Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Мы вчера вернулись из Турции, отдохнули отлично. Расскажу, что со мной произошло по приезду. Еще на отдыхе у меня начались проблемы со стулом, когда добрались до дома, я с трудом сходила по большому, причем старалась особо не тужиться. Не успела выйти из туалета, как появилось такое чувство, что у меня во в?@#$%& стоит тампакс раз в пять толще обычного и он вот-вот вылезет, живот не болел, крови не было. Я в припадке помчалась к врачу, в результате - отек влагалища из-за запора. Никогда про такое не слышала, но перетрусило меня капитально!!! С малышом все в порядке, шейка матки тоже.

Это все я пишу, чтобы еще раз напомнить, как важно следить за стулом в нашем положении!

 

Alias),  я в 24 года в июле зачала девочку, а по таблице мальчик(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, как хорошо, что сейчас лето, этой проблему легче решить... первая половина Б сынулей припала на зиму и раннюю весну, я так мучилась(( никакой дюфалак не помогал, пока не началось лето и не пошли в изобилии фрукты и овощи

 

а вареная свекла с черносливом, яблоки мне не помогали тоже. Только все свежее и в большом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!!Только что вернулась от Г вся такая счастливая!!!Посмотрели мне животик,измерили сказали все хорошо,мы подросли :) Следующий поход назначили на 16 августа и сказала что к этому времени появятся первые шевеления :applause: просила запомнить числои сказать врачу (моя Г к тому времени в отпуск уйдет).Все отлично!!!Жизнь продолжается!!!! :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, Я если честно отмечаю сходила или не сходила по большому, чтоб знать на верняка. Пока тьфу-тьфу проблем не было

 

Клеточка, С хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой табличке у меня тоже сходится мальчик, но этих китайских табличек в инете несколько вариантов, вот те другие варианты у меня ошибались два раза уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы дома!!!!

Все отлично, выделений вообще никаких нет))))) Ттт!!!!! Поклялась себе больше в ту больницу не возвращаться)))))))

 

 

А у меня совсем табличкам и гаданиям, первая Б девочка выходит)))) Хотя родился мальчик. А сейчас типа мальчик))))) Ну посмотрим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, имя можно записать и Анна, не обязательно писать Ганна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по китайской таблице мальчик:) проверим через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня заказала, не выдержала))) пыталась скинуть в тему покупки не получается)) мое первое приобретение!!!!счастья полные штаны!!!!

а где заказала? Кинь ссылочку в личку, а то тут заблокируют

 

а у кого-нить есть такое, что кислое еще кислей кажется, у меня с начала самого и до сих пор не отрускает....брррр.....творог, как ядерная бомба, легче острое поесть....

у меня так со сладким. Всё слаще кажется. Пирог пекла, муж говорит что-то сахару маловато. А я попробовала, так ещё бы половину сахара убрала. Чай с 1 ложкой сахара стала пить, а раньше с 3ч.л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так со сладким. Всё слаще кажется. Пирог пекла, муж говорит что-то сахару маловато. А я попробовала, так ещё бы половину сахара убрала. Чай с 1 ложкой сахара стала пить, а раньше с 3ч.л.

вот и у меня такое впечатление, что мне везде сахар досыпают, ужасно стало ощущать его во всем, в соках пакетированых, теперь совсем не могу их пить, в йогуртах, даже детских, а кефир наоборот слишком кислый и как есть молочку?:) мне даже молоко сладкое, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я в кефир кладу пол чайной ложки сахарной пудры на большую кружку 350мл. И в творог тоже сахар или варенье. Я мясо не ем, поэтому без молочки никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  ты вегетарианка или просто в беременность не хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю вопрос)) вдруг кто в из Москвы появился. какой самый большой гипермаркет детских товаров в Москве? Вот, чтобы зайти и ахнуть.. Есть все, что хочешь) любые люльки, кроватки, коляски, вещи и т.д. И желательно по выгодным ценам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, ещё в тему "покупки" продублируй, чтоб увидели москвичи =)))

 

я блин уже всё позабыла что есть в Мск, в голове только сети "детских миров" =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, как заБ. так от мяса и рыбы отвернуло. Мясо только в виде бульона в супе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вы принимаете кальций? Мне назначили мультивитамины, но в них содержание кальция и магния (кальций усваивается только с магнием) очень низкое. Хочу дополнительно еще пить кальций, но не знаю какую дозировку. Или может кальций нельзя принимать... А надо кушать продукты содержащие кальций. Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, насколько я знаю (вычитала), на ранних сроках кальций может даже навредить как маме так и малышу, его назначают уже попозже, вот и мой врач, сказала, что кальций мне назначит с 20 недель. Да и всем, кого знаю бывших беременных, так назначали, ранее он не нужен.

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  я детский начала есть, он и не сильно кислый и не сильно сладкий....сок вчера морковный детский казался очч горьким....вот тыквенный открывать боюсь...так люблю его....сладость как обычно, в сладких фруктах кислинка побеждает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya кальций с 20 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, меня тоже этот вопрос очень интересует, хочется чтобы сразу все было в одном месте, завтра поеду в Персей на водном, вот тебе потом расскажу.А так одежду для грудничков читала, что многие покупают в Ашане, там самые низкие цены

 

lenafonya, и еще в конце беременности его тоже не пьют, чтобы кости черепа ребенка не скреплялись и ему легче было идти по родовым путям

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила кальций у своей Г, так мне сказали поливитамины не раньше 18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  у нас девочка, щас родственников проверю, узи в 12 недель девочка, но я свято верю в мальчика :)

 

Svetoss, меня тоже этот вопрос очень интересует, хочется чтобы сразу все было в одном месте, завтра поеду в Персей на водном, вот тебе потом расскажу.А так одежду для грудничков читала, что многие покупают в Ашане, там самые низкие цены

 

В Персее все втридорога, рядом есть дети- лучше туда зайди

 

 

 

 

Из магазов крупные - Дети, Кораблик, Дочки-сыночки, хэппич - смотрите их сайты там должно быть написано, где из этих сетей самые большие- а так те же товары - в магазах щупаешь,смотришь, а в инете заказываешь:)

Изменено пользователем Ola25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы столько пишите, что я только успеваю читать :Crazy:

Агнешка, очень рада за вас с малышем, теперь интересно кого от вас скрыл узист?)))мальчик?девочка?)

Про ОАЭ хотела написать, что все конечно мило, но на мой взгляд страна не для шоппинга (дороже Москвы в разы, и магазины и базары, с учетом того, что я торгуюсь не плохо и половину то цены точно могу сбросить) и не для маленьких детей (очень сильные перепады температур - везде ОЧЕНЬ шпарят кондиционеры, а на улице всегда жара+ меньше кислорода, пустыня ж). А так мне нравится, много раз там была)чем нравится не знаю - свой шарм у города в пустыне)

Про магазин что б все было. Смотря что нужно. Вот что б сразу купить - это честно лучше в интернете. В персее дорого, рыночный ассортимент и малоооо (единствнное я там обувь покупаю - люблю марку литтл реббит, а она там есть), в совенке много всего. Коляски например мне удобно смотреть в лапси (есть интернет магазин их и на электрозаводской нормальный их магазин) - но это опять таки поглазеть,потрогать а купить и в инете можно. В лапси на мой взгляд лучший выбор популярных колясок - там и недорогие роан мариты, и дорогие стокке, бугабу, теутонии всяческие, априки японские.Да, пожалуй там большой выбор именно хороших колясок..а одежду я заказываю в нексте (из англии напрямую) или мазекея :sorry: Но это ж все на любителя :sorry:

Всем вновь присоединившимся большие приветы от нас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! неделькам здоровья!

а я на корпоратив, на природу!

нам хоть и мальчика сказали, но пока не могу вникнуть.....подожду след. узи, чтоб уж с уверенностью.....если что и куплю, то унисекс, очень охото хоть несколько вещичек ^^!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Субботних - с недельками!!! (и меняяя :Crazy: )

Была два дня в деревне, теперь вот вас перечитать постараюсь, страниц 10, наверное, новых!!!

А в деревне-то как хорошо! Молодая кортошечка с укропчиком + жаренные лисички с лучком!.. Ммммм.. И парное молочко)))))))) Ням.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...