Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки приветик!!Всех пятничных с недельками!

Мы как то сейчас все в переезде, поэтому не заходим совсем))Завтра едем покупать беременные штаны, а то уже ни одни не застегиваются, пузо вывалилось, хотя еще рановато)))Хотим с мужем на 3д узи сгонять, посмотреть кто там у нас живет, я что-то склоняюсь к тому что у нас доченька, хотя по всем первоначальным ощущениям парень казалось)))

:)

 

для мальчика мы имена придумали, а для девочки я не знаю даже, ни одно имя для меня не благозвучно с отчеством Ивановна!подскажите может идею к этому отчеству?

 

EscadKa, на 3д рано будет в 18 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я точно не знаю( когда читала там были просто вроде сроки попозже, ну одно дело что в инете пишут, другое что на практике

 

А Вы имя какого плана хотите? что-то так сказать из более современных имен или простое?

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, аа, просто так хочется мужу на бусинку посмотреть, а заодно и пол бы узнать было здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне Совершенно Летняя посчитала девочку, посмотрим потом:)

а про еду - мне до беременности столько сладкого и фруктов не хотелось как сейчас, прям ни дня без сладкого, может конечно все еще поменяется:)

 

ну вот мне Совершенно Летняя посчитала девочку, посмотрим потом:)

а про еду - мне до беременности столько сладкого и фруктов не хотелось как сейчас, прям ни дня без сладкого, может конечно все еще поменяется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для девочки я не знаю даже, ни одно имя для меня не благозвучно с отчеством Ивановна!подскажите может идею к этому отчеству?

 

 

Мне сразу вспомнилась Марья Ивановна.Без обид! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, если узист опытный и аппаратура хорошая, и на обычно узи в 16 уже скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, вот в том и дело, я не знаю даже какое имя то и подобрать чтобы звучало с нашим отчеством... :( все имена которые более-менее с отчеством звучат уже заняты близкими родственниками((((

 

EscadKa, ага, просто именно на 3д хотелось мужа сводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво звучат Ирина Ивановна, Марина Ивановна, Елизавета Ивановна, да и вообще мне кажется отчество вполне универсальное:) а я для девочки имя придумала, муж вроде не возражает, а вот для мальчика - никаких идей:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже беда беда с именем :( Хотя вроде и с отчеством проблем нет, Евгеньевич. Мы в тупике прям с мужем, хотим так сказать имя из нового веянья, но и ни чтоб какое то забабаханное. Тимофей мужу категорически не нравится, Арсений у нас племяшка маленький, Даниил имя моей мечты-муж тоже отвергает :( Сошлись на Тимуре, да вот свёкр всё начал...все татары Тимуры (и правда имя татарское), конечно сам говорит, назовёте ваше дело...но вот мы сами всегда прислушиваемся к родителям, поэтому теперь и про Тимура задумались...эх...ни одно имя в голову не приходит...уже все списки в инете пересмотрела...и ни одного, чтоб за душу обоих взяло.

 

ПузАрбуз, а ты просто позвони в клинику, которую хотите сходить и спроси на каком сроке оптимально, они уж по-любому подскажут, для того, чтобы вам не просто так сходить, а ещё и полное удовольствие получить от увиденного =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня мужа тоже Евгений))) Предварительно (толком не решали): девочка-Мария, мальчик-Павел. Хотя дальше видно будет. Как часто бывает, смотришь на него в роддоме и понимаешь, что нифига он не Павел, а, например, Максим =)

Девочки, вы опять меня на узи лишнее подбиваете, я в 21 нед собиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще проще с отчеством - Александрович:) казалось бы подходит все, вот хотела Арсением, а блин характеристика имени совсем не нравится..:( Эскадка, а Матвеем не хотите? мне нра очень это имя, и маме моей, но у меня у подруги так сына зовут..

а муж вообше сказал - девочка - Шаурма, а мальчик - Чебурек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ага, позвоню, все узнаю)

anna923415, все заняты)))))))Я хочу Софию, но Соня мне не нравится имя(

EscadKa, Тимур красивое имя)И с вашим отчеством тоже очень хорошо)я хочу Игорь или Михаил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да-да почитаешь тут как все бегут на УЗИ и тоже хочется и очень интересно узнать пол..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предварительно нравятся Олежка или Софийка) оба предложил муж, у меня что-то голова не варит, пока пол не знаю)) хотя в первую Б четко знала, Димка и все)))

 

Отчество у нас Витальевич или Витальевна :reverans:

 

еще для девочки нам нравится Анна... но на украинском получается Ганна, эммм... как-то совсем не то, чего нам хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Матвеев у нас тоже в родственниках дофига..как и Арсениев...эх =)

ПузАрбуз, я обожаю имя София...и если не приучать, то Сонями их не называют, это совершенно 2 разных имени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. У нас Отчество Петрович/Петровна с мальчиком 2 варианта ( моих) Дмитрий или Кирилл а вот с девочками прям беда муж хочет Полину а мне не нравится

 

EscadKa, У меня Матвей кресник так что можно сказать сынок Матвей уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,есть таблица ей пользуются много лет,и все совпадаем у моей мамы,сестры и у меня)))

 

И предсказательницы ваши так же сто лет этими табличками и пользуются)))мне 22 зачатие в апреле(ДЕВОЧКА)

Все сходится

post-195058-0-11185100-1374834142_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже девочка, по крайне мере была в 12 недель)))))))А старшая девочка София, мы её Соней не называем, только Софийка, Софи, Софочка))))))Старшая дочка до 20 недель была мальчиком, ошиблись в 12 недель в Цире)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама зачала в январе в 29 лет,сестра моя в 31 год зачала в январе моего племянника Леонида)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), значит у нас пацан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,есть таблица ей пользуются много лет,и все совпадаем у моей мамы,сестры и у меня)))

 

И предсказательницы ваши так же сто лет этими табличками и пользуются)))мне 22 зачатие в апреле(ДЕВОЧКА)

Все сходится

 

У меня по этой табличке девочка выходит, и с первой дочкой совпало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только вопрос считать сколько было полных лет мате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже девочка, по крайне мере была в 12 недель)))))))А старшая девочка София, мы её Соней не называем, только Софийка, Софи, Софочка))))))Старшая дочка до 20 недель была мальчиком, ошиблись в 12 недель в Цире)))))

 

 

Мне в цире не могли скрининг сделать в 11 недель перенесли на 13 недель,и срок не так поставили...

Пришлось в жк сделать и просто на узи сходить в цир)хорошо что писю девочки показывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой табличке у меня Димка девочкой получается))) здесь 50/50, как обычно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только вопрос считать сколько было полных лет мате?

 

Думаю да)

 

У меня только колебания зачатие конец апреля)или начало мая)если май то мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...