Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Soenchen, привет и добро пожаловать!

У меня в первую Б шейка укорачивалась быстро, и на 16 неделе зашили. Отходила 40 недель. Врач говорил, что будет так же с шейкой. Но она длинная)))))) Мы наблюдаемся каждые две недели, и он сказал будет уменьшаться, он и в 28 недель зашьет. В России шьют максимум до 20-22 недель. Вот история. Но я сейчас с кровотечением в больнице была, с другой стороны проблема. Слава Богу все хорошо , и завтра домой.

А ты в каком городе живешь?

 

Soenchen, привет и добро пожаловать!

У меня в первую Б шейка укорачивалась быстро, и на 16 неделе зашили. Отходила 40 недель. Врач говорил, что будет так же с шейкой. Но она длинная)))))) Мы наблюдаемся каждые две недели, и он сказал будет уменьшаться, он и в 28 недель зашьет. В России шьют максимум до 20-22 недель. Вот история. Но я сейчас с кровотечением в больнице была, с другой стороны проблема. Слава Богу все хорошо , и завтра домой.

А ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, а сколько у тебя ШМ? у меня была 33 мм, сегодня 36 мм намеряли. ничего сказали делать не нужно, если не меньше 2,5 см... какой у тебя срок? я тоже чувствую бултых-бултых :heart:

 

Агнешка, а в первую Б тебя на скольки сантиметрах зашили? что за кровотечение? выздоравливайте!!! я в Германии живу, ты тут имеешь ввиду город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, я не вижу какой у тебя срок. Но я стала чувствовать на 12 плюс пару дней. И сегодняшнее узи подтвердило, что это точно ОНО! Тоже вторая Б)))

Спасибо за пожелания!!!!!! Так и будет!!!Я верю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у нас прямо одни мальчики на форуме!!!! Или просто девочки пока еще прячутся у мамках в пузиках!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, в 16 недель ШМ была 3,5 см, зашивали на 2,5. Но в эту Б у меня просто невероятно длинная шейка, ттт, и диагноз ИЦН пока не подтверждают.

Кровотечение было непонятно, то ли из за низкой плаценты, то ли сосуд лопнул. Через пару часов остановилось само. Я тоже из Германии, так что, сама знаешь, меня положили ,но ничего кроме Утрогеста и Магнезиум не давали))))) Сейчас еще есть выделения, но крайне мало и черного цвета. С ребенком все отлично))))) Но пол мне сегодня врач не пожелала сказать, хоть и увидела кто. Первый у меня сын, три года ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen,Агнешка,у меня сейчас 12 и 4 дня.Неделю назад на скрининге врач не сказал размеры шейки,сказал "все нормально".Первая Б. наступила от отмены противозачаточных на фоне повышенных мужских гормонов.Вся Б. на дексаметазоне.И на 16 неделях стоял вопрос о наложении швов.Обошлись без этого,постоянно мониторили шейку плюс гинипрал добавили.Как думаете,история повторится в эту Б. с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, надо дальше мониторить, раз в две недели, с 16 недели я бы подстраховалась, и до 19 недель делала бы УЗИ каждую неделю. Плюс много лежать. У меня пока вообще все по другому, чем в прошлую Б. Хотя врач еще до Б сказал, что скорее всего придется зашивать в 10-12 недель. А в 10 недель ШМ была 46 мм, сейчас 43 мм. Высокая и закрытая. Так что пока не паникуй, просто частый контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Soenchen, "головастая" теория - это когда головка на 12 неделях большая, как бы лобастая что-ли. Тогда большая вероятность мальчика.

Svetoss, голова была большая только на 12 неделе, сейчас все соответствует срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, а в 1 Б тебя в России зашивали?

Кариша, мониторь ШМ и не волнуйся! Всё хорошо, а будет еще лучше.

Малина, какая прелесть)

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, ага)))) Я в ту Б приехала в Москву к родителям на НГ, с мужем. Еще не знала о Б. Было 7 недель. Ну в итоге, муж поехал, а я осталась до 24 недели))))) Так как нашли отслойка в самом начале, а потом начались проблемы с шейкой. После зашития, у меня случился желудочный грипп с температурой, сдали билеты и купили другие))))) А через две недели после приезда, я пришла в праксис, и вместо моих зашитых 2,5 см, оказалось там уже один см.... И я 11 недель лежала на сохранении, а все врачи говорили- не доносите.В итоге, выписали в 34 недели с тем же 1 см, но сказали- максимум в 36 недель снять швы. Мой врач снимал швы уже в 38 недель, тк русский врач хорошо их наложил))))Я так и не родила тогда, а еще две недели проходила. В родах шейка не хотела открываться,этот жалкий сантиметр. Даже стимулировали)))) А в эту Б , надеюсь так и будет дальше, шейка меня и моего врача очень радует и вызывает изумление))) 6 августа иду на прием с УЗИ-контролем, напишу потом результаты)))

 

*Малина*, с покупкой тебя и малыша!!!)))))) Так все мило))))) Отличный выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, да уж..где невесты для наших мужичков???!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Куколки, у кого доплер есть, обязательно гель нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня нету(решила держаться)))), но читала, что не обязательно и если даже с гелем, то не обязательно тот, что для них продают, можно любой, вроде писали, что и крем пойдет....это было к аннотации прям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Пятничных пузиков с недельками!!!!

Вчера записалась в бассейн на програмку для беременных с 19 августа начну ходить

 

Девочки сегодня заказала, не выдержала))) пыталась скинуть в тему покупки не получается)) мое первое приобретение!!!!счастья полные штаны!!!!

Как я тебя понимаю сама сегодня заказа бодик и штанишки

 

EscadKa, Может у нас девочки сидит мы еще не знаем но наш папа очень хочет принцесу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нить есть такое, что кислое еще кислей кажется, у меня с начала самого и до сих пор не отрускает....брррр.....творог, как ядерная бомба, легче острое поесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всем хорошего дня!

Слушайте, ну и правда, у нас прямо бригада мальчишек))))

Мы еще тоже не знаем, кто у нас) Папа хочет дочечку уже))) А мне кажется, что сыночек там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня никаких изменений во вкусах нет и даже пристрастия или какие-то своеобразные желания в плане еды не появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и хорошего дня

 

а у кого-нить есть такое, что кислое еще кислей кажется, у меня с начала самого и до сих пор не отрускает....брррр.....творог, как ядерная бомба, легче острое поесть....

через раз мне кислое это очень-кислое, острое-это очень острое... или уже всего обьелась, потому что меры не знаю.

 

Всем привет! Куколки, у кого доплер есть, обязательно гель нужен?

привет, у меня есть и есть гель, но можно масло использовать. про крем ничего не написано.

 

Beba, я сейчас тоже буду смотреть, где удовольствие такое есть-гимнастика в бассейне :girl_dance:

 

Мы еще тоже не знаем, кто у нас)

нам в 12+4 сказали на 1ом скрининге :heart: у вас не показывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, и мне в 12 недель так воодушевленно про девочку сказал лучший узист города, особенно как раз он лучший по определению пола на ранних сроках...и короче нифига мы не девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, была в 12+5, узист даже и не предполагал) да и мне не сильно в это верится, я бы не была уверена до 16-20 недель так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, и мне в 12 недель так воодушевленно про девочку сказал лучший узист города, особенно как раз он лучший по определению пола на ранних сроках...и короче нифига мы не девочка :)

 

ржунимаххуууууу

меня, если честно, то тоже настораживает определение на ранних сроках. но у нас уже Стёпа и усё, хотя для девочки тоже имя есть

 

Natttik, вот в 12+4 нам сказали точно и показали всю мужскую прелесть, правда в профиль)) а вчера сложно было что-то рассмотреть детально. наш ляля, видимо, готовился к Олимпиаде и явно шёл на мировой рекорд...

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, меня собственно, шейка не беспокоит, Б первая, врач все старается предусмотреть. В 10 нед была 40мм. В больнице не мерили, только написали что высоко и зев закрыт. Сейчас перед отпуском надо померить, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, буквально месяцок и уже все будем знать пол почти с уверенностью. Мне через 2 недельки на узи, всё равно попрошу ещё раз пол посмотреть, чтоб уж наверняка...ну и родственников оповестить, хотя они и так в курсе, ну чтоб уже тоже уверенны были=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, хи, так в том-то и дело, что на таком сроке "мужские прелести" и у девочек имеются))) посмотри фотки в инете, там разница всего лишь в небольшом угле наклона этой прелести. А позже они, конечно же, меняются и тогда более вероятно узнать пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока пол не предполагали, мне кажется у нас там принцесса =)) Через месяц пойду, уже точно должны сказать. Интересно, обманывает меня интуиция или нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...