Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

я совсем не против определения пола и в 12 недель) просто это ну очень сложно, на узи уловить этот угол) Наш узист, хоть и очень хороший, но, видать, таким и не страдает))) зато на следующем узи и фотку со стрелочкой на это место дает и все как положено)

 

Птица Гнездышкина, мне тоже очень интересно проверить) пару недель назад появилось четкое чувство, что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, хи, так в том-то и дело, что на таком сроке "мужские прелести" и у девочек имеются))) посмотри фотки в инете, там разница всего лишь в небольшом угле наклона этой прелести. А позже они, конечно же, меняются и тогда более вероятно узнать пол))

про мужские прелести у девочек я знаю не по фото и не по наслышке. поэтому пусть будет у нас, у каждой, просто здоровый ребенок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, полностью согласна! просто любопытство, любопытство...))

 

и как раньше без узи жили? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я вот тоже со вчерашнего дня пытаюсь классику слушать. Моцарта вообще не могу слушать, кроме симфонии #40, а с Вивальди попроще вроде - можно кое-что выбрать. Я читала, что именно музыка этих двух копозиторов очень бгагоприятно влияет на развитие ребеночка в утробе матери и на саму беременную. А вообще лучше всего конечно слушается классика в современной аранжировке, но я не знаю эффект от нее такой же или это уже совсем из другой оперы. :)

 

Девочки, главное чтобы музыка эта вам нравилась в первую очередь. Если она вас будет раздражать то и для ляльки никакой пользы не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я раньше..давно ещё...когда и не планировали ещё ребёнка думала, вот не буду пол узнавать, будет сюрпизом в роддоме...Ога щаззз...смешная я была короч :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:)

вчера одна девочка на форуме (она еше блог создавала что считает пол ребенка) написала что у нас девочка в пузике.. хм.. если по теории о вкусовых пристрастиях, то тоже девочка, ну поживем - увидим:)

хотя моя интуиция твердит что у нас мальчик:)

 

ой, девоньки, я вчера наверно минут 40 из озера не вылазила, так клево плавать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш папа тоже думал до последнего,что девочка, на 1 скрининге когда сказали, что мальчик, он говорит,что там еще непонятно и ничего не видно, а вчера сын встал на мостик и показал ему свой писюн торчащий во всей красе!сказал - "ну теперь то я убедился!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ссылку на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

вчера одна девочка на форуме (она еше блог создавала что считает пол ребенка) написала что у нас девочка в пузике.. хм.. если по теории о вкусовых пристрастиях, то тоже девочка, ну поживем - увидим :)

хотя моя интуиция твердит что у нас мальчик :)

 

ой, девоньки, я вчера наверно минут 40 из озера не вылазила, так клево плавать!!

 

мне она мальчика высчитала, не ошиблась =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блог уже не найду сейчас, я ей в диску сообщение отправляла - нудно написать свой возраст на момент зачатия, дату овуляции ну или хотя бы месяц зачатия, вот ссылка на профиль http://www.babyplan.ru/user/79725-sovershenno-letnyaya/

 

ой, в личку:)

только ответить может не сразу, вроде как редко заходит сюда:)

 

Эскадка, ну мы пол только недель в 20 проверим:) а вообще интересно конечно, но в любом случае это только теория и она может как подтвердиться, так и нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, покажи кто считает, тож чет интерес разобрал))

всем привет! недельных пузиков с недельками!

про музыку: в 1Б очень нравилась музыка на йоге, особенно колокольный звон, восточный какой-то, не помню как называется, прям такое умиротворение наступало и сыну в пузе нравилось, очень сыну не нравились колыбельные, когда ходила в мамину школу, прям буйство в животе начиналось, пришлось даже просить выключать

 

anna923415, аааа, ну я так где-то считала в инете натыкалась. у меня по трем подсчетам девочка, по одному мальчик, по иголочке мальчик, по предчувствию мальчик, по первому скринингу девочка. проверим в начале сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Выше Анна написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блог уже не найду сейчас, я ей в диску сообщение отправляла - нудно написать свой возраст на момент зачатия, дату овуляции ну или хотя бы месяц зачатия, вот ссылка на профиль http://www.babyplan....henno-letnyaya/

Мне она мальчика предсказала)))

В январятах потенциальные девочки есть?

У всех мальчишки намечаются)))

У нас УЗИ в 20 нед назначено уже боюсь не вытерплю и раньше сбегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нить есть такое, что кислое еще кислей кажется, у меня с начала самого и до сих пор не отрускает....брррр.....творог, как ядерная бомба, легче острое поесть....

кислое нормально, но вот сладкое просто ужас. отвернула меня конкретно от сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками.

 

Про еду, я первые 14 недель вообще ни чего кроме фруктов не могла есть, хотя очень сильно люблю сладкое, и день не день, если сладкого не перепадет. После 14 недель, сладкое снова ем, и самое странное, иногда могу на сгущенку, насыпать острого кенийского перца, еще все масличком сверху закрыть и с чаем. Понимаю полный бред, но так иногда хочется. Кислое временно, капусту квашенную например, как будто первый раз вижу, ведерко за один присест. Вообще не могу есть свинину, любую, даже запах.. если в щи, для навару там бабушка положит совсем малость, все для меня кошмар, только уловлю запах..... даже если щи из печки. Правда так один раз было, недель в 12 кажется. Сейчас не покупаю вообще свинину, а прошлый раз фарш домашний взяла, налепила котлет, пожарила и не ела, пахнет свининой. Чуть ли не до блевоты. Вот такие вкусы.

 

Сегодня на узи, второй скриниг, вся на нервах. Правда не знаю чего боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже как-то на сладкое не прет, и вообще тока недавно жор проснулся, а то ела все через силу, хотя явного токсикоза не было.

Девочки, у меня вопрос интимного характера: тут где-то уже поднимался про секис) Вчера после этого самого у меня живот как скрутило, как колики по всему животу в т.ч. и в районе матки, уж я как испугалась, побежала пить магний В6, потом думала-думала выпить ношпу, но не стала, все-таки не понятно что-это было, потом лежала и все прошло. Сегодня хочу к врачу сходить внепланово узнать что это могло быть. У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik, у меня было один раз именно после оргазма, что живот комом встал, мы сейчас регулярно сексом занимаемся, но такое было раз, полежала, расслабилась и всё прошло, видимо тонус схватил, хотя у меня его вроде как нет, да и оргазм не особо сильный был

 

А у тебе-это всё что угодно могло быть, описанное у меня было пару раз в жизни в небеременность, но по-женски всё что изучено, везде здорова =)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, у меня тоже было раньше до Б пару раз, очень похоже на кишечные колики, буду надеяться что оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте рассуждать логически. Матка - это мышечный орган, примерно как пенис))), то есть ей положено напрягаться и расслабляться в ответ на стимуляцию. Если она это будет делать регулярно и постепенно в процессе Б, то она будет подготовлена к родам и будет лучше выполнять свою функцию. Я думаю, хотя я конечно не врач, что это типа тренировочных схваток в третьем триместре, только в миниатюре. Так что не пугайтесь и занимайтесь сексом не только для удовольствия, но и для тренировки мышц матки.

 

Ну и конечно упражнения Кегеля никто не отменял.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Всех пятничных пузиков с недельками!

По поводу отсутствия невест,не переживайте,невесты у нас скромные и стеснительные,поэтому скрывают свои прелести на УЗИ.Вот,допустим,я чувствую,что в пузике у меня девчушка,но узист не рассмотрел пол на скрининге.Поживем-увидим!

Хелен83,мостик-это супер!Активный ребеночек будет.Мой сынулик в пузе тоже был жутко вертлявым,такой же и в жизни непоседливый.А второй детеныш не такой юркий,я бы сказала ленивый.Как в жизни будет-посмотрим.

Малина,поздравляю с приобретениями!А мне практически ничего не придется покупать,все осталось от старшего,ему 4 года.Бодики,человечики немного придется докупить,я сестре одежку отдала.А так и кроватка и коляска и комбезы,конверты...

Агнешка,а почему у тебя шейка в родах не открывалась?У меня из-за гинипрала.И у всех знакомых,кто пил гинипрал были проблемы с раскрытием.

 

Хорошо,что подняли тему секса!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!,но боюсь,что сокращения матки во время оргазма спровоцируют кровотечение,выкидыш или др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, невесты же должны быть моложе :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она мальчика предсказала)))

В январятах потенциальные девочки есть?

У всех мальчишки намечаются)))

У нас УЗИ в 20 нед назначено уже боюсь не вытерплю и раньше сбегаю...

 

Да,я думаю,что есть!))) Мне по Узи предположили,что девочка,но она (или он) попой повернулась в 15 недель, а на 1 скрининге вообще не давалась смотреться. Нам с мужем и сыном так хочется девчонку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она мальчика предсказала)))

В январятах потенциальные девочки есть?

У всех мальчишки намечаются)))

У нас УЗИ в 20 нед назначено уже боюсь не вытерплю и раньше сбегаю...

Девочки, мне кажется, что на маленьком сроке часто мальчиков предсказывают, потому что путают пуповину с писюном, легко ошибиться))) И на деле у нас скоро многие мальчики станут девочками) Мне вот тоже мальчика предположили, но я планов не строю и морально готова что окажется девочка (хотя интуитивно уверена, что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ещё всё впереди...и мальчики девочками некоторые станут и наоборот :D уже осенью будем здраво оценивать ситуацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...