Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Спасибо девчат!!!! Вот у себя дома одна не боюсь, а тут страшно. Кошка старшая пришла наконец-то! С ней спокойнее))))) да я сильно не паникую, но переживаю пока что. Вот кровь в понедельник сдам и из уголочка, надеюсь, полноправно тут рассядусь на все 8 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, какой кошмар!вот вам и чудо техника! а как себя чувствуешь, никаких болезненных ощущений не дает эта миома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa,  про ноут поддержу. Имеется у меня шов после кесарева, уже 4 года как, последние года полтора ноут в кровати на животе лежал, так я в феврале загремла с болями в животе, сначала вырезали аппендицит, а через неделю нашли в шве эндомктриозную кисту. Врачи сказали что вполне могла нагреть ноутом. Причем на эту шишку я год жаловалась, найти не могли что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, какой кошмар!вот вам и чудо техника! а как себя чувствуешь, никаких болезненных ощущений не дает эта миома?

в том то и дело, что никаких ощущений. В прошлый раз (ровно год назад) она была на ножке и диаметром 6 см, уходила от матки в полость живота. Главная опасность (при условии ее доброкачественности) заключается в том, что она оттягивает на себя кровообращение из матки, нарушая таким образом "правильное" распределение сил, а так же, по мере роста матки (в случае успешной береммености), миоме может стать тесно и она начнет перекручиваться на своей ножке. Ну а там, не дай бог, может и оторваться, вызвав внутреннее кровотечение и еще много всяких неприятностей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама запретила за компьютером сидеть дольше 3-х часов в день, а к включенной микроволновке вообще близко не подходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, про ноут поддержу. Имеется у меня шов после кесарева, уже 4 года как, последние года полтора ноут в кровати на животе лежал, так я в феврале загремла с болями в животе, сначала вырезали аппендицит, а через неделю нашли в шве эндомктриозную кисту. Врачи сказали что вполне могла нагреть ноутом. Причем на эту шишку я год жаловалась, найти не могли что такое.

я, наверное, пропустила, когда ты представлялась... а у тебя уже есть ребенок? (просто ты про кесарево написала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, а удалить ее не хочешь? ну, естественно, после родов уже! просто доброкачественная это еще не значит, что ей можно там жить без вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юля, 27 лет из ближнего Подмосковья. Ребенка, к сожалению нет, врачебная ошибка. С бывшим мужем развелась давно. Планировала давно, а тут еще и нынешний детей захотел. Как то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня как раз батарейка садится - спокойной ночи! пусть нам всем приснятся только самые хорошие и приятные сны. Отдохните как следует - завтра у нас снова по списку: тревоги, раздражительность, отсутствие аппетита и сумасшедший аппетит, марафонские спринты в туалет, болезненные груди и ожидание полосок, анализов и тд

Но сначала нам нужно хорошенько отдохнуть!

 

Христос Восресе!

 

strel4ixa, а удалить ее не хочешь? ну, естественно, после родов уже! просто доброкачественная это еще не значит, что ей можно там жить без вреда.

когда первую удаляли, эта была слишком маленькой. Можно было больше вреда сделать, чем пользы. Ну а теперь и подавно нечего туда лезть. Их иногда во время родов по ходу дела вырезают )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, Воистину Воскресе! Спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юля, 27 лет из ближнего Подмосковья. Ребенка, к сожалению нет, врачебная ошибка. С бывшим мужем развелась давно. Планировала давно, а тут еще и нынешний детей захотел. Как то так.

я временно тоже в ближайшем подмосковье (Красногорске). Будем знакомы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я тоже баиньки пошла! сладких всем снов!!! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи всем и сладких снов!

 

Воистину воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сдала я сегодня последний раз хгч) на 21 дпо 3960 (для сравнения с дочей на том же сроке был 7952 :sorry: ) Че то сил нет сидеть в инете и так лень все... Скорей бы уже на узи. Хочу малявика увидеть!!!

 

Затронули вы тему похудения)) Можем потом группу в контакте организовать, как все январята соберутся, а после рождения малышей устроить всеобщую похудейку. (так у нас в майчатах'12 было). Отчет каждую неделю с фото весов, будет график прибавок/убавок и конечный результат с начальными и конечными фото и объемами. Могу быть потом организатором сего дела)))))) как вам? :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Сетлой Пасхи!

Сразу не представилась, хотела прочитать весь форум, что узнать всех Вас поближе. Меня зовут Наталья, я с Сахалина. Беременна 3-м ребенком. Моя младшая дочь (7 лет) 27.04 попала в больницу. Гайморит и отит. С пятницы на субботу заболело ушко, поехали в субботу к лору, а он направление выписал в больницу. Температуры не было. Уже 8 раз укололи антибиотик и сегодня ни с того ни с сего поднялаь температура до 38. Я уже надеялась, что скоро выпишут мою лапулю. Мой День Рождения не отметили (29.04) надеюсь хоть День Рождения доченьки удастся отпразновать (13.05).

Кстати, мой муж ходит, как мартовский кот, так влюбленно смотрит на меня. ;)

Кто-то из девочек уже загорает, а у нас снег еще лежит.

Вчера пекла куличи, красила яйца, как то скучно без доченьки. Всегда яйца вместе красим - это уже традиция. Устала ужасно, легла спать, а подошвы ног аж гудят.

юляша-мура, +1 к Вашей фотографии.

бусинка78, рада, что у Вас на УЗИ все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень рада за тебя, ждала от тебя новостей ) Я в среду пойду. Расскажу потом...

 

Девочки, я тоже сплю на ходу. А еще у меня давление ниже плинтуса - 100 на 50, кофе лишний раз пить не хочется. В Москве эти дни погода - крандец, то солнце, то вот, как прямо сейчас, гром, молнии, весь день льет как из ведра. Погода, наверное, тоже на давление влияет.

 

И еще у меня до сих пор время от времени то кольнет, то прихватит, то потянет в животе. Ощущение, будто месячные должны вот-вот начяться. Но потом это ощущение проходит, и все становится на свои места. У всех так?

 

Токса нет... наоборот, все время есть хочется )У меня и тянет и стреляет. Переживаю за бусинку...

 

Helen83, не сдаю ( но пью уже шестой день дюф.

 

Девочки, а напольные весы уже пора покупать??

Сколько у тебя дюфа? Мне пока две в день назначили, но чувсьвую нужно увеличивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а у меня паника. Я боюсь одна спать. Именно по этому и не хотела никогда со своим жить, он часто по работе по ночам, а я боюсь одна в доме ночевать(((( еще и коты гулять свалили. Сижу, смотрю телек, периодически пялюсь на тестики и рыдаю(((( мозгом понимаю, охрана на въезде, все дела, но страшно((((( в спальню вообще идти боюсь. Еще и паникую, а вдруг завтра тест ничего не покажет?

Что значит "Боюсь спать одна" Вас же как минимум двое уже))))) Страх и тревога существуют только ради самих себя, хотя кажется что они нам помогают быть на стороже и не пропустить опасность. Их надо гнать поганой метлой и музыкой. :Hello:

 

Девочки, у кого ПДР 05.01 С НЕДЕЛЬКОЙ НАС ;):reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, кстати, я Ольга. Из Москвы )

Привет тёскам;) я тоже Оля!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Христос Воскрес! ну вы и настрочили тут за ночь!:) Всем новеньким девочкам привет!:) Я сегодня проснулась в 7 утра от жуткой тошноты,думала рвать побегу,ну ничего,продышалась.Г мне вчера сказала утрик при Б нужно вставлять вагинально,а вот дюфастон не рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa,  я, кстати, тоже Ольга правда сейчас в ближнем заМКАДье живу

А я переживала, что одна Оля буду:)

 

А я так смотрю, Салима я у вас здесь одна! :)

точно;)

 

Девочки, нас стало побольше, задам еще этот вопрос!!!)))) Все ли часто бегают по-маленькому? я стала даже реже ходить!!!!!((( Что бы это значило?

 

Я Майя тоже наверняка одна!!!!)))

А я еще не начинала бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то девочки меня игнорят((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то девочки меня игнорят((((((((((

Чего так решила? Вроде все доброжилательны:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Спокуха)))) просто спят все) отличная идея. мне нравится. Я вешу 45 кг при росте 158. Это проблема, надо прибавлять. В прошлую Б дочкой за 9 мес прибавила 20 кг, после родов все опять испарилось. Вся надежда на эту Б приобрести немного женских прелестей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сдала я сегодня последний раз хгч) на 21 дпо 3960 (для сравнения с дочей на том же сроке был 7952 :sorry: ) Че то сил нет сидеть в инете и так лень все... Скорей бы уже на узи. Хочу малявика увидеть!!!

 

Затронули вы тему похудения)) Можем потом группу в контакте организовать, как все январята соберутся, а после рождения малышей устроить всеобщую похудейку. (так у нас в майчатах'12 было). Отчет каждую неделю с фото весов, будет график прибавок/убавок и конечный результат с начальными и конечными фото и объемами. Могу быть потом организатором сего дела)))))) как вам? :malicious: :malicious:

Я согласна!!! Я к лету планировала похудеть, но теперь уже после Б. Если конечно врачи на диету не посадят. Сейчас мой вес 80 кг при росте 173 см. Лишнего много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!!!!!! И, девочки, Христос Воскрес!!! :)

Я тоже за похудейку!!!С нашим дружным коллективом к лету 2014 все будем стройняшками, как пить дать! :girl_bye:

 

Мамуня, добро пожаловать! Пусть твоя доченька поскорее выздоравливает!!!!

 

А я сегодня ночью начала в туалет бегать! До этого только днем бегала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...