выбираем спорим. и пол еще не знаем)))

*Малина*, от него потом корни жирные! я думала витрум может?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, Добро пожаловать! Здорово, знаете уже и пол и имя выбрали... у нас с этим тупик пока.. имена выбираем спорим. и пол еще не знаем)))

 

спасибо

надеемся, что Стёпа у нас таким и останется) муж сказал, если обьявится девочка, то будет по-домашнему Стёпушкой) это я так назвала) с мужа и фамилии хватит, что ребенок носить будет

 

девочки, у меня тож волосы лезть стали, ну и фихх с ними-пить и мазать ничего не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, если бы у меня они густые были, я бы не парилась! а то у меня и так три волосинки в шесть рядов. и те выпадают. точно лысая буду. так что мне надо что-то делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я с УЗИ - у нас будет долгожданный СЫНОК! Кстати, подтверждаю "головастую" теорию))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, так что мне надо что-то делать!

 

тогда точно что-то нужно делать, но я в этом не спец. помню из детства, что мамина подруга всегда в гости приходила с "луковой головой". как же воняло, а помогло или нет- не знаю

 

Привет девочки! Я с УЗИ - у нас будет долгожданный СЫНОК! Кстати, подтверждаю "головастую" теорию))

 

поздравляю с сыном :flower: а что за "головастая" теория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна П., Поздравляю!!!, на 16 недель пойдем, тоже смотреть буду головки тогда. вы только с узи. а у нас ночь уже поздняя, час ночи. завтра на анализы.. так что всем спокойной ночи! мы пошли спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:)

новеньким добро пожаловать!!

Авраменко, у меня очень секутся волосы с самого начала беременности, просила витамины, сказали нельзя пока пить:( а про репейное масло - если луковицы волос слабые, то его лучше не мазать на корни, слабые волосы еще сильнее будут выпадать, а вот на концы можно, еще читала про маску- репейное масло+касторовое+яйцо, еще что-то помогло девушке после беременности восстановить волосы, а у нас на бп писали про витамины Б6 и Б12 в ампулах их нужно втирать в кожу головы после мытья, эффект обещают потрясающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авраменко, спокойной ночи.

девочки, скажите, а как поставить линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки которые уже знают пол малышей, я вас всех поздравляю!!! это так здорово знать кто у тебя в животике!!!

 

про отношения с мужем - а на фиг такой муж, который попрекает куском хлеба? вообще-то мужчина всегда добытчик в семье, а тем более для беременной жены.. хотя я никогда не сидела на шее у мужа, переехала к нему жить только после того, когда устроилась на работу, но это уже мой принцип был, у нас общий семейный бюджет, все карточки с зарплатами у меня, если мужу надо - может пойти снять денег сколько нужно.. крупные покупки планируем вместе.. при всем при этом никто меня работать не заставляет, не хочешь - не работай.. а по поводу помощи - мы всего сами добиваемся и зарабатываем, если что-то родители подарят - спасибо и хорошо, а нет - ну и ладно, сами купим по-тихоньку:) тем более так сложилось что у нас двоих заработок выше, чем например у моих родителей или мамы мужа, просто ипотека сейчас очень большая, поэтому особо финансово не рвзгуляешься..

 

про квартиру и собственное жилье - больше полутора лет жили в квартире свекрови, также там жила сестра мужа со своим парнем, мы одни платили за ком услуги, но при этом приходилось так жить, так как я знала что так все равно быстрее заработаем на свою квартиру, чем если пойти на съемную.. так что бывают периоды когда нужно потерпеть и жить не совсем так как хочется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я с УЗИ - у нас будет долгожданный СЫНОК! Кстати, подтверждаю "головастую" теорию))

 

Ух ты, как здорово, еще мальчишка в наших рядах!) поздравляю!!!!)

Я слышала, что головастая теория работает на сроке 12 недель. У вас тогда уже была головка большенькая или только сейчас?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Всех недельных пузиков с недельками!

Мурлысик,Птица Гнездышкина,а что заставляет вас переживать о ШМ?И на каком сроке нужно это смотреть?У меня в первых родах ШМ порвалась,делали электроконизацию (экзекуция безумно ужасная),теперь я переживаю,смогу ли выносить детеныша?...

Хелен83,поздравляю с отличной новостью!Даже представить страшно,что ты пережила после подозрений на трисомию 21!

Агнешка,а тебя с грядущей выпиской!Возвращайся в больничку только уже в январе за лялькой!

Девочки,а я уже несколько недель чувствую шевелюшки иногда.Такое ощущение,как бабочка запуталась в паутину и трепыхается.Это не кишечник,точно!Разве можно так рано почувствовать?Правда это второй бебик уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...